Хватит! (к черту Нелетную Погоду)

Обсуждение по Москве
yrap
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01.11.2003 11:23
Контактная информация:

Re:Хватит! (к черту Нелетную Погоду)

Сообщение yrap »

05/11/03 в 11:03:57 Night Sniper написал(а):
Я не только умная, но еще и талантливая. Именно по этому мой сценарий держится в 10 лучших целый месяц. А Ваш сценарий где?
04/11/03 в 18:43:34 Night Sniper написал(а):
Просто завидуете тому, что этот сценарий придумали не вы - креативности не хватило, вот и беситесь.


ТАЛАНТ???? ??? ты чё гонишь???? если случайно мысль (пусть даже и хорошая) в голову пришла это не значит что у тя талант и ума навалом!!!

а тя так и распирает похвастаться!!! это-ХВОСТАВСТВО обычное!!!вот к чему у тя талант!!!

Если тут 2\3 ничего не придумывают(они нечё не подписывали) это не значит что у них мозга для этого не хватает или креативности(где она там ваще невижу???)!!!
пошли на хуй тупые пидорасы!!!

КРУТЫЕ ФЛЕШ МОБЕРЫ СУПЕР ЧУВАКИ!!!!
Аватара пользователя
Maral
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.10.2003 13:05

Re:Хватит! (к черту Нелетную Погоду)

Сообщение Maral »

Я голосовала за НП и я там буду, так что зря некоторые товарищи говорят что никто не явится из голосовавших. Может быть идея и не верх совершенства, но достаточно забавна.
А насчет цветочков, то согласна что это неправильный моб, смысл моба в внезапности начала и окончания, а о какой внезапности окончания может идти речь, если сначала мы закидаем цветочками, а потом кучей кинемся их собирать, лазая в недвумысленных позах. Тут уж два моба получаются в одном флаконе.
Аватара пользователя
Night Sniper
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12.09.2003 13:21
Контактная информация:

Re:Хватит! (к черту Нелетную Погоду)

Сообщение Night Sniper »

06/11/03 в 07:34:03 yrap написал(а):
05/11/03 в 11:03:57 Night Sniper написал(а):
Я не только умная, но еще и талантливая. Именно по этому мой сценарий держится в 10 лучших целый месяц. А Ваш сценарий где?
04/11/03 в 18:43:34 Night Sniper написал(а):
Просто завидуете тому, что этот сценарий придумали не вы - креативности не хватило, вот и беситесь.


ТАЛАНТ???? ??? ты (Вы) чё (что) гонишь???? (Е)если случайно мысль (,)(пусть даже и хорошая)(,) в голову пришла(,) это не значит(,) что у тя (тебя=Вас) талант и ума навалом (простонародное изречение) !!!

а (А) тя (тебя=Вас) так и распирает похвастаться!!! это-ХВО(А)СТАВСТВО обычное!!!в(В)от к чему у тя (тебя = Вас) талант!!!

Если тут 2\3 ничего не придумывают(они нечё не подписывали) это не значит что у них мозга для этого не хватает или креативности(где она там ваще невижу???)!!! (неправильное построение предложения)


Оценка 2-, незачет, вон из моего кабинета!
Сударь, у Вас какое образованеи? Вы школу закончили, хотя бы девять классов? Ваши реплики, прежде чем выкладывать на всеобщее обозрение, стоит показывать мало-мальски грамотным людям, чтобы ошибки исправили. Так что спрячьте свой поток словоблудия и не позорьтесь.

Друг мой, я креативом на жизнь зарабатываю. Сомневаетесь - читайте журнал "Индустрия рекламы". Или слушайте радио ОнЛайн - я там на прошлой неделе давала интервью в программе Креатив ОнЛайн, если не верете - могу дать послушать запись в МР3. Ну и на фестиваль рекламы загляните, если средства позволяют приобрести билет. Там будет конкурс "Молодые креаторы". Я Вам улыбнусь со сцены, когда объявят победителя!
Папа просил вам передать, что театр закрывается. Нас всех тошнит!
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Хватит! (к черту Нелетную Погоду)

Сообщение XtraVaGanZa »

wow! I recognized your style, Naosica 8)
Disrespect at once.
If you so clever - show your money ;D
Аватара пользователя
xenta
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 31.10.2003 17:19
Контактная информация:

Re:Хватит! (к черту Нелетную Погоду)

Сообщение xenta »

05/11/03 в 18:21:17 СЁМА написал(а):
Надоело уже а поумнее ничего нет!!!!!!!!!!
Ну хотябы в макдолальдс за мороженым в одну кассу выстроиться!!!!!!! ;D Былобы прикольно!!!!


Солнце мое!!! Предлагаю the same!!! Выстраиваемся в одну очередь и покупаем спецгриль!!! (Это например чизбургер без сыра), что равноценно гамбургеру, но на один РУПЬ дороже, зато при этом человек на бине (раздаточный стол) будет упаковывать полноценные гамы в чизовую упаковку. Если дело будет происходить в субботу, обилие спец заказов вызовет путаницу. В толпе начнутся волнения ... Жестоко, а кто говорил, что будет легко???
Предложение второе: покупаем картошку фри без соли. Кто работал в Маке когда-нибудь, поймут какая это запара. Эффект будет посильнее чем от гамов.
Хм....
Аватара пользователя
Night Sniper
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 12.09.2003 13:21
Контактная информация:

Re:Хватит! (к черту Нелетную Погоду)

Сообщение Night Sniper »

06/11/03 в 11:08:35 XtraVaGanZa написал(а):
wow! I recognized your style, Naosica 8)
Disrespect at once.
If you so clever - show your money ;D


Без проблем! После НП пройдемся вместе - я покажу Вам свою машинку маленькую...
Папа просил вам передать, что театр закрывается. Нас всех тошнит!
Аватара пользователя
IAA4YSAMU
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.09.2003 01:44

Re:Хватит! (к черту Нелетную Погоду)

Сообщение IAA4YSAMU »

06/11/03 в 11:08:35 XtraVaGanZa написал(а):
wow! I recognized your style, Naosica 8)
Disrespect at once.
If you so clever - show your money ;D


Интересно, а почему некоторые люди пишут набором английских слов... ???

Ну ладно, это, скорее, к теме грамотности...
© IAA4YSAMU™ ♀ ♂

▒▓█БуДуЩеЕ - эТо То, ЧтО мЫ Мо}|{еМ нАбЛюДаТь СеЙчАс█▓▒
Аватара пользователя
XtraVaGanZa
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 16.09.2003 19:38
Контактная информация:

Re:Хватит! (к черту Нелетную Погоду)

Сообщение XtraVaGanZa »

Becouse my computer Sun Blade150 (cost - 6000$ :o Naosica $):D) don't support Russian characters and i don't find software for this unit yet ;)
And this is fucking UNIX Browsers>:(
Аватара пользователя
shiza
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06.11.2003 17:12

Re:Хватит! (к черту Нелетную Погоду)

Сообщение shiza »

я уж точно не поеду. ::)
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Хватит! (к черту Нелетную Погоду)

Сообщение Marlboro »

Gluk
спаибо за поддержку и защиту.....

Но просто если человеку очень нужно подчеркнуть свою важность и незаменимость............. неrоторые и так поступают..... только лучше бы свой авторитет повышать не за счет других, а своими собственными действиями.....
а так, дорогой собрат по увлечениям, только в минус очки себе записал....
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Чучка
Администратор
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 04.10.2003 02:04

Re:Хватит! (к черту Нелетную Погоду)

Сообщение Чучка »

НП- сценарий , который у меня вызывал в разное время разное отношение. НЕ так давно была на вднх и видела эти злосчатсные самолеты. Моб бы получился классный, но нужно признать, что тема исчерапала себя, давайте просто воздадим дань уважения автору и признаем тему ветераном, а реализовывать ее ненужно. Ну пыла на нее нет, что и понятно, уж сколько ж можно обсуждать-то!
Други мобберы,не ссорьтесь, сколько людей столько и мнений, а личными оскорблениями ничего не добьешься,ама уж знаю, воть)
Не желай того, чего желать не способен...
Аватара пользователя
kLAip
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 27.09.2003 17:02
Контактная информация:

Re:Хватит! (к черту Нелетную Погоду)

Сообщение kLAip »

Странно... у богатой креативщицы Наосики машинка... Хм... странна-странна... Обычно у богатых людей либо крутые спорт-кары, либо дорогие машины... но никак не машинки...

Или, Наосика, ты про печатную, на которой всё это печатаешь, говоришь??? ;D
Да пребудет с нами Священный ФлэшМоб!
yrap
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01.11.2003 11:23
Контактная информация:

Re:Хватит! (к черту NS)

Сообщение yrap »

Друг мой, я креативом на жизнь зарабатываю. Сомневаетесь - читайте журнал "Индустрия рекламы". Или слушайте радио ОнЛайн - я там на прошлой неделе давала интервью в программе Креатив ОнЛайн, если не верете - могу дать послушать запись в МР3. Ну и на фестиваль рекламы загляните, если средства позволяют приобрести билет. Там будет конкурс "Молодые креаторы". Я Вам улыбнусь со сцены, когда объявят победителя!


Понт чистой воды!!^^^^^
Лано бабка не ори!!! лучше слюни подотри!!!
а на чистописание здесь никто не смотрит!!!
пошли на хуй тупые пидорасы!!!

КРУТЫЕ ФЛЕШ МОБЕРЫ СУПЕР ЧУВАКИ!!!!
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Хватит! (к черту Нелетную Погоду)

Сообщение Glukus »

06/11/03 в 11:03:35 Night Sniper написал(а):
Сударь, у Вас какое образованеи? Вы школу закончили, хотя бы девять классов? Ваши реплики, прежде чем выкладывать на всеобщее обозрение, стоит показывать мало-мальски грамотным людям, чтобы ошибки исправили. Так что спрячьте свой поток словоблудия и не позорьтесь.

Друг мой, я креативом на жизнь зарабатываю. Сомневаетесь - читайте журнал "Индустрия рекламы". Или слушайте радио ОнЛайн - я там на прошлой неделе давала интервью в программе Креатив ОнЛайн, если не верете - могу дать послушать запись в МР3. Ну и на фестиваль рекламы загляните, если средства позволяют приобрести билет. Там будет конкурс "Молодые креаторы". Я Вам улыбнусь со сцены, когда объявят победителя!


ну...я ПОСТАРАЮСЬ НЕ ОСКОРБИТЬ ВАШЕ ХВАСТУНСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО И ВЫЧИТАЮ пост на предмет лексики/семантики/орфографии, прежде чем его отправить.

ДОРОГАЯ МОЯ!
(интересно, сколько вам дают клиенты, чтоб вы...:-X)

ну сейчас-то вы же не на
конкурсе "молодые "креаторы" (потому как либо вы, НЕуважаемая, ошиблись...либо я смешиваю английский с нижегородским, произнося creator как "криэйтор" )

зачем такому существу, как Ффы, такому успешному/высокооплачиваему/ничтожеству самовлюбленному, проще говоря...несмотря на весь "умище" (эт вы, наверно, придумали про мужичонку, которого телефоны раздели...ибо с Фрейдом в обнимку только ТАКОЕ можно писать)

скромнее-с, сударыня, надо быть - а то из-за эгопупизма такого даже на тот жалкий КРЕАТИФФ, что благодаря таким, как вы, нам в уши/глаза последние лет 10 льется, может пупка не хватить...обшалушится от самомнения, и усе...ЧЕМ ТОГДА ДЕНЬГУ-ТО ФЕТИШНУЮ ЗАШИБАТЬ ??? не :-X же...

ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО ИДЕЯ НП САМАЯ (imho) НЕПЛОХАЯ ИЗ 5-ки...Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша НЕЕ И ГОЛОСИЛ...тока вот теперя не понимаю, идти/не идти ::) ведь лимузином переедет и не почешется :o

ЗЫ я не красный...более того, НИЦШЕАНЕЦ...по роду деятельности, возможно, даже со снайпершей пересекался...захочет узнать поподробнее избранное из моей скромной биографии - пусть по лицу бьеть (ах, ошибочка...исправлять НЕ буду)

n-s, не желаете жизни поучить Глюка убогенького ???

current music - Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, dolphin

(с) ух, не люблю таких, как он(а)...
считает, что мозг его интеллектом полон,
и говорит он(а) лишь о себе одном...
у, бля, да пошел он(а)!!!

(за точность (с) НЕ РУЧАЮСЬ, вдобавок ТАМ ЧТО ЕЩЕ на эту тему было...жаль, НЕ МОГУ ВСПОМНИТЬ :()

это ж надо...всегда СЕБЯ ОДНИМ ИЗ самых-самых снобов встречал...но такие ПОЗИЦИОНИРОВАНИЯ - это НЕЧТО (видимо, я - скромный сноб).
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Хватит! (к черту Нелетную Погоду)

Сообщение Marlboro »

хороший понт - дороже денег....
это был плохой понт....
я думаю иногие здесь могут похвастаться своими заслугами перед отечеством....... только вот не делуют этого почему-то.
А кстати, человек, который орет во всеуслышание о своем уме\талантливости\удачливости - обычно либо сам в это не верит, либо врет.

моя точка зрения на вышеизложенную проблему.
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Ответить