Все на выборы!!!

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
Vlad Renton
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18.02.2004 14:30
Контактная информация:

Re:Все на выборы!!!

Сообщение Vlad Renton »

09/03/04 в 21:35:14 lord_ton написал(а):
09/03/04 в 21:22:07 Vlad Renton написал(а):
насчёт альтернативных и т.п. голосований опять же можно сказать: голосуй не голосуй- всё равно получишь.....Путина.
Но надо самому для себя остаться человеком!
не уж то путин так плох?


Путин-то можа и не плох, но постепенно он станет прекрасен и превосходен!!! :-/
contra spem spero!
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Все на выборы!!!

Сообщение Лирик »

да, обидно, многие на выборы просто не пойдут...а ведь реально(наверное) путина отодвинуть...Хакамада смождет быть президентом...
только вот какая фигня, в прошлый четверг я ехал с утра в инст и увидел большой такой плакат Ирины Хакамады. на коричневом фоне...такой добротный, в среду его небыло, сто пудово...так в пятницу, я снова проезжал мима и ненашёл этого транспаранта или как его ещё называют, сняли мерзавцы...наверное прихвостень нашего нынешнего президента заметил рекламу конкурента и заставил снать...ну и где демократия?
Ирину Хакамаду в президенты Российской Федерации, так как это единственный альтернативный вариант.
вот моя предвыборная политика, и денег мне не надо за
это, я просто хочу, чтоб мои родители и мои будущие дети нормально жили в моей родной стране, в моём родном городе.
WAS ME
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Все на выборы!!!

Сообщение The age of love »

Вот хохма будет, если Хакамада победит ;). Ибо 99% моих знакомых говорят так: "Да всё равно победит Путин, поэтому ради хохмы проголосую за Хакамаду." А я придерживаюсь позиции "коней на переправе не меняют".

З.Ы. А вообще жалко, что Жирик не участвует, с удовольствием бы за него проголосовал, но увы...
З.З.Ы. Задумал он чего-то, ой задумал...
З.З.З.Ы. http://user.rol.ru/~valerrra/propaganda.avi (500кб)
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Vlad Renton
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18.02.2004 14:30
Контактная информация:

Re:Все на выборы!!!

Сообщение Vlad Renton »

10/03/04 в 00:21:52 Лирик написал(а):
да, обидно, многие на выборы просто не пойдут...а ведь реально(наверное) путина отодвинуть...Хакамада смождет быть президентом...
Ирину Хакамаду в президенты Российской Федерации, так как это единственный альтернативный вариант.
вот моя предвыборная политика, и денег мне не надо за
это, я просто хочу, чтоб мои родители и мои будущие дети нормально жили в моей родной стране, в моём родном городе.


Чувак, я тоже альтруист по жизни и денег за свою, как-бы пропаганду, не требую, но всё же интерес к этому, так же как ты, имею, я тоже хочу жить в нормальной стране, а не на "animal farm".
З.Ы. у меня уже есть ребёнок, поэтому я волнуюсь не за будущее, а уже за настоящее.........
contra spem spero!
Аватара пользователя
BuDDa
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29.12.2003 18:26
Контактная информация:

Re:Все на выборы!!!

Сообщение BuDDa »

10/03/04 в 04:15:21 The age of love написал(а):
Вот хохма будет, если Хакамада победит ;). Ибо 99% моих знакомых говорят так: "Да всё равно победит Путин, поэтому ради хохмы проголосую за Хакамаду." А я придерживаюсь позиции "коней на переправе не меняют".

З.Ы. А вообще жалко, что Жирик не участвует, с удовольствием бы за него проголосовал, но увы...
З.З.Ы. Задумал он чего-то, ой задумал...
З.З.З.Ы. http://user.rol.ru/~valerrra/propaganda.avi (500кб)


Не знаю... Жириновский хороший психолог и почти всегда играет на бедах людей, а как политик, не так уж и хорош... <strike>Увы в последнее время он, как и все лижет жопу ВВП</strike>
Единственное, что отличает меня от безумца- то, что я не безумен. (с)Dali
Аватара пользователя
Vlad Renton
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18.02.2004 14:30
Контактная информация:

Re:Все на выборы!!!

Сообщение Vlad Renton »

10/03/04 в 04:15:21 The age of love написал(а):
Вот хохма будет, если Хакамада победит ;). Ибо 99% моих знакомых говорят так: "Да всё равно победит Путин, поэтому ради хохмы проголосую за Хакамаду." А я придерживаюсь позиции "коней на переправе не меняют".



а разве сейчас переправа? ???
contra spem spero!
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Все на выборы!!!

Сообщение Demar »

Хакамада. Больше не за кого.
Есть желающие за Миронова?
возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
Vlad Renton
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18.02.2004 14:30
Контактная информация:

Re:Все на выборы!!!

Сообщение Vlad Renton »

10/03/04 в 16:26:02 Demar написал(а):
Хакамада. Больше не за кого.
Есть желающие за Миронова?


А чем для тебя Миронов интересен?
contra spem spero!
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Все на выборы!!!

Сообщение Demar »

10/03/04 в 16:48:48 Vlad Renton написал(а):
10/03/04 в 16:26:02 Demar написал(а):
Хакамада. Больше не за кого.
Есть желающие за Миронова?

А чем для тебя Миронов интересен?

Мне? Мне он очень интересен. Если наш народ любит смотреть Аншлаг для поднятия настроения, то для меня наилюбимейшая передача для этой цели - предвыборные дебаты. А любимый актер - Миронов. Больше всех умеет смешить. <strike><sub>жополиз двуличная тварь, ненавижу.</sub></strike> Извините, вырвалось.
"Я иду в президенты, чтобы президент Путин нас услышал". Это Хакамада.
"Я как конкурент Владимира Владимировича хочу отметить, что это честный шаг с его стороны по отношению к избирателям" - ответ Миронова на вопрос об отношении к разгону правительства. В этой передаче он еще 3 раза употреблял словосочетание "честный шаг" когда у него пытались уточнить этот вопрос. Как конкурент? Помните что это <strike>чмо</strike> сказало при формировании своей Партии Жизни? Что их партия создана для того чтобы Путина выбрали на второй срок. Так и сказал. Сам видел. Значит как конкурент-склеротик? В то время еще Шендер был жив на ТВ и заметил по этому поводу: "теперь остался один вопрос: кто больше любит папу?" А папа-то не простой, с ГБшным прошлым. Ни у кого нет родственников, знающих ГБ лично? Есть? Спросите, что же это за люди ГБ и кто теперь во главе нашей страны. Все.
возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Все на выборы!!!

Сообщение The age of love »

10/03/04 в 14:42:38 BuDDa написал(а):
10/03/04 в 04:15:21 The age of love написал(а):
Вот хохма будет, если Хакамада победит ;). Ибо 99% моих знакомых говорят так: "Да всё равно победит Путин, поэтому ради хохмы проголосую за Хакамаду." А я придерживаюсь позиции "коней на переправе не меняют".

З.Ы. А вообще жалко, что Жирик не участвует, с удовольствием бы за него проголосовал, но увы...
З.З.Ы. Задумал он чего-то, ой задумал...
З.З.З.Ы. http://user.rol.ru/~valerrra/propaganda.avi (500кб)


Не знаю... Жириновский хороший психолог и почти всегда играет на бедах людей, а как политик, не так уж и хорош... <strike>Увы в последнее время он, как и все лижет жопу ВВП</strike>
И правильно делает. Занимается тем, чем занимался ВВП до президенства - внедряется в стан противника.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Все на выборы!!!

Сообщение The age of love »

Кстати - http://www.grani.ru/Politics/m.62432.html - неофициальный конкурс предвыборного плаката
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Все на выборы!!!

Сообщение Demar »

пшел голосовать!!!
возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Все на выборы!!!

Сообщение Лирик »

а я по позже пойду...мы все собираемся вечером и идём всей компанией, избирательный пункт штурмом возмём, пусть тамошние офигеют...мы также на прошлых выборах партий поступили, народу человек 35 завалилось и всё акупировали!!! :-D))народ офигел :o
WAS ME
Аватара пользователя
Vlad Renton
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18.02.2004 14:30
Контактная информация:

Re:Все на выборы!!!

Сообщение Vlad Renton »

Ну что, господа, хотел бы всех поздравить! :(
Спектакль прошёл по сценарию, особенно порадовали результаты Ингушетии, Татарстана, Башкортостана.......
Как вы думаете, через 3 года, кто у нас будет во главе государства? Император Всероссийский, Князь Московский и Всея Руси, Верховный Канцлер или, может быть, Старший Брат?
А вообще:
"Истерику..........
.......просил бы............
................прекратить............"
...........................В.В.Путин................
contra spem spero!
Ответить