!!!ХУДОжники!!!

Обсуждение сценариев по Челябинску
Закрыто
Imaginary
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 10.06.2005 17:25
Контактная информация:

Re:!!!ХУДОжники!!!

Сообщение Imaginary »

И вообще, каким образом окружающие должны понять, что мы рисуем именно воспитательниц, а не мам или "образ женщины в советской литературе"?
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:!!!ХУДОжники!!!

Сообщение red_snake »

20/06/05 в 10:06:22 Tosha написал(а):
Глеб: про воспитательницу была не моя идея, и всем это понравилось


я всего-лишь хочу узнать ход мыслей того, чья это была идея. Да и взять не могу в толк, что это за воспитательница? Детского сада, или чего? ':|
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:!!!ХУДОжники!!!

Сообщение Tosha »

да какая разница, что за воспитательница?!
И если хочешь узнать ход мыслей- смотри предыдущие страницы.
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:!!!ХУДОжники!!!

Сообщение Академик »

Дата: 25.06.05. суббота
Время: 19.00-19.05
Место: Пешеходная часть улицы Кирова, от центрального входа в кинотеатр Родина, до входа на мосты через реку Миасс.

В 19.00 моберы внезапно появляются на участке от центрального входа в кинотеатр Родина, до входа на мосты через реку Миасс улицы Кирова, где на асфальте начинают мелом рисовать картину.
Каждый рисует свою воспитательницу, ту которую он помнит и о которой хотел бы оставить след в жизни. Причем кто-то будет рисовать воспитательницу, о которой у него хорошие воспоминания, а кто-то ту, о которой воспоминания не совсем приятные.
Около рисунка обязательно оставляете свой ник (это для тех, кто зарегистрирован на форуме). Для тех кто не зарегистрирован можно оставить ник, который вы себе сами придумаете.
Время рисования 5-10 минут. Рисунки должны быть достаточно крупные, и желательно приличные…
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 08.03.2005 03:42
Контактная информация:

Re:!!!ХУДОжники!!!

Сообщение MAKSIK »

Интересно кого же я буду рисовать????Надо подумать.....Наверное тебя ЯГА нарисую???
Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.....

[left]Один из принципов: ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОЛЮБИЛ![/left]
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:!!!ХУДОжники!!!

Сообщение Tosha »

ХА! все рисуем ягу!! ;D ;D
___Человек человеку- СВЕТ!___
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:!!!ХУДОжники!!!

Сообщение red_snake »

эх, вот помяните мое слово: никто и не догадается, что мы рисуем воспитательницу, в конце концов будет обыкновеннный конкурс рисунков на почти свободную тему, ограничивающуюся лишь полом изображаемого существа. Мало того, что бессмысленно, так еще и веселого ничего не вижу.
Ну да ладно, пойду все-равно, ибо поддержать-то все-таки нужно.
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Скотина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:38

Re:!!!ХУДОжники!!!

Сообщение Скотина »

25/06/05 в 01:40:02 MAKSIK написал(а):
Интересно кого же я буду рисовать????Надо подумать.....Наверное тебя ЯГА нарисую???


Ты себя нарисуй придурок
Скотиной меня сделала эта жизнь
Скотина
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26.05.2005 14:38

Re:!!!ХУДОжники!!!

Сообщение Скотина »

25/06/05 в 05:22:46 Tosha написал(а):
ХА! все рисуем ягу!! ;D ;D


Все рисуем тошу и его компанию
Скотиной меня сделала эта жизнь
Аватара пользователя
простоЯга
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07.02.2005 23:28

Re:!!!ХУДОжники!!!

Сообщение простоЯга »

Скотина
Да не стоит так реагировать- пусть рисуют меня- и тогда на асфальте появится куча рисунков с очаровательной девушкой
:-D))

Змиий
А ведь ты прав- смысла то нет- может подпись придумаем какую???? пооперативней только Всё таки воспитатель растит так сказать "цветы жизни", если он урод то и у детей могут появиться неположительные черты- а это всё таки наша будущая основа общества....так всё загналась....но как это сказать в паре слов?
Аватара пользователя
red_snake
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 20.05.2005 19:55
Контактная информация:

Re:!!!ХУДОжники!!!

Сообщение red_snake »

Яга, поздно пить баржоми... только что пришел с проваленного экзамена по политологии (зачем она нужна программистам, я не понимаю так же, как и почему мы будем рисовать воспитательницу).

Настроение отсутствует напрочь. Мало того, на улице еще и дождь идет! Пробовал чиркнуть по мокрому асфальту мелом - ощущение не из лучших. Теперь к вопросам по этому сценарию "Почему?" и "Зачем?" добавится еще и "Как?"
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума.
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:!!!ХУДОжники!!!

Сообщение Академик »

25/06/05 в 14:28:46 red_snake написал(а):
Яга, поздно пить баржоми... Теперь к вопросам по этому сценарию "Почему?" и "Зачем?" добавится еще и "Как?"


Как, как... под зонтиком.
А воспитательниц рисуем просто как образ. Добрую красивую воспитательницу, просто как память, а вообще каждый видит в мобе что-то свое, как и в воспитательнице.
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:!!!ХУДОжники!!!

Сообщение Tosha »

ВСЕ НА МОБ!!!!!!!!!!
___Человек человеку- СВЕТ!___
Закрыто