Small FlashMob

Генерация и обсуждение любых идей, связанных с ФМ
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Small FlashMob

Сообщение Tililu »

Дык вроде про целоваться уже закрыли вариант :)
"Дружинник" - это супер, в этом определенно что-то есть ;D ;D ;D тогда еще пару обморок среди мирных грждан нам гарантировано ;D ;D
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Small FlashMob

Сообщение Ragamuffin »

Если слу4айно перепутаешь, то быстро поймешь - а любой нормальный человек проговорит с тобой остановку - хотя бы потому что это приблизительный период вхождения в полный негатив от тя (минуты 3) - или потому что будет в шоке от того, что все вокруг знакомятся и не просечет фишку - таких мона и не целовать... ну, или в щечку
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Re:Small FlashMob

Сообщение Alex RWS »

Ну если в щёчку тады лана ;D Я знаю в метро все так знакомятся ;D
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Small FlashMob

Сообщение Tililu »

Вау, в метро так знакомтся??? ':| :-D)) Все, начинаю новую жизнь - езжу в метро! Тоже хочу такой насыщенной жизни - едешь никого не трогаешь, а с тобой в щечку чмокаются....! ;D ;D


<sub>Жаль, любая идея только в теории хорошая... А на практике - полный бардак... </sub>
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
Фокси
Сообщения: 1039
Зарегистрирован: 27.03.2005 02:07
Контактная информация:

Re:Small FlashMob

Сообщение Фокси »

Да..с теорией и практикой почти всегда так.. давайте хоть в теории попробуем это дело разъяснить!
С опознавательными знаками нее... что-то одинаковое и просматриваемое будет привлекать внимание, что то мелкое и свои не заметят... надо как то договариваться :-/ между собой... или предлагать сговаривать пару тем кто не может сразу среди своих распределиться... в теории - осуществимо :-/
Аватара пользователя
Ragamuffin
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 10.04.2005 16:41
Контактная информация:

Re:Small FlashMob

Сообщение Ragamuffin »

определенно должен быть сговор! во избежания всяких там случайностей... сговор либо встреча до - либо все обмениваются со своей парой фотками - если они еще не знакомы
-~ NLP inside ~- МЕГА-АКЦИЯ - Закатаем Эндичку в бетон! Осталось собрать всего 5431 рубль.
Аватара пользователя
Mad_am
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 08.11.2004 18:48
Контактная информация:

Re:Small FlashMob

Сообщение Mad_am »

А кто-нибудь из новеньких правила читал? Ну какие знакомства? Флеш-моб - мгновенная толпа НЕ знакомых друг с другом людей!!!
Можно было бы проголосовать, поставила бы минус.
Да. Я - сволочь. И мне хорошо!
Аватара пользователя
touchya
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 01.05.2005 16:30
Контактная информация:

Re:Small FlashMob

Сообщение touchya »

а почему с опознавательними знаками нельзя?можно что-нибудь незаметное придумать, например- все девушки в белых кроссовках (ну,например...) а целоваться не-пойми-с-кем мне тож не хоцца :-/ надо этот сцен быстрей проводить, пока весна не кончилась :**)
Реальность - это галлюцинация, вызванная отсутствием алкоголя. (У.Черчиль)
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Small FlashMob

Сообщение Tililu »

02/05/05 в 17:42:43 Mad_am написал(а):
А кто-нибудь из новеньких правила читал? Ну какие знакомства? Флеш-моб - мгновенная толпа НЕ знакомых друг с другом людей!!!
Можно было бы проголосовать, поставила бы минус.

...да никто и не предлагает потом обменяться телефонами, телефизорами и обручальными кольцами... в каждом третьем мобе необходимы какие-то "знакомства" и предварительные договоренности, иначе непременно что-нибудь пойдет не туда и не так ;) :)
Я живу на www.animezone.ru
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Small FlashMob

Сообщение Q »

ну-ну ;)
А то!
Аватара пользователя
Tililu
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 12.04.2005 05:24

Re:Small FlashMob

Сообщение Tililu »

::) ;D
Я живу на www.animezone.ru
Ответить