Детство в Ж*** заиграло...

Обсуждение сценариев по Челябинску
Аватара пользователя
Sun_Shine
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15.06.2005 04:48

Re:Детство в Ж*** заиграло...

Сообщение Sun_Shine »

УРА УРА УРА!!!!! МоЙ Сценарий набрал НАКОНЕЦ ТО +25 ГОЛОСОВ!!!!!!! ПОРА Подводить итоги!!!!!




ЭТО БУДЕТ МОЙ ПЕРВЫЙ ПРОВЕДЕННЫЙ СЦЕН!!! УРАААААА :) :) :)
Я пришла к вам из будущего!!!! Мы ДОЛЖНЫ изменить МИР!!!! Ведь Жизнь прекрасна!!!!
Аватара пользователя
Академик
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 08.04.2004 07:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:Детство в Ж*** заиграло...

Сообщение Академик »

Название сценария: Детство в Ж*** заиграло...
Место проведения: Арбат или ТК «Синегорье»
Дата: 17.09.05., суббота
Время суток: 18
Описание сценария: В 18:00 моберы появляются в ТК «Синегорье», держа в руках любую детскую игрушку (желательно больших размеров). Расходятся по всему первому этажу, курсируя по кругу (вернее по периметру). Не скапливая в одном месте! Начинают смотреть на свою игрушку любящим нежным взглядом, начинают играть с ней... в общем здесь можно проявить креатив. Кто-то может сфотографироваться с игрушкой (будьте внимательны! охрана ТК может Вам предъявить претензии, по поводу фотосъемки!). Постепенно (в среднем через 2 минуты) моберы начинают плавно переходить из ТК «Синегорье» в помещение автовокзала, где имеются лавочки, на которые они рассаживаются, где и дальше продолжают свои игры… Продолжительность моба 6 минут. Ровно в 18.06 все покидают ТК «Синегорье»

Появиться на месте моба можно как ровно в 18.00 неся игрушку в руках, таки уже быть в самом здании, но в этом случае игрушка должна быть спрятана в пакет или сумку, и достать вы её можете только в 18.00.

Время выставляете по часам сайта www.flashmob.ru

Если вы опоздали на моб, не начинайте проведение второго этапа моба.

Возьмите с собой паспорт или другой документ.

P.S. Не вступайте в конфликт с охраной. Запомните! Охрана ТК «Синегорье» не имеет права вас задержать. Задержать Вас может только сотрудник милиции и за нарушение общественного порядка. В любом случае, на месте акции вы появились совершенно случайно, наличие игрушки у вас в руках, не может выступить компрометирующим Вас фактом. Ни кто не может Вам запретить, имея в руках мягкую игрушку, зайти в ТК «Синегорье».



Сценарий набрал + 25 голосов. Должен проводиться 17.09.05.
Считаю, что сценарий не доработан. Так и не выяснено место проведения акции.
ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ до 23:59:59 15.09.05, после чего будет сделана рассылка.
Синегорье – палец вверх
Арбат – палец вниз
Поступай с людьми так, как хочешь что бы они поступали с тобой
Закрыто