метрочтение

Экспериментальные мобы
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Marlboro »

новопассит.................... ;)
игумен Пафнутий руку приложил (с)
KesT
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.11.2003 05:59
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение KesT »

14/11/03 в 00:24:06 Marlboro написал(а):
.... и на раскрытых страницах 2 большие картинки.... а текста, кажется не было....

Картинки случаем не с динозавриками были? :)))
14/11/03 в 00:49:12 Kiya написал(а):
13/11/03 в 22:10:43 KesT написал(а):
.
Я сидел у глухой стенки на ступеньках, читал "Прогулки с динозаврами" самая огромная и красочная книжка которую нашел :))) аж плечи болят от рюкзака :)))

ой... я тя видела... обратила внимание на эту кучу динозавров в твоей книжке...а там хоть текст был?? я не заметила... Правда у меня самой одни картинки были.. я в ностальгию по НП взяла книжку под названием "САМОЛЕТЫ вчера и сегодня"... особо не почитала..
;D

Прикольно, хоть кто-то меня заметил :))) Еще надо мной парень читал комиксы и девченка "Агнию Барто" :)) их всех я притащил :))))

Еще раз ВСЕ СУПЕЕЕЕЕР!!!!
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Marlboro »

не, без динозавриков......
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Ermak
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:54

Re:метрочтение

Сообщение Ermak »

Я Незнайку читал! :)
Это тоже был мой первый моб! Меня всё очень прикололо! Пару раз всего взглянул на всех! Чуть не заржал! Такая живая толпа получилась, реально выглядело, как секстанты наверное!!! ;D
Ничего мы щас столько новых интересных мобов придумаем, столько идей сразу появилось! Хоть и унашёл эту движуху только сегодня! Реально всё было круто и весело! Сразу духом воспрянул! Насчёт SMS-ок было бы круто рассылать!
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:метрочтение

Сообщение koshmar »

Порадовал мужик котрый сказал; мля откуда столько долбоёбов с книжками.Ну да типо неплохо прошло.Вот.
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:метрочтение

Сообщение koshmar »

Фигово только то что оловивина мобов не хрена не в книгу смотрели.Все ругают фотографа а лучше бы за собой следили.Радует что наши ряды пополнились новыми людьми.
зы. я читал маленький руско-немецкий словарик.
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

сбивчивые записки...все читали, я писал (щютка)

Сообщение Glukus »

уф, добрался...денег нет на инет-кафе, а бесплатный кривеет в самый неподходяший :(

14/11/03 в 00:39:32 Marlboro написал(а):
"malaise dans le travail. harcelement moral/ demeler le vrai du faux".... науч-поп про моральное насилие....


ну и как, было ль там про нас?!.::) ведь КОЕ НАД КЕМ мы действительно РЕАЛЬНО ТВОРИМ МОРАЛЬНОЕ НАСИЛЬЕ!!! :-[

теперь ТЕМА...и снова цитата

еще и по французски.... и ведь правда читала!!!


my night sun (необходимое "поглаживание"...ибо НЕ <strike>лирик</strike>, а Хамло тот, кто мешает Человеку высказывать свое мнение...выбрось СЕБЯ в корзину, чуви)

везет же ЧЕЛОВЕКУ...он ЧИТАТЬ могет!!! 8)...с другой стороны, "светить всегда, светить везде..." =>, и ЧИТАТЬ ТОЖ 8)...я лично запомнил из того Стендаля("О Любви"), что читал, тока одну фразу, и та в примечах "послушай, мой милый Фронсак, между тем, с чего мы начали, и тем, о чем мы говорим сейчас - 20 бут. шампанского..." (удивительно схоже с рефлексией/беседой в данном топе...да и на всем форуме тож ;))

продолжая про чтение...если Вы помните, в инструкции была фраза "придумайте, что будете отвечать любопытствующим"...я придумал что-то вроде
"собираюсь встречаться с девушкой, штудирую (читающий должен вспомнить название моего реквизита) ЭТУ книжку, дабы научиться ПРАВИЛЬНО ЛЮБИТЬ" -
ответ сей, коли бы он прозвучал, недалеко бы от истины ушел ( :-*...знающая поймет :-[); хотя, конечно, даже по ТАКОЙ книжке невозможно НАУЧИТЬСЯ...Любви ваще не учат! :-X

пофлудя - продолжим...некий дядечка ко мне подошел (я не очень удачно расположился, прям посередине потока проходящих между колоннами...а двигаться не хотел...не катит читать ходя...эт только мое предпочтение - те, КТО ХОДИЛИ, МОЛОДЦА-ХОДИКИ!!! :D), попытался что-то спросить...но у него НИ-ЧЕ-ГО НЕ ВЫ-Ш-ЛО!!!! :o с чего бы это ??? (эт я шутю так криво...разумевца, я врубаюсь, ПОЧЕМУ он смог из себя выдавить А...АА...ААА и ткнуть пальцем...именно поэтому Я И ВСПОМНИЛ ПРО МОРАЛЬНОЕ НАСИЛИЕ...обидно только, что раз ВОПРОСА НЕ БЫЛО, то и ОТВЕТА НЕ ПРИШЛОСЬ :-/...я ограничился :D (такой) УЛЫБКОЙ...

далее скажу о том, что ПЕРЕД мобом я вел себя так...начав торчать на "чех." с 32 мин, понял, что если я еще буду здесь находиться, то буду знать в лицо ДОВОЛЬНО ЗНАЧИТЕЛЬНУЮ ЧАСТЬ ФМ'еров
(НАМЕРЕННО НИКОГО ПЕРСОНАЛЬНО НЕ ОТМЕЧАЮ)...дабы НЕ ПРИСТАВАТЬ к 2 ближайшим девушкам с вопросом "что Вы читать через 10 мин будете, милые-хорошие..." ???, решил прокатиться ну хотя бы до "серпуховки"...уезжая с Боровицкой, понял - НАДО БЫЛО ОСТАВАТЬСЯ...ибо за 2 мин (время 19.45) развернуться с Полянки на Боровицкоую проблемно...что и приключилось...приехал в19.51"10'...еще в вагоне НАЧАЛ ЧИТАТЬ...ВЫКАТИВШИСЬ ИЗ, не удержался от погляда...ПРИФИГЕЛ ОТ КОЛ-ВА НАРОДУ...ЭТОТ Х-моб ВОВСЕ НЕ ТАК УЖ ПЛОХ (с) - на ФМ1, по крайней мере, НАРОДУ БЫЛО РЕАЛЬНО МЕНЬШЕ (правда, дох... прессы/ментов, но ЭТО отдельноя песня)...углубился в выкладки Анри-Мари Бейля (пс. Ст.)...т.е. ПОПТАЛСЯ...несмотря на того, что...ГЛАЗА ОТ КНИГИ ПОДНЯЛ ТОЛЬКО ДВАЖДЫ (1 - "дядя", 2 - мой моББильник НЕ имеет вибры, потому ПРИШЛОСЬ взглянуть на часы...не прекращая читать, направился на переход к ст. Арба, закончив читать тока на эскалате...

тут, кста, произошел забавный эпизод; еду по... адреналин, схлынивая ( :-X), начинает позволять осознавать РЕАЛЬНОСТЬ...вдруг слышу за спиной СВОЕ ИМЯ - И ПОХЛОПЫВАНИЕ ПО ПЛЕЧУ :o...оказывается, один из моих друзей, кой ПОЯВИЛСЯ ТАМ ЖЕ, ЗАЧЕМ И Я...заходил на эскал - "сначала,мол,передо мной был некий неизвестный мужик...а затем НЕОЖИДАННО, КАК ИСТИННЫЙ МОББЕР, НАРИСОВАЛСЯ ТЫ!!!"...как Вы поняли, эт слова моего дружка...что ж, мне было приятно, не скрою - я, в принципе, знал, что он быть должон...но мы ехали из РАЗНЫХ точек Москвы и встречаться НЕ планировали ::)

вот, вроде, И ВСЕ...краче-круче ((с) муа, примененное к ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ОТЧЕТАМ andreyn'а), как обычно, НЕ получилось, да и засиделся на час боле, чем рассчитывал...страдаем-с словесной диареей :-[ :-X

PS andreyn, если кому интересно, приболел (я "по лицу" об энтом узнал...Анд, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!..), поэтому, видимо, на МОБЕ, УВЫ И АХ, НЕ БЫЛ... ФИРМЕННОГО БЛЮДА "отчет от andreyn'а", К СОЖАЛЕНЬЮ, ПОХОЖЕ, В ЭТОТ РАЗ НЕ БУДЕТ... :(

PPS дабы не заканчивать на :(, ТОРЖЕСТВЕННО ОБЪЯВЛЯЮ, ЧТО СИМ - как ни странно, не флудовым...ну или почти не флудовым - ОТКРЫЛ ОБРАТНЫЙ ОТСЧЕТ ДО В КАКОЙ-ТО МЕРЕ ЭПОХАЛЬНОЙ (мегаломания фарева) ЦИФРЫ 600...ОСТАЛОСЬ 20, ЗАТЕМ БУДЕТ (о-бя-за-те-ль-но!!!) 19, 18...короче, бойтесь меня вороги ФМ'а - я буду ЕЩЕ ДОБРЕЕ!!! >:( ;) :) :D ;D

(теперь вроде мажор :P ::))
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Dwalin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.11.2003 18:29
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Dwalin »

дамы и господа, я кстати случайно проезжал мимо боровицкой и друг увидел, и узнал что МОБ)
так что и фоткал, а поповоду отчета то я снимал видео, всем желающим могу выслать на мыло либо передать болванкой

\зЫ...если там уж кого обидел фотиком то уж простите дурака.....
жизнь, это очередь за смертью, только почему то некоторый лезут вне очереди:-)
Dwalin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13.11.2003 18:29
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Dwalin »

почитал я тут форум, мда-а-)
ругаете фотографов
неспорю я там был походу самым наглым в конец просто ходил и снимал книжки все
НО
вспышек там на станции было ДОЖОПЫ!!)))
и снимал нетолько я.....и еще раз насчет фоток в асю долбитесь сегодня договоримся
жизнь, это очередь за смертью, только почему то некоторый лезут вне очереди:-)
Chikpindoro
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10.11.2003 13:07
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Chikpindoro »

Все прошло просто офигенно. Но, читая книгу, я ни слова не поняла :) Хотя это же не так важно.... А тому, кто снимал, стоит оторвать....вспышку. He he he
DO U KNOW WHAT THE WORD "FUCK" MEAN??? ASK ME BOUT IT.... HE he he
Аватара пользователя
Skull
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15.10.2003 04:10
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Skull »

я тоже до какого-то момента что-то там читал про мартышек....
но потом до меня дршло что в через секунду я забываю что написано - и я решил просто смотреть картинки!!
так прикольнее получилось =)

PS крута, я знаю как выглядит Мальборо =)))))))
Сижу один под кустом,
Рот открыл в изумленье.
Удивительно лес красив.
Chikpindoro
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10.11.2003 13:07
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Chikpindoro »

На самом деле очень обидно... Когда я говорю, что еду на mob, все спрашивают, что это такое!!! Почему о мобе знает так мало людей??? Ведь и передачи про нас снимали, и статьи писали.... :( ОБИДНО ЗА ДВИЖЕНИЕ!!!!
DO U KNOW WHAT THE WORD "FUCK" MEAN??? ASK ME BOUT IT.... HE he he
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

МОБЕРЫ САМЫ ЧИТАЮЩИЙ НАРОД В МИРЕ!!!

Сообщение DM »

14/11/03 в 09:30:46 Chikpindoro написал(а):
На самом деле очень обидно... Когда я говорю, что еду на mob, все спрашивают, что это такое!!! Почему о мобе знает так мало людей??? Ведь и передачи про нас снимали, и статьи писали.... :( ОБИДНО ЗА ДВИЖЕНИЕ!!!!


IMHO не нужно что бы все все все об этом знали иначе никто удивляться не будет...

Кстати это был мой первый моб и надеюсь не последний:) Это действительно стоит того! Я был там с женой и ей тоже очень понравилось:) Я читал учебник английского, а она рекламку косметики:)

По пути на станцию я много раз обращал внимание на народ с книжами. Думал что это наши люди едут, но нет:)
Оказывается у нас читают не только моберы, так как тех кто ехал со мной на мобе я не увидел. Но все равно с этого момента могу с ответственностью заявить, что

МОБЕРЫ САМЫ ЧИТАЮЩИЙ НАРОД В МИРЕ!!! ;D
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
Аватара пользователя
Skull
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 15.10.2003 04:10
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Skull »

14/11/03 в 09:30:46 Chikpindoro написал(а):
На самом деле очень обидно... Когда я говорю, что еду на mob, все спрашивают, что это такое!!! Почему о мобе знает так мало людей??? Ведь и передачи про нас снимали, и статьи писали.... :( ОБИДНО ЗА ДВИЖЕНИЕ!!!!

а нах это надо?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?

ты хочешь чтобы все знали какой ты невротсовременный чувак?? ??

брось эти желания........
Сижу один под кустом,
Рот открыл в изумленье.
Удивительно лес красив.
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение DM »

14/11/03 в 09:54:33 Skull написал(а):
14/11/03 в 09:30:46 Chikpindoro написал(а):
На самом деле очень обидно... Когда я говорю, что еду на mob, все спрашивают, что это такое!!! Почему о мобе знает так мало людей??? Ведь и передачи про нас снимали, и статьи писали.... :( ОБИДНО ЗА ДВИЖЕНИЕ!!!!

а нах это надо?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?

ты хочешь чтобы все знали какой ты невротсовременный чувак?? ??

брось эти желания........


ППКС (Подпишусь Под Каждым Словом)
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
Ответить