Проблем всё еще куча

Экспериментальные мобы
Аватара пользователя
BuDDa
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 29.12.2003 18:26
Контактная информация:

Re:Проблем всё еще куча

Сообщение BuDDa »

К тому же в книжном это будет заметнее...
Единственное, что отличает меня от безумца- то, что я не безумен. (с)Dali
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Проблем всё еще куча

Сообщение Nayla »

20/03/04 в 08:43:55 Григорий написал(а):
А по переходу, мнится мне, все очень быстро идут, спешат.

Это будет разновидность.: "Проблем куча" (с отдышкой) ;)


А мы будем идти мееедленно, не спеша... полностью погруженные в свои проблемы, которых как известно куча.... и пусть себе все остальные спешат....
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
E}|{uk
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.03.2004 00:56
Контактная информация:

Re:Проблем всё еще куча

Сообщение E}|{uk »

Думаете стоит магазинную публикку подмешивать сюда :-X
ИМХО, магазин, даже книжный, не лучшее место, нужно что-нибудь поуже и подлиннее типа перехода на повелецкой ::)

В магазине обычно тихо, поэтому можно попасть в нелепую ситуацию, нужно что-то со среднем уровнем шума, типа перехода метро.. не находите |;|
The more you fuck, the more you fucker..
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Проблем всё еще куча

Сообщение Marlboro »

Машазин - не катить....:((
1) там люди по другому чебя осчусчають....
2) идея именно в том, чтобы в потоке людей, которые куда-то идут\спешат идтить себе мирненько и рассуждать о свойских проблемах....... не заметять - и черт с ними.......
Nayla - :-*
3) переход в метро - именно то место, где люди именно такие, как надобно.... можно, кстати, выбрать переход, скажем, с эскалатором.....
вотЪ.
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Проблем всё еще куча

Сообщение Glukus »

ждем-с... проблем все больше... ::)
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:Проблем всё еще куча

Сообщение Григорий »

21/03/04 в 03:18:13 Marlboro написал(а):
Машазин - не катить....:((
1) там люди по другому чебя осчусчають....
2) идея именно в том, чтобы в потоке людей, которые куда-то идут\спешат идтить себе мирненько и рассуждать о свойских проблемах....... не заметять - и черт с ними.......
Nayla - :-*
3) переход в метро - именно то место, где люди именно такие, как надобно.... можно, кстати, выбрать переход, скажем, с эскалатором.....
вотЪ.

ОК
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
E}|{uk
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 21.03.2004 00:56
Контактная информация:

Re:Проблем всё еще куча

Сообщение E}|{uk »

Эскалатор, имху, не то место где такой моб можно просевсти, преход в этом смысле идеальное место, тут же главное не на кого внимания не обращать на эскалаторе люди идут фактически в притирку..

место: как вам переход на ст м Павелецкая там он длинный такой.
Давайте решать уже, вроде все готово, чего мы медлим? этот тема уже фиг знает скоко весит, или мы народ ждем?
The more you fuck, the more you fucker..
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Проблем всё еще куча

Сообщение Glukus »

11/03/04 в 23:58:57 Demar написал(а):
Место надо найти чтоб по-кругу может ходить? Задумчиво так... Или по прямой? По прямой можно далеко утопать за 5-10 минут.


Дэмар, я уже предлагал Мальборо в теме "проблем куча" (которая ПОЧЕМУ-ТО ;) R.IP.анулась) совместить ВОТ ЭТО ПОД НАЗВАНИЕМ

"ЛЮДОВОРОТ"
21/02/04 в 12:47:41 Glukus написал(а):
а теперь моя идея... как мне кацца, она вполне х... ::)
(навеяна...;))

все знают, что, когда ждешь человека, а он запаздывает, частенько начинаешь круги наворачивать... а уж когда ты договорился у какого-нить памятника или иного круглого и не очень большого объекта, то кружение вокруг оного практически неизбежно...

таким образом, если несколько десятков человек начинают, постояв немного вокруг памятника, начинают кружить (само собой, в разные стороны - кто-то против, кто-то по часовой стрелке)... имГо, над этим стоит подумать...

почему не размещаю на сцен-ветке?.. только лишь потому, что сия идея требует НЕБОЛЬШОГО количества народу... если людоворотить будут 2-3 десятка, это нормально (хотя вроде и это ужо много... :-/), но даже 50-60, не говоря уж о сотне, ЗАВАЛЯТ идею...

ЗЫ я абсолюно ни на чем не настаиваю, НО... Мальба, а что если совместить проблем куча и сие???

ЗЗЫ у меня ДАЖЕ МЕСТО УЖО ЕСТЬ НА ПРИМЕТЕ!!!
ВОКРУГ ЦАРЬ-КОЛОКОЛА!!!

( :-[: по-моему, ЭТО БЫЛО БЫ 8)...)


я говорил ПО ПОВОДУ СИНТЕЗА ТВОЕГО И МОЕГО сценов - аж САМОцитированием занялся!!! :o
(я совершенно не настаиваю на Царь-Колоколе, НО КАК ТОБИ ВАРИАНТ СОЕДИНЕНИЯ быка и трепетной лани???)
мне хотелось бы ПОНЯТЬ, согласна ли ТЫ в принципе...[/quote]

на что мне ОТВЕТИЛИ

27/02/04 в 15:56:30 Marlboro написал(а):не, давайте не будем соединять..... а?
просто мне кажется, что одного действия впаалне достаточно..... вотЪ.


Я ДУМАЮ, ЧТО АВТОРУ "ПК" ВИДНЕЕ... мне так кажется.

А рассылку не хочу!! По-крайне мере если рассылка и будет, Мальб, оставь сценарий и тут. Даавненько хотел на него пойти и тоже считаю что это Х.


не... имГо, РАССЫЛКА УБЬЕТ Х-мобы, даже если проводить ентую рассылку по какой-нить новосоздаваемой базе...
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Ответить