Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
Kistl
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.10.2003 21:33

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Kistl »

24/11/03 в 17:26:27 Chikpindoro написал(а):
24/11/03 в 17:04:24 Kistl написал(а):
СЦЕРАНИЙ ПОЛНЫЙ БРЕД! Были конечно и похуже сценарии, но этот точно тупой, как пробка. Аргументирую это хотя бы тем, что одно из правил моба "Не создавать проблем с милицией" и не навредить другим людям. А это не по-человечески. Почему простые люди должны страдать из-за какой-то там кучи 200-300 придурков. И вообще а кто его собственно говоря выбрал. МЫ лично голосовали за другой моб. ПО-моему первое место на этой неделе занял моб по названием "Круговые движения".


Короче что бы вы там не писали, а "Нелётная погода" и "Всемирный моб" лучшие!!!


Может, я глухая и безграмотная, но расскажи про "Всемирный моб":)




http://www.flashmob.ru/action.asp?action_id=24 :)
Аватара пользователя
Kistl
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.10.2003 21:33

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Kistl »

24/11/03 в 18:53:02 Homer написал(а):
Не, ну молодцы... из всех отзывов у меня в мозгу отложились такие фразы:

моб - дерьмо. Слово "дерьмо" очень часто встречается в нашем обиходе. И мы - русские? У нас самый богатый язык на ругательства в мире, а мы ограничиваемся словом "дерьмо"... ;D

бедные пенсионеры. Да... кинотеатр посещают пенсионеры - об этом было сказано за два дня до начала моба. Боитесь так обидеть бабушек и дедушек - НЕ ХОДИТЕ! Не надо бочки катить, что мы их обижали. Спорим, они в наше время любого из нас могли сделать по части приколов или шуток.

К шуршанию (которое даже меня достало порядком), все привыкли и как-то вяло уже реагировали. Хотя низзя так долго шуршать... тише надо, тише... это вам на будущее :)

Не знабывайте, что в нашей жизни и так много всяких негативных вещей, так давайте хоть на моб ходить с улыбкой. Вот зачем писать, что это отстой и вы никогда в жизни на такое не пойдёте или не ходили и правильно сделали...? Нужно быть проще, господа. Просто отнеситесь к этому, как к 2-х часовой шутке... и вспоминайте с улыбкой.

Хватит грязью поливать ::)



А я и не говорил, что моб отстой или дерьмо. Даже наоборот, но всё дело в том, что последний сценарий я бы оценил "никак". Почему?! См. выше. >> ;)
Аватара пользователя
Kistl
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.10.2003 21:33

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Kistl »

24/11/03 в 17:55:43 Шаймида написал(а):
У меня полное ощущение, что подобные акции нужно проводить ни на чем ином, кроме как на боевиках. Обыкновенных, тупейших боевиках с непрерывной пальбой, посиделками главных героев в баре и поцелуями на фоне взрывов. Вот на такие фильмы точно ходят не приличные люди, которым жалко портить удовольствие, а те, кто просто не может придумать себе более интересного развлечения.
А по поводу сценария - в данном случае, даже не смотря фильм, можно придумать что-то смешное.


Хе. ЛОЛ. ТОже правильно! ;)
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение XtraVaGanZa »

Резюме ко всему сказаному.
1) Половина так и не поняла идею моба. Им нужно что-то смешное >:( Смешное - в цирк и/или к <strike>П</strike>певе в масках с морковкой у метро стоять.
2) На счет сценария. Тут я, каюсь, писал его не для среднего моббера, а для Моббера, то есть для тех, кто может отличить покашливание от туберкулезного кашля на весь зал, для тех, кто понимает, что шуршание пакетиком это не долбление пакетом о спинку стула
3) На счет фильма. Я один не могу посмотреть все фильмы в Москве. Был выбран тот фильм, который шел в заданном кинотеатре и удобное для нас время.
4) Можете хоть 1000 раз сказать дерьмо, но это моб все равно крайне интересен своей эксперементальностью и неоднозначностью. Это было реально нечто новое и ни кем еще не проделанное, поэтому и получилосьне особо, потому что просто не понятно, как ЭТО надо было делать.
5) "Друзья" с 2Б. Придумайте что-нить совершенно уникальное типа "Похода в кино", тогда и поговорим. Дальше хлопанья в ладоши вы не ушли пока.
6) Спасибо все кто помогал и поддерживал. Особенно те, кто ... (Вы сами знаете кто;))
7) ВотЬ (с)
Аватара пользователя
LOCO_MAMA
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29.09.2003 14:40

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение LOCO_MAMA »

тоесть ты хочешь сказать что пока на 2б не придумают более оригинальный сценарий ты отказываешься с ними разговаривать?? милый, а ты носик не задираешь?? ::) и еще! вот ты тут говоришь что многие моберы так и не поняли твоего сценария, не спорю может так оно и есть! но вот не надо желтые очки называть хлопаньем... ато ты сам свою некомпетентность выказываешь... ;) такчто давайте досканально в вопросе разбираться а уж потом высказываться!!!
спасибо за внимание!!! ;D
Eсли Вы уронили свое достоинство, то сделайте вид, что оно было не Вашим.
Аватара пользователя
Kistl
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05.10.2003 21:33

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Kistl »

ГЫ :))) Покусайте друг друга %)

кАрОчИ. Даёшь след. МОБ!

Кстати, у нас что проблемы с фотографами?
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение XtraVaGanZa »

24/11/03 в 19:31:51 LOCO_MAMA написал(а):
тоесть ты хочешь сказать что пока на 2б не придумают более оригинальный сценарий ты отказываешься с ними разговаривать?? милый, а ты носик не задираешь?? ::) и еще! вот ты тут говоришь что многие моберы так и не поняли твоего сценария, не спорю может так оно и есть! но вот не надо желтые очки называть хлопаньем... ато ты сам свою некомпетентность выказываешь... ;) такчто давайте досканально в вопросе разбираться а уж потом высказываться!!!
спасибо за внимание!!! ;D

Я про желтые очки знал задолго до его проведения и сразу высказал свое фи. Ротик прикрой, умница и знаток мобов
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Романтик »

XVGZ,

А можно к девушкам по-джентльменски?:-))))))))))

Thx in advance
Rom:-)
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение XtraVaGanZa »

24/11/03 в 21:20:45 Романтик написал(а):
XVGZ,

А можно к девушкам по-джентльменски?:-))))))))))

Thx in advance
Rom:-)

Только после вас ;)
Paha_L
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13.10.2003 00:47

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Paha_L »

вообщем моб вызвал неоднозначные чувства,
оригинально, но не профессионально
а вот и фотки http://photofile.ru/default/do?aid=57723
n1ck
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.11.2003 20:31
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение n1ck »

бред. моб не бывает не смешным. да он странный необычный.. необычное явление. но в данной сценарии - просто не получилось такой необычности...когда все начали шуршать....сначала было необычно..вздохи..тоже..но когда это по 100 раз...фигня
viva le rockapops
Аватара пользователя
Зодчий
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 26.10.2003 15:14
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение Зодчий »

Поэтому я и не пошёл, а думал клёво!!! 8)
Тем более, когда узнал сколько стоит :o
ЗАХОДИТЕ НА ФОРУМ - http://marginals.fastbb.ru ЗАХОДИТЕ НА САЙТ - http://marginals.narod.ru/
Аватара пользователя
Pepsi
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26.10.2003 16:55
Контактная информация:

Так из какого же мы вуза?:)

Сообщение Pepsi »

А мне кажется, что всё для эксперимента прошло вполне хорошо, во всяком случае те бабушки и дедушки, которые сидели за и рядом со мной сначале конечно были в шоке, немного нервничали, но потом даже вместе охали и ахали, две женщины за мной недоумевали после первого аха - странно, раздалось за спиной, после второго - дико странно, а на третий присоединились:) в конеце сеанса их мучал вопрос : из какого же мы вуза?:)
*Happy New Year*
n1ck
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23.11.2003 20:31
Контактная информация:

Re:Отчёт о походе в КИНО (с фотографиями)

Сообщение n1ck »

24/11/03 в 22:32:57 Зодчий написал(а):
Поэтому я и не пошёл, а думал клёво!!! 8)
Тем более, когда узнал сколько стоит :o


35 рублей! 8) хаха
viva le rockapops
Ответить