сидим

Обсуждение сценариев по городу Владивосток
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:сидим

Сообщение Troll »

18-oe chislo samo to! ya kak raz vernus k etomu vremeni ;)
Soglasna s blacky naschet nalichiya skameek
успокоилась.....
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:сидим

Сообщение Кипер »

31/07/04 в 18:08:23 Kruger написал(а):
Не забудь, некрасовских две, которая напротив магазина "Спектр" и которая на мосту, так на которой?


Которая на мосту! Там народу больше!
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:сидим

Сообщение Кипер »

blacky написала:
еще такой нюанс. Мы не будем мешать остановке автобусов? мне кажется? это ВАЖНО!
А то усядемся, а народ через нас бегай? а водители материте? мне кажется, не особо хорошо сидеть на бордюре, мало того, что рискуем ногами, так и всем мешать...

Если мы будим сидеть не слишком плотно, то думаю, особых проблем это не вызовет. Т.е. усаживаться на бордюр нужно, на расстоянии ~1-го метра друг от друга. Тогда мы не будим мешать пассажирам. Автобусы врятли нам ноги отдавят, они обычно не подъезжают к бордюру на столько близко. К тому же если что, то можно будет встать и пересесть на другое место (бордюр), чтобы не мешать.

или тогда как вариант сидеть еще и на ступеньках, которые ведут к гипермаркету? только чтобы не все там, а то в маркете могут возмутиться или примет кто еще за рекламную акцию

А вот этого лучше не делать, тогда этот сценарию станет чистой воду плагиатом, т.к. это уже было в Австралии. Люди сидели на лестнице друг за другом, в несколько рядов. Я, даже, где-то тут, давал ссылку на это событие.

PS
Я думаю, что провести этот сценарий 18-го нам не удастся. Что-то наш Антошка совсем уснул и не торопиться делать рассылку. И к тому же у этого сценария начинают появляться подводные камни. Нужно будет тщательно обдумать сценарий его исполнения, что бы ни случилось не предвиденного. Я пока займусь обдумыванием текста рассылки, чуть позднее его опубликую, а там будем уже думать, что делать дальше.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Рассылка

Сообщение Кипер »

Место: Неизвестно <sup>пока</sup>
Время: 15:00-16:00
Продолжительность акции: 5 минут

Что делаем:
Приходим на остановку за 10 мин до часа Х, изображаем пассажиров, не привлекаем к себе внимания, стараемся слиться с толпой.
В час Х подходим к обочине и садимся на бордюр (можно что ни будь подложить под попу, что бы не испачкаться). Сидим ровно 5 минут, изображая, что устали и просто ждете автобус. Затем встаем и уходим.

Технические аспекты:
Во время акции, не смеемся и не делаем ни каких действий, которые бы привлекли к вам повышенное внимание (просто сидим и не чего не делаем).
Что бы ни мешать пассажирам, садиться на бордюр нужно, на расстоянии примерно 1-го метра друг от друга.
Если вы мешаете автотранспорту или пешеходам, то следует пересесть на другое место на обочине, где вы не будете им мешать.

На вопросы: «Что Вы тут делаете/сидите?».
Отвечаем: «Мне тут удобнее!», «Нет места на лавках!», «Устал! Решил присесть, отдохнуть!» (по ситуации).


Отредактировано Кипером 21.07.2004
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Kruger
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.04.2004 18:59
Контактная информация:

Re:сидим

Сообщение Kruger »

Хвалю, сваял расцылку. Коротко и со вкусом. А день то какой какой? ???
З.Ы. Исправь на всякий случай что остановка "Некрасовская" на мосту, из города.
Ночью на улицах бывает так тихо.....
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:сидим

Сообщение blacky »

НАРОД! какая Некрасовская!!! там же скамейки! ??? я не поняла, вы со мной согласились или как?

хотели же на дальпрессе!
надоели.
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:сидим

Сообщение blacky »

ту Кипер
сценарий и так плагиатный процентов на 80% )))
надоели.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:сидим

Сообщение Кипер »

Это всего лиж пример рассылки!
С местом еще нужно определиться!
В принцепе Дальпрес мне нравиться! ТАм и народу больше и остановка больше!

Кто еще за дальпресс?
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:сидим

Сообщение Кипер »

09/08/04 в 09:15:30 blacky написал(а):
ту Кипер
сценарий и так плагиатный процентов на 80% )))

Ну может и не на 80, а скажем на 50 и то не намеренно, это просто совподение мыслей ;)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
blacky
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 28.02.2004 12:01
Контактная информация:

Re:сидим

Сообщение blacky »

09/08/04 в 15:30:20 Кипер написал(а):

Кто еще за дальпресс?

Я!
надоели.
Аватара пользователя
Kruger
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.04.2004 18:59
Контактная информация:

Re:сидим

Сообщение Kruger »

Служу Советс.... тьфу! Тоесть Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша Дальпресс! .. А ну да, я ведь его и предложил ;D
Ночью на улицах бывает так тихо.....
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:сидим

Сообщение Кипер »

Ну ладно, с местом мы вроде бы определились... займемся временем!
Правда с рассылкой беда, Ляпунов куда-то пропал и не появляется, а без него ни каких акций быть (по идеи) не может :'(
Тогда лучше более подробно остановиться на времени и самой акции, и как только появиться Ляпунов можно будет уже говорить об времени (дате) ее проведения.
Время предлагаю 17:00 тогда и народу на остановках достаточно и нет проблем с транспортом :) Хотя на Дальпрессе я бываю редко и могу ошибаться!
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Troll
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 13.11.2003 12:33
Контактная информация:

Re:сидим

Сообщение Troll »

Хм.. Была я седня на дальпрессе..... вот там-то как раз нам ноги и оттдавят. ибо дорога узкая и водители жмутся к тротуару.
У меня есть новое предложение. Может провести акцию на остановке Столетие (в город)? Там хоть лавочки и есть, но их не много и троттуар явно чище чем тем лавочки. Бордюр у дороги очень длинный, а автобусы подъежают на метр-два от него.
а с Ляпуновым-то че ??? Пропал? И давно ли?
успокоилась.....
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:сидим

Сообщение Кипер »

To Troll:
Не знаю, я на Дальпрессе не бываю, и как там автобусы ездят, не знаю... А вот Столетие мне более знакомо (постоянно мимо езжу) может там автобусы и не так близко останавливаются, но народу там всегда очень много, а это может быть для нас опасным, затопчут еще ненароком :)
Так что вам выбирать или нас задавят на Дальпрессе (в чем я не уверен), или нас затопчут на Столетии.
Хотя если садиться на тротуар (как я уже говорил) не слишком близко друг к другу, то думаю, будет все в порядке ;) И нас не затопчут:)
Нужно будет провести разведку боем, поеду и своими глазами посмотрю как там обстановка.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
sonnik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28.02.2004 16:47

Re:сидим

Сообщение sonnik »

мне кажется, Ляпунов объявится вместе с основной массой посетителей данного форума... мож тогда и пообсуждаем :) а то счас это как-то уж слишком просто

кстат, Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша Некрасо
Ответить