Компьютеры

Обсуждение сценариев по городу Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
dark angel
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25.01.2004 03:19
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение dark angel »

12/04/04 в 13:38:21 77 написал(а):
12/04/04 в 13:00:53 Ст написал(а):
Устроили тут цирк. Это же шоу.
В том-то и дело, что это не шоу для окружающих. И не цирк. Это - МОБ. Не нужно было клоунады с разбиванием аксессуаров. Внимание и так привлекли. Только не тех, кого надо. Ну кого вы там шокировали? Да никого. Вхолостую использовали сценарий! И сами опозорились.

на счет внимания. вопреки всеобщему мнению (вернее мнеию тех, кто либо страдал пингвинизмом, либо вобще не ходил) были абсолютно левые люди, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были удивлены. а на счет разбивания клав-согласна. это и со стороны смотрелось херово и вобще к мобу не относилось.... >:(
and may be i'm craZy but at least i'm still arrant=)
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение 77 »

Ничего. На ошибках учатся.
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение VERSUS »

Я не пойму! Меня там не было - поэтому есть небольшие непонятки, которые я не могу пропустить, для меня это очень важно - итак....кто сорвал моб? кто страдал хуйней? и почему все сложилось херово? Это сделали МОБЕРЫ??? Если так скажите мне - это важно!
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
Tronyx
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.11.2003 19:04
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение Tronyx »

10/04/04 в 15:57:28 dark angel написал(а):
10/04/04 в 15:36:53 fyodor написал(а):
По поводу не дадут клавиатуры. Очень многие мне предложили их........... По почте. В отличие от тебя девушки которая обещала их всем дать. Если клавиатур завтро не хватит на всех это будет твоя вина.

во-первых, сценарий я писала только потому, что если не написали бы этот, то моба бы вобще не было, во-вторых, если ты не знаешь то пингвинизм- не приветствуется, но это твое дело, в-третьих, то что у тебя есть клава лишний раз доказывает именно доступность моба! потому что ты смог достать клаву. в-четвертых, те, кто обратился клавы получат, по мере возможности, но таковых не много...и если ты читал сценари, в чем я например начинаю сомневаться, то там написано, мы постараемся обеспечить вас клавиатурой!!!
ЗЫ: а на счет рейтинга господа моберы, да прибудет вам известно,что рейтинг этого сценария составляет +7 голосов, потому как после того, как сценарий размещают в рейтинге, голоса на форуме НЕ ИЗМЕНЯЮТСЯ!
http://flashmob.ru/ScenAll.asp?page_num=2&town_id15=38

И тем не менее сценарий лямандуа набрал больший балл.
Аватара пользователя
emeric
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.02.2004 02:07
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение emeric »

12/04/04 в 15:00:34 VERSUS написал(а):
Я не пойму! Меня там не было - поэтому есть небольшие непонятки, которые я не могу пропустить, для меня это очень важно - итак....кто сорвал моб? кто страдал хуйней? и почему все сложилось херово? Это сделали МОБЕРЫ??? Если так скажите мне - это важно!


Моберы сделали все отлично - до начала никто ничего не светил, все было по сценарию, а вот потом кто-то (не будем показывать пальцем) крикнул "Флеш-моб окончен!!!". Но все моберы продолжали делать свое дело - все было очень реально...потом кто-то начал стучать по клаве, за этим кем-то начали повторять все...вплоть до разбивания клавиатур об землю и пр. Хотя я считаю, что моб получился, по крайней мере это моё мнение.
Ох*енно и пи*дато сочинять стихи без мата!
Аватара пользователя
dark angel
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25.01.2004 03:19
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение dark angel »

12/04/04 в 15:07:59 Tronyx написал(а):
И тем не менее сценарий лямандуа набрал больший балл.

а никто и не спорит...ну и провели бы тогда вчера этот моб, только никто не мог автора сценария найти....
and may be i'm craZy but at least i'm still arrant=)
dolzenko
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17.03.2004 15:17

Re:Компьютеры

Сообщение dolzenko »

кроме пидора разбившего клавиатуру мобберы сами потом начали ими стучать, за каким-то подняли шнуры вверх. А девченка какая-то начала на ней прыгать - вот это выглядело со стороны туповато. Потому что пидор клавиатуру расхуячил красиво - кнопочки полетели, а мобберы как-то так, вяло )
Аватара пользователя
Tronyx
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.11.2003 19:04
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение Tronyx »

12/04/04 в 12:58:00 dark angel написал(а):
12/04/04 в 12:48:11 fyodor написал(а):
to 77:
Я скажу. Внимально почитай форум. Весь этот Пост от начала до конца. Идея была Дарк Ангела или Интегритас. Её не устроило, то, что Моб этот могу т в Москве провезти. Да и то, что в это Воскресения Моба не будет.. Да и орали мнногие и её друзья, что Мол только 77 и Версуса сценарии проходят... Чтоб она особо не орала да и её друзья. Решоно было Моб провезти..... Также многие из-за тупого и недоработанного сценариия решили не идти. Перен на роликах интернетчик... По этому знает о нас не по наслышке.

во-первых, я не орала, если ты не понял, я с самого начала говорила, что не стоит проводить этот моб в ЭТО воскресенье, на что Троникс заявил, что я клею отмазки, поэтому я и написала сценарий. и потом, давайте все проколы акции свалим на меня и "моих друзей"(как я понимаю в акции участвовали только они по твоему мнению..). также прошу заметить, что 1) рейтинг этого сценария выше рейтинга некоторых сценариев, которые были проведены раньше;2) некоторые участники ДЕЙСТВИТЕЛЬНО устроили в конце моба цирк с прыганьем в 4-м на одной клавиатуре;3) я не считаю, что крик роллера так сильно испортил акцию, потому как никто из участников после этой фразы не подорвался и ушел( как это было на макдональдсе);4) вопреки тем, кто говорит, что на нас не обратили внимания: внимание обращали, причем достаточно много человек.
ЗЫ: хотя на самом деле я маленькая сопливая, вечно орущая идиотка, портящая все мобы(а этот в особенности) и вобще давайте все будем говорить, что я всегда во всем виновата. всем спасибо, до свидания! :-/

Энджил, напоминаю тебе наш диалог:
Ты возмущаться, что за дела почему мобба не будет, тебе в ответ - Пасха и нет сценария. После этого ты стала рассказывать о "замечательной" идеи с клавиатурами. Не вопрос - пиши сценарий. Ты сразу начала отмазываться, типа за 2 дня никто не найдёт клавиатуру, ля-ля-ля бла-бла-бла. Я сказал тебе, что это гнилая отмазка и задал вопрос: "Ты можешь только языком трепать или ещё и делом заниматься?".

И как ты думаешь, что мы видим из этого разговора? А ТО ЧТО ТЫ НЕ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ О ТОМ, ЧТО СЦЕНАРИЙ НЕ ГОТОВ! Я тебе сразу сказал, будет провал и я был прав.

А что тебе машало доработать этот сценарий? А? Ты клеешь это своей главной отмазкой :-D)) Этому сценарию уже больше месяца, почему ты со своими друзьями его не доработала? Мне он не нужен, он тупой. Значит вы его должны были доработать!

Как я и сказал, моб был провален, и больше на такие уступки я не пойду.
Аватара пользователя
lamondua
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06.03.2004 02:32

Re:Компьютеры

Сообщение lamondua »

Я чего меня искать - почту я исправно получаю... Даже картину почти сделал :)
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение 77 »

Вот и чюдно!
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение VERSUS »

ЛомандуаНу там фишка в чем....надо чтобы художник был как можно ближе похож по оразу и подобию. ну там бирет кисти и прочее :)) Для этого и хотелось обсудить детали..а также точное место проведение....там ведь полащадка для торговцев довольно таки большая :)) Ато занесет тебя туда где мудики в домино играют и ищи потом :))
Тем более в сценарии щаз напишу твои функции а ты потом будишь еще не доволен...с почтой у меня небольшие напряги - не открывается..
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
Nenia
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.03.2004 00:03
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение Nenia »

Кстати, я видела фотографировали, когда фоты будут? ???
Аватара пользователя
Анти
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04.03.2004 20:39
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение Анти »

а еще мне понравилась одна фраза: ".. хорошо хоть главные мобберы не пошли на этот бред.."
отныне утро я буду начинать молитвою за жизнь и здоровье высшей касты мобберов.. в течении дня буду чадить ладаном и перебирать четки в руках, повторяя имена Святых Высших Мобберов...
а потом я устрою секту поклонения Высшим Мобберам... и одним из флешмобов будет массовое самоубийство во Свяое имя МОБА!...
*ушло молиться



Ну эта жи фраза прозвучала не от нас самих ?:)) Я не знаюэто ...фанаты...
Да и тебе при прохождении мимо церкви поставлю обязательно свечку :))) За здравие естессно!

О ГОСПОДИ АНТИ!!!! ПРАСТИ! ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ЦИТИРОВАТЬ НАЖАЛ ПРАВИТЬ!! ПРАСТИ ПРАСТИ!! НЕ ЗНАЮ КАК ВСЕ ВЕРНУТЬ!! АНТИ НИ АБИЖАЙСЯ!!!
always still the same, nothing ever changes
English summer rain seems at last for ages
Аватара пользователя
lamondua
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06.03.2004 02:32

Re:Компьютеры

Сообщение lamondua »

12/04/04 в 17:25:32 VERSUS написал(а):
ЛомандуаНу там фишка в чем....надо чтобы художник был как можно не открывается..


давайте стрелу забъем ... например, в среду вечером
Аватара пользователя
Анти
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04.03.2004 20:39
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение Анти »

VERSUS! а мне нас*ать.. у меня щас наСРАение плохое.. а твоя правка моей мессаги только подняла его еще.. выше.. вот зарядила новую карту и еще раз напишу. думает избавиться он от Анти поправив слегонца ее мессагу.. не хХх...
значит так.. краткое содержание предыдущих серий!!

кто наезжает на Дарк Энджл может смело наезжать и на меня, так как я поддерживала сценарий всеми частями моего хрупкого, тщедушного, изъеденного глистами тела.
кроме того, кто против того, что я прыгала по клаве?.. давайте по одному.. то что моб будет провальный я знала с самого сначала, когда подсчитала сколько мобберов идет туда в кач-ве пингвинов.. цель моба - поднять настроение мобберу.. т.к. я моббер, пусть и с небольшим, но стажем, то я шла на моб поднять себе настроение.. не срывать же злость на Вас.. милых святых детишках, ангелках во плоти.. вот я и сорвалась на клаве... заодно и фрикерством позанималась .. а большое кол-во зрителей мне было обеспечено... так... что у нас по поводу молитв..
ах вот что! вспомнила..
то что еще удалил Версус.. Ом! Один из членов Высшй Касты Мобберов - ВЕРСУС, а ты уверен, что это сказали "фанаты Высшой Касты Мобберов"?.. я уверена, что это не "фанаты"..
ушло готовить новый отряд сектантов для самоубийства во Святое Имя Моба...
PS я не Господи, это раз.. а во-вторых смысл ставить свечку за мое здравие, если ты все равно не верующий? традиция и дань ей? тогда не трать деньги на свечки....
PPS
цу Один из членов Высшй Касты Мобберов - ВЕРСУС, грррррр... не вздумай больше "цитировать" мои мессаги.. я тебе еще две гвоздики вспомню... *ушло петь Священные Мантры Моба, оставляя за собой кумар ладана*
always still the same, nothing ever changes
English summer rain seems at last for ages
Ответить