метрочтение

Экспериментальные мобы
Аватара пользователя
wing1987
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03.11.2003 14:45

Re:метрочтение

Сообщение wing1987 »

Народ,а когда фотки появятся ?

Мне кожется что окружающим было всеравно увлеченно мы читали или нет главное что у нас у всех в руках были книги.
А я ходил и читал с прикушенной губой потому что смеятся хотелось страшно
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение DM »

ХАЧУ ФОТКИ!!! :'( :'( :'(
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
KesT
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06.11.2003 05:59
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение KesT »

14/11/03 в 13:36:19 DM написал(а):
ХАЧУ ФОТКИ!!! :'( :'( :'(

Все хотят :)
Аватара пользователя
Askort
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14.11.2003 00:26
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Askort »

Там кто то писал про книжку, где текста не было видно... Это мог быть я... Я правда скромненько стоял, но книжка бskf здоровая, комиксы детские... Там медведи были... Хотя текста там было мало читать его было невозможно... почти тупо смотришь в книжку тока чтобы не заржать...
ПрЕзИдЕнТ МиРа.
Аватара пользователя
Owl
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03.11.2003 17:57
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Owl »

Мы с подругой опаздали на пару минут. Но подъезжая к Боровицкой со стороны Менделеевки, были на старте, и чуть было не выронили инструменты из рук, завидев скока там собралось народу :o

Медленно обошла несколько кругов (почему-то на ватных ногах), стараясь не отрывать глаз от книги ("Всё, всё,всё на втой вопрос - "Где я был, когда меня не было""), перечитывая один абзац по нескольку раз, я испытала просто настоящее непонятночто!!!
Несколько раз я все-таки взглянула на окружающих, и к некоторому недоумению отметила, что большинство "К.червей" смотрят исключительно вокруг, а не в оружие акции. Развернувшись, дабы начать второй круг была ослеплена вспышкой фотоаппарата (если у кого есть данная фотография и вообще фотки с моба, - очень прошу прислать или кинуть сцылку - kilkavtomate@mail.ru).
Натыкаясь на мобберов, все время забывала чего сказать, если наступлю на ноги или ударюсь лбом. Потом понимала, что сказать все равно ничего не смогу, т.к. периодически мя разрывали приступы смеха. грубова-то протиснулась через шедшую бок-о-бок парочку, чуть не попав кому-то в глаз книжкой.
Народ расходился медленно, да и потом еще кучковался по краям станции, улыбаясь друг другу и показывая большие пальцы рук.

;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
8)

Спасибы: Mirror за идею и рассылку!!!!!! Все было даже, как-то, по интеллигентному красиво и замечательно ;D

Прошу прощения у всех обладателей отдавленных мною ног :-[
let's have a Black Celebration. . . . tonight!!!
Аватара пользователя
Maral
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30.10.2003 13:05

Re:метрочтение

Сообщение Maral »

Моб был забавный, мне лично понравился очень. Подруга моя, которая со стороны наблюдала, сказала что выглядело все супер, простые пассажиры веселились и недоумевали. Единственный минус: фигня с окончанием, не получилось разом удалиться, у меня заработал вибро, а народ дальше ходит, я хотела книжкой громко хлопунть, типа все, но не решилась. Около вагона была в 19.57, народ еще во всю читал и очень вяло расходился.
У меня тут вопросик созрел, увидала на одном сайте инфу про ФМ на 16 ноября и не врубилась, у нас с этим сайтом типа конкуренция или кто куда хочет туда и ходит? Не ровен час расплодятся сайты о ФМ и что не день, то акция, хуже нищих в метро надоедим людям.
Аватара пользователя
Steve Torch
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.11.2003 14:11
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Steve Torch »

Господа, если мы хотим чтобы фотки у нас появлялись регулярно, нужно
1) ставить кого нибудь своего с фотоаппаратом.
2) застолбить какой нить адресс на халявном хосте и договориться, что фотки будут там.
Mr.Steve Torch aka D.J.Steve
Аватара пользователя
ilchi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.09.2003 18:09

Re:метрочтение

Сообщение ilchi »

Steve Torch
ну поделись фотками то :'(
Аватара пользователя
Steve Torch
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06.11.2003 14:11
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Steve Torch »

14/11/03 в 14:20:30 ilchi написал(а):
Steve Torch
ну поделись фотками то :'(


нет, (обиду затаил) какаято сволочь против меня голосовала. ничего не дам. ни кому. ни за что, не под каким предлогом. сам ели выпросил. и у кого не скажу даже и не проси :-Р
Mr.Steve Torch aka D.J.Steve
Аватара пользователя
ilchi
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11.09.2003 18:09

Re:метрочтение

Сообщение ilchi »

14/11/03 в 14:26:54 Steve Torch написал(а):[даже и не проси :-Р[/quote]

ну тогда хоть приват проверь... :)
Аватара пользователя
DM
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11.11.2003 20:59
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение DM »

14/11/03 в 14:07:24 Maral написал(а):
...
У меня тут вопросик созрел, увидала на одном сайте инфу про ФМ на 16 ноября и не врубилась, у нас с этим сайтом типа конкуренция или кто куда хочет туда и ходит? Не ровен час расплодятся сайты о ФМ и что не день, то акция, хуже нищих в метро надоедим людям.

Вот ссылка - станет ясно почему конкуренция -http://www.flashmobber.ru/b/viewtopic.php?t=110&view=next&sid=1846a6d0f14085da97ad31e177442fa9
"Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье - лучший антисептик от загнивания ума". И.Губерман

WWW.SEGRETO.RU - ГОРОД СЕКРЕТОВ ДЛЯ ВСЕХ
Аватара пользователя
ВОЛАНД
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14.11.2003 17:30
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение ВОЛАНД »

Всё было охуенно!!!!!! ;)
получил удовольствие 8)
меня приколол парень с телефоном ;D
у меня вопрос:хде можно достать фотки этого опущенного "ВСЕМИ" фотографа?!! ???
ВОЛАНД
Аватара пользователя
Mirror
Администратор
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 20.10.2003 17:46

Re:метрочтение

Сообщение Mirror »

Дааа! Такого источника адреналина моя кровь не испытывала давно! ;D

Подойдя к станции и увидя там ТАКОЕ количество народу у меня был шок. :o
Огромный решпект всем, кто пришел. Особенный решпект за проявленную фантазию. Чего только люди не читали! Даамс! ;)

На секунду я представил себе человека, который оказался там случайно. ::) Вот ведь повезло!!!
Одного такого мы знаем, благодаря Недолге. Этот момент ее отчета впечатлил больше всего!

Безумно долго тянулось время. Стали приходить мысли, а врдуг за ударами сердца я не услышу вибровызов (он у меня 1 раз только вибрирует).
Строчки разбегались, и прочитанное тут же вылетало из головы.

И вот он - долгожданный звонок! Дочитываю стриницу и удаляюсь не оглядываясь и только чертики в глазах могут выдать меня и отличить от обычного прохожего. 8)

Спасибо всем, кто принял участие в создании сценария: <strike>...</strike> (попытался список составить, но не получилось :). ну да, кто надо, тот знает ;))

P.S. 2Фотографы, можете прислать фотки мне mirror_1000@mail.ru, я выложу на hotmail.ru.
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение Marlboro »

было отлично факт......
Миррор..... спасибо тебе за все.....:)
Глю...... ну, ты понял...... ;)
Все, кто пришел, молодцы......
уууааа! до сих пор воспоминания в голове....
маман моя очень пожалела, что не пошла.....:)
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
ВОЛАНД
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 14.11.2003 17:30
Контактная информация:

Re:метрочтение

Сообщение ВОЛАНД »

Теперь не пропущу ни одного флэш моба,,,
;D
УЖ БольНо увлекательное это заНятиЕ!!!!!!!!
ВОЛАНД
Ответить