Гэфм

Впечатления, коментарии по поводу прошедших мобов
Lexx-x
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01.04.2005 07:12

Re:Гэфм

Сообщение Lexx-x »

А я вот что то не успел. Посмотрел почту в 16.15, где и узнал об акции, а с баляева до мордовцева за 15 минут не доедешь блин. Но подумал что успею на спасение несчатсных шахтеров, и как назло забыл глянуть карту, но помню что надо идти на набережную к 4 люкам. А если кто знает, то там около фонтана тоже есть 4 люка, вот я там до 17.10 и просидел. Но судя по одзывам о акции,не много я потерял. Но всётаки обидно.
Бананьев нема.
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Re:Гэфм

Сообщение Jul Ha Ha »

24/04/05 в 14:17:44 Lilly написала:
Гейша, я не помню, чтобы ты замечания такие делала.. Не помню. ;)

Cпэшиал пороверила. Гейша об малом присутствии народа предупреждала, но против Мордовцева не была...вот.

По мобу: Опять каюсь. На электрон не успела, но наверно не зря...Судя по отзывам.
Эх, что там ругаться, уже все сделано... В следующий раз подключайте смекалку, если что-то идет не по плану, и сами головой думайте;)!!! Кипер не всегда дорогу показываь будет. Там на Набережной люков видимо-невидимо, ходила считала и со счета сбилась... блин.
Товарищи Мобберы (прежде всего новички) следуйте правилам, внимательно читайте сценарии, разбирайтесь с картой заранее и не смотрите на то, что делают другие. Серьезнее надо быть и искренне верить во все легенды акций, что б правдоподобнее было.

Всё! Остальное высказывать не буду, хватит негатива и критики. Продолжаем улыбаться :D Слава Богу, что удачных акций намного больше ;)
улыбаюсь =)
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Re:Гэфм

Сообщение Jul Ha Ha »

Просмотрела, заценила видео с московского ползания... Хм...у них тож куча-мала... Со стороны конечно прикольно, но не моб что-то...
моё мнение:))
улыбаюсь =)
Аватара пользователя
Злой ламер
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 13.02.2005 23:07

Re:Гэфм

Сообщение Злой ламер »

24/04/05 в 08:26:15 Гейша написал(а):
Злой ламер, а у тебя её кажется нет и это плохо! если следовать тому что ты сейчас написал. то, ИМХО, все мобы будут тогда полным дерьмом! Мобео от подростка стебущегося отличается прежде всего тем, что следует определённым ПРАВИЛАМ!

Не буду же я все отличия перечислять. Это долго и тупо. Или тебя задело слово "главное"? Ну, тогда извиняй. Просто у каждого свои представления о главном и второстепенном. У меня они пока такие.

24/04/05 в 08:35:08 Jul Ha Ha написал(а):
На этих оптимистичных нотах предлагаю перенести тему отсутствие\наличия логики в Идеологию.... ;)

Самая умная мысль за сегодняшний день ;)
"не мыцца, не брицца, не смаркацца и адежкой не переменяцца" ... пара-па-па-па I'm love'n it ... McDonald's
Аватара пользователя
Swan
Администратор
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 20.01.2004 04:40
Контактная информация:

Re:Гэфм

Сообщение Swan »

Господа, не забудьте показать фотки и видео!
Наши материалы уже вчера выложены))
Outside
Аватара пользователя
Гейша
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24.02.2005 09:42
Контактная информация:

Re:Гэфм

Сообщение Гейша »

Хех, сразу как Сонник предложил Модовцева, я заорала, что мол это отстой! перечитайте! Я сказала что он с ума того... Потом Джул сказала, что "Мордовцева... фи".
ALL YOU NEED IS LOVE
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Re:Гэфм

Сообщение Jul Ha Ha »

21/04/05 в 15:12:37 Гейша написал(а):
Удобнее не придумаешь, если в субботу в 16.30! То я ЗА МОРДОВЦЕВА!!! Только предупреждаю: в это время там народу практически ноль!!! :-/


Вот :D
Поздно уже разбираться кто что говорил, дело сделано...
Виноватых нет:))
Пускай каждый сделает для себя выводы. Чтобы впердь такого не повторялось, и еще добавление к посту выше, следите за временем, что б не сбивать других с толку;)
улыбаюсь =)
Аватара пользователя
Гейша
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 24.02.2005 09:42
Контактная информация:

Re:Гэфм

Сообщение Гейша »

Ок! Я тоже виновата... Только это уже после было! И только потому что мне было ОЧЕНЬ удобно, я там была в это время.. ка и во всё остальное тоже.. 8) Так что в конце концов мой эгоизм победил..
А вообще могли бы и голосование сделать... Не думаю что за мордову было бы большинство... Ну да ладно...
ALL YOU NEED IS LOVE
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Гэфм

Сообщение Кипер »

24/04/05 в 08:03:32 Злой ламер написал(а):
Во-вторых, ты действительно хотел, что бы мы оставили этот люк открытым?

Я вообще не хотел, что бы его открывали! А когда увидел что время уже подошло к концу стал боятся что он так и останется открытым... и уходя сказал что бы его закрыли... а то от вас всего можно ожидать/
В итоге рождается некое двойственное чувство одновременной реальности и нереальности происходящего. Это чувство неопределенности "цепляет" почище пресловутого удивления и недоумения.

А как ты думаш, у прохожиш оно появилось ??? помоему нет... некоторые действитель поверили что мы там кого-то ищем... при этом они думали что мы какие-то придурки... и у них в этом не было ни каких сомнений!
Все это выглидело четезчур логичоно и при это очень глупо...
ФМ граничет между логигой и обсурдом! В тем должно быть и то, и то. Он не должен быть сликом логичным иначе пропадет нужная нам реакия прохоих, и не должен быть через чюр обсурдным (глупым), иначе мы будем похожы на кучку психов и на нас е будут обращать особого внимаиня или просто будут смеятся, как над клоунами!

ВОТ!
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Ответить