Компьютеры

Обсуждение сценариев по городу Ростов-на-Дону
fyodor
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.02.2004 01:22
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение fyodor »

Я и так не машу...... Я говорю лиш факты....
Когда пасала и думала должна была праздник учесть.....
Аватара пользователя
dark angel
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25.01.2004 03:19
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение dark angel »

блин если тебя так все не устраивает,чего ты тогда на мобы ходишь??? всё тебе не так. как бабка базарная!
and may be i'm craZy but at least i'm still arrant=)
Аватара пользователя
emeric
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15.02.2004 02:07
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение emeric »

10/04/04 в 22:20:23 fyodor написал(а):
Я и так не машу...... Я говорю лиш факты....
Когда пасала и думала должна была праздник учесть.....

Ты смотришь на все только с плохой стороны!! Если завтра праздник - значит народу на улицах будет много, что тебе ещё нужно??....
Ох*енно и пи*дато сочинять стихи без мата!
fyodor
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.02.2004 01:22
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение fyodor »

Да народ будет...... Подростки отравленные Алкоголем >>:( Остальные любо дома празнуют или же..... Спят... Или по Б. Садовой ходят.
Аватара пользователя
dark angel
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25.01.2004 03:19
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение dark angel »

11/04/04 в 08:04:06 fyodor написал(а):
Да народ будет...... Подростки отравленные Алкоголем >>:( Остальные любо дома празнуют или же..... Спят... Или по Б. Садовой ходят.

да в 15-00 все поголовно спят! :-D))
подростки отравлденные алкоголем?
прости а ты это по трезвяку сказал???
ты знаешь в ростове кроме Б. садовой есть много улиц, причем достаточно людных и Пушкинская, к твоему сведению одна из таких!
я вобще не понимаю, если этот сценарий тебе так уж не нравится, чего ты сейчас-то тут кричишь, ну не приходи, на мобы никто никого не заставляет ходить но ты все равно прийдешь, иначе бы клаву не доставал. так какого хрена сейчас тут 3.141519021з#ть? да и потом рассылка уже прошла и многие прийдут таки. в конце концов, неудачные мобы были, одним больше- одним меньше.(хотя я например сильно сомневаюсь, что этот моб будет неудачным)
and may be i'm craZy but at least i'm still arrant=)
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение VERSUS »

Да ладно вам голосить то :)) Этот сцен был разослан по просьбам трудящихся :)) К сожалению я на него не попадаю, вот сижу ш9ашлык ем.......пивом запиваю....Обязательно расскажите что было!!!!
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
Geppard
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12.11.2003 18:24
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение Geppard »

Рассказываю: моб был омрачён огромным количеством ПИНГВИНОВ!!!!!!!!!!!!! >>:( >>:( >>:( Да и сами моберы какую-то клоунаду под конец устроили!!! :(
Аи! лауриэ лантар ласси суринен,
Йени унотиме ве рамар альдарон!
fyodor
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.02.2004 01:22
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение fyodor »

то Гепард:
Чего и следовало ожидить.... На вас, как, я понял только Роллера внимания обратили, я был против сценария вот хоть раз решил посмотреть как со стороны будет........ И скажу, что это было не уму не сердцу. Даже Автобус не смотря на, то, что было не совсем то, но прошло. Блягодаря тому, что просто 77 видет немного иначе чем мы все. Вот по этому он у руля. И народа сегодня было мало.
fyodor
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19.02.2004 01:22
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение fyodor »

2dark angel
Лудьше бы сегодня Моба вообще не было. Чем такая херня. Видь сегодня должна быть передышка для раздумей....., а твои слова вот сегодня бы Моба не было. Нуттикат сказал, что лудьше бы клавиатуры там поломали.........................
aqua-1999
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04.03.2004 23:41
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение aqua-1999 »

Просто ПОЗОР.
без коминтариев....:(
Простите но надо было обдумать..
Проходя мимо зеркало, я заметил а что не так уж я и страшен...
Аватара пользователя
dark angel
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 25.01.2004 03:19
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение dark angel »

большое спасибо пингвинам за сорваный моб!
остальное без комменариев.
and may be i'm craZy but at least i'm still arrant=)
Аватара пользователя
Tuzman
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28.03.2004 21:39
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение Tuzman »

эххх семеновна! достать бы того урода на роликах в желтой майке, который много мягко говоря болтал! вот я ему пообрубаю все висячие конечности. а так моб получился необдуманный! было очень мало народу, и все как-то не оригинально! отсюда и началось ломание моей клавы! |;| мне кажется что он получился бы на садовой лучше чем на пушкаре! и мне кажется, что идея самого моба отрицает вообще сами знакомства между мобберами, тем более автерпати и сходок! вот оно - мое мнение! :-/
А мы тут, знаете ли, плюшками балуемся...
Аватара пользователя
Nenia
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07.03.2004 00:03
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение Nenia »

Отстойный моб получился, херня какая то :( Еще урод этот на роликах все испортил >>:( Надо было над сценарием еще поработать, а то неспланированно как то вышло :-/
Аватара пользователя
lamondua
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06.03.2004 02:32

Re:Компьютеры

Сообщение lamondua »

Бл+ть, выбрали место - тоже мне. Там же все - интернетчики нах. вот вам и пингвины. Вот если б на центральном рынке - эффект был бы што надо.
"Флашмоб акончен" - этот тот же wудила на роликах орал ?
Думаю, желающие могут его застать на том же месте в почти любое время суток.
Аватара пользователя
Geppard
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 12.11.2003 18:24
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение Geppard »

Не обдуманным он получился т.к. был спонтанным (до последнего момента обсуждался др. сцен и тут на тебе) да и потом пингвины и антимоберы поработали на славу!! МОЛОДЦЫ!!!!! ОПЕРАТИВНО РАБОТАЕТЕ!!!!!!!!! МОЖЕТЕ СЕБЕ ЯРЛЫК НА ШЕЮ ПОВЕСИТЬ: "ПРОФФЕСИОНАЛЬНЫЙ АНТИМОБЕР"!!!!!!!!! >>:( >>:( >>:(
Аи! лауриэ лантар ласси суринен,
Йени унотиме ве рамар альдарон!
Ответить