разговор с продуктами;)

Обсуждение сценариев по городу Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
puzo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.02.2004 23:41
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение puzo »

Если team Veritas и Dark Angel голосует за хорошие сценарии, то я тоже с ними!!! Лично мне этот сценарий понравился! А тебе, Фёдор, хочу сказать: ходить или нет - твоё дело, но я не думаю, что без тебя Моб не получится. Не хочешь идти - не ходи, мы и без тебя справимся ОТЛИЧНО!!!
Фу, я всё сказал...
Forever shall the wolf in me desire the sheep in you.....
Аватара пользователя
_Veritas_
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.02.2004 01:24
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение _Veritas_ »

Я не Виритас, а Веритас, если й ник написать на русском.
Блин, пипл, а на МакДаке на за психов не могли принять?? А на Невидимке? Чё это вдруг такой всплеск боязни за своё умственное благополучие? Ну 77 я могу понять, а Вы? :-o
fyodor
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.02.2004 01:22
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение fyodor »

to Puso:
О гражданин, кстати, тоже входит в одну Team с девушками. Следовательно, в этой партии 3-и голоса их. И вот разговаривал с тобой после Моба и сказал, что хотела девушка одна пойти, но не смогла из-за того, что её недавно операцию сделали. Ответ гражданина типа, ей прислали, хочет, идет, а хочет, нет. Есть возможность пойти идет, нет до свидания, но гражданин забыл, что Моб по возможности должен быть доступен для каждого, а не только для избранных.
Аватара пользователя
puzo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.02.2004 23:41
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение puzo »

Во-первых, не надо завидовать мне в том, что моё общение с Veritas и Dark Angel складывается куда лучше, чем у тебя...
Во-вторых, ты, Федя, извини, ведёшь себя, как осёл (!), я в течение получаса вдалбливал тебе одно, а ты всё равно понял всё по-своему...я сказал, что та девушка (которая только перенесла операцию на ноге) должна ходить на те мобы, на которые ей позволяет ходить её нога до процесса непосредственного заживления...
В-третьих, мне придётся ЛИЧНО с ней разговаривать, чтобы восстановить своё ЧЕСТНОЕ имя, т.к., я больше чем уверен, ты рассказал ей наш с тобой разговор в своей интерпритации, что крайне отличется от действительности (тому есть свидетели).
Forever shall the wolf in me desire the sheep in you.....
fyodor
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.02.2004 01:22
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение fyodor »

Я эту девушку уважаю, чтоб ей передавать то, что ты говоришь. Нам есть о чем разговаривать, кроме как обсуждать твою персону. Про тот как складываться у меня отношения с теми девушками, о которых ты мне говоришь мне это не интересно. Вопрос: Скажи, а как ты заслужил свое честное имя? (Видать на зоне сидел). Да с той девушкой ты общаться не будешь т.к. очень далек от нее (у неё есть муж). Короче, больше твоей не интересной персоне. Время уделять не буду. ИМХО You Special Opinion about my persona, yes and about persona to that girl not me, not her not interesting.
Аватара пользователя
Ча-Ча
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04.03.2004 18:31

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение Ча-Ча »

25/03/04 в 20:35:59 _Veritas_ написал(а):
Ча-Ча, почему не ходишь? Страхи? :-D))

Да нет!)) просто я покупаю все что мне надо! в обыных магазинах!)))) МНЕ СУПЕРМАРКЕТЫ НЕ НУЖНЫ!!!!!! 8)
Трава не наркотик!!!)
Аватара пользователя
dark angel
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25.01.2004 03:19
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение dark angel »

25/03/04 в 22:48:10 fyodor написал(а):
ИМХО You Special Opinion about my persona, yes and about persona to that girl not me, not her not interesting.
английский подучи...умник!=)
а во-вторых, Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша свои сценарии голосовать не могу, впрочем как и любой человек, который создает тему со сценарием, так что твоя суперская теория о том, что 3 голоса это мой Веритас и puzo летит в никуда, в-третьих, ну не хочешь-не иди, только будь последователен, никто тут никому ничего не навязывает, а то что ты называешь навязыванием нормальные люди относят к обсуждению. и потом если бы мы навязывали этот сценарий, то тут были бы только наши сообщения, а в других темах мы бы писали вот ваш сценарий- говно, а наш-супер...кто-то кстати, не стану показывать пальцем, несколько раз так и делал....


всех благ!8)
зы: если есть замечания по теме- пиши, а оффтопики себе оставь.
and may be i'm craZy but at least i'm still arrant=)
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение VERSUS »

Я то же против этого сценария и соответственно проголосовал против него. Я просто не вижу эффекта от разговора с продуктами, ну у каждого свои мысли..... И если большинство людей этого хочет это будит....
Смысл в том, что только после проведения моба, мы можем быть на 100% быть уверены. бредовая эта идея или нет.
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
_Veritas_
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.02.2004 01:24
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение _Veritas_ »

Как сказал один человек (не помню, кто:)) самые бредовые идеи обычно выходят в самые хорошие мобы.
Федь, ну ты не только английский подучи, а ещё и утройство сего форума. Dark Angel не может голосовать на этот сценарий также, как и я не могу голосовать за него вторично. Но один голос из этих - мой, потому что мне сценарий понравился и я прогосовала за него, точно также, как Верс проголосовал против. Это право каждого.
Ещё хочу тебе посоветовать потренироваться правильно писать ники, потому как я не Виритас а Веритас (это я уже говорила), но также и Puzo а не Puso.
И последнее: дава2й вот только не ты будешь говорить о навязывании, чья бы, как говорится, корова... Лучше пойди и заставь М Видео сменить кадры :-D))
fyodor
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.02.2004 01:22
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение fyodor »

2 Кодла трех
Виритас мне абсолютно плевать то, как, я тебя называю. Вообще то у тебя есть имя Аня, у Дарк Ангела Ира, у Пузо Аркадий. По этому мне наплевать, как вас звать по Никам. Дарк Ангел про английский это не, я это переводчик. И вот, Федей меня называть, я не разрешаю. Имхо троя в сети, а точнее ваша колда должна звать меня Федор, а не как не иначе.
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение 77 »

Нифига себе у Вас тут "Разговор с продуктами" :-D))
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
_Veritas_
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.02.2004 01:24
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение _Veritas_ »

26/03/04 в 17:28:16 fyodor написал(а):
2 Кодла трех
Виритас мне абсолютно плевать то, как, я тебя называю. Вообще то у тебя есть имя Аня, у Дарк Ангела Ира, у Пузо Аркадий. По этому мне наплевать, как вас звать по Никам. Дарк Ангел про английский это не, я это переводчик. И вот, Федей меня называть, я не разрешаю. Имхо троя в сети, а точнее ваша колда должна звать меня Федор, а не как не иначе.


Федь, ты давай не горячись, а то я тоже злиться начну. Хуже же будет. Разберись, на кого бочку катишь сначала.
Не дорос ещё, чтоб я тебя по полному имени называла.
Аватара пользователя
puzo
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18.02.2004 23:41
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение puzo »

2 Fyodor

Значит так, сидел я или нет - моё дело и ты, пожалуйста сюда свой, с позволения сказать, нос не суй - оторву...
Во-вторых, как я и говорил, ты снова всё понял по-своему, что неудивительно, судя по рассказам, которые уже успели до меня дойти...
В-тертьих, касательно меня, ты можешь высказывать какое угодно мнение, но, если я ещё хоть раз увижу, что ты непочтительно относишься к моим друзьям - разбудишь во мне хомячка, который, да будет известно всем, очень плодовит... Так вот, этот самый хомячок может наделать тебе несколько маленьких и очень миленьких хомячков, используя в качестве путя инвазии твоё foramen analis без какой-либо анестезии!
Федя, икренне желаю, НИКОГДА НЕ ВЫХОДИ НА ТРОПУ ВОЙНЫ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ...
Я всё сказал
Forever shall the wolf in me desire the sheep in you.....
fyodor
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.02.2004 01:22
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение fyodor »

2puso
1. Что за бред ты несешь. Скажи, где траву берешь, я туда брать не пойду ИМХО застрелить такова драгдилера мало. Трава удовольствия должна доставлять, а у тебе хомячки кажутся.
2. Про братву, т.е. друзей все сказал.
3. Успокойся и проверь, не подсунули тебе цикорий вместо травы, а то бред везде.
4. Девушкам не давать не в коем случае, что ты куришь. Зачем девушек совращать.
5. Тебе есть, что терять каждому есть
6. Смени иконку вместо волка, на нормальную, ИМХО тебе не подходит.
Аватара пользователя
_Veritas_
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.02.2004 01:24
Контактная информация:

Re:разговор с продуктами;)

Сообщение _Veritas_ »

Форева.
Ответить