кашлять

Обсуждение по Москве
Аватара пользователя
@RG@ZM
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01.10.2003 09:08

Re:кашлять

Сообщение @RG@ZM »

НАСЧЕТ ТОЛПЫ В ТОЛПЕ Я ПИСАЛ БУДЕТ НЕ ТОЛПА В ТОЛПЕ А МОБ БУДЕТТ ТАКОЕ НЕСУСВЕТНОЕ ДЕРЬМО ,ЧУШ ХУЙНЯ ,БРЕД И Т.Д. КОРОЧЕ ТАКОЕЖЕ ДЕРЬМО КАК ШПИОНЫ , ДАВАЙТЕ ЕЩЁ ПОДРОЧИМ , БУДЕМ ГАНДОНЫ ОДЕВАТЬ , СНИМАТЬ , АНАНИРИВАТЬ . СТИРАТЬ НОСКИ , БЛЕВАТЬ , Я КАЖЕТСЯ ЧТО ТО ЗАБЫЛ А ДА ПОСРЕМ И ОТОЛЬЕМ И ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО ЗАБЫТЬ ПРОМОБЫ >:( ??? :-[ :-/:'(
ВИДИШ СУСЛИКА?
НЕТ
А ОН ЕСТЬ
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:кашлять

Сообщение Glukus »

А КРУЧЕ МАТЕРИТЬСЯ ТЫ НЕ ПРОБОВАЛ ::)

Я УМЕЮ :P как-никак ФИЛОЛОГ 8)

ЗЫ если урони обсценной лексики понадобятся, скинь заявку на личико...можно матом ::)
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
snQQp
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17.10.2003 06:58

Re:кашлять

Сообщение snQQp »

А по-моему, смешной сценарий :) Представляю, как обзавидуются все прохожие, только что слопавшие свои очередные 100 рублей в ближайших фастфудах ;D
Аватара пользователя
Mental Disorder
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06.10.2003 03:00
Контактная информация:

Re:кашлять

Сообщение Mental Disorder »

16/10/03 в 03:19:20 enjoy написал(а):
Да, все время думаю над местом, где всегда много людей (не мобберов).
Вещевой рынок сложноват, соглашусь.
Надо пробовать привокзальные площади!
Из "праздных" же мест подходит Манежка и Старый Арбат в выходные


Вот такая идея, имхо, действительно очень красиво реализуется на рынках или маргинальных привокзальных площадях.

Не то, что "туристы-шпионы на Черкизовском", после которой многие участники рискуют получить телесные повреждения.

Enjoy, составляй расписание и запускаем маховик N-Mob'a.
Священный холод зацветших верб. Кузнечный молот, пшеничный серп...
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:кашлять

Сообщение enjoy »

Ментал :)
Спасибо за поддержку!

N-bob rulezz!!

Надо переждать эти выходные, посмотреть-присмотреться к системе голосования, сходить-оценить рульное место...
И сразу же на N-mob!

Оке ;)
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:кашлять

Сообщение enjoy »

Запускаем N-mob!

Среда, 29 октября, 19:00

Место
Площадь между Ленинградским и Ярославским вокзалами. Там всегда достаточно людей, кто-то (Более подробно опишу место чуть позже или вышлю описание всем желающим)

Там еще ларьки с одной стороны, а с другой книги всякие и газеты продают. Очень спокойное место. Не большое и не маленькое, подвижное и несуетливое. Мешать мы там никому не будем, т.к. одни пирожки покупают, другие - газеты, третьи ждут кого-то, четвертые - идут - т.е. все занимаются своими каждодневными делами.

Сценарий
Приходим за несколько минут до начала и прогуливаясь неспешно, смешиваемся с толпой: разглядываем ларьки, листаем газеты, ходим туда-сюда, ждем кого-то.

Ровно в 19:00 начинаем покашливать. Как будто "прочищаем горло", или хотим что-нибудь сказать, или обратить на себя внимание, или нервничаем, воспитанно прикрывая рот рукой... Т.е. без надрыва, естественно, повторяя каждые 20-40 секунд. И не стоим на месте – продолжаем «жить в толпе»: ходить-смотреть.

Т.е. совершаем обычное каждодневное дело, но при этом все вместе и в одном месте. Инсцинируем банальность, превращая ее в сюрреалистический бред. Никакого позерства, никакого героизма.
Чистое, музыкальное, интимное событие.
<hr>
Вышлю подробное описание места и «напомню» о мобе всем желающим:
karaboz@fromru.com
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
kicha
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21.10.2003 01:25

Re:кашлять

Сообщение kicha »

а мне нравится идея, что мы не будем знать, кто просто ходит и кашляет, а кто моббер.... главное только чтобы участники делали все по правилам, потому что я себе представила вдруг веселых молодых людей и девушек, многозначительно покашливающих и бросающих на прохожих хитрые взгляды...
только опять идеи про место - ну не знаю, не мне судить, но я лично ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ манежку и арбат... ну не душевно там, а грязно... как на вокзальной площади, только ещё похуже..... так что с местом надо быть осторожными, а в остальном - за!
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:кашлять

Сообщение enjoy »

Сегодня изучил два места, завтра еще несколько просмотрю...
Но, думается мне, привокзальная площадь все таки будет самым подходящим местом...
микрореволюция происходит
Ответить