В поисках любви или как это было

Впечатления, коментарии по поводу прошедших мобов
Ответить
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

В поисках любви или как это было

Сообщение Jul Ha Ha »

:-D))Ой, как мне понравилось!!! Но обо всем по порядку...
13:50 Что бы такого одеть?|;| ТОчно!!! Красную кофту! Для поддержания атмосферы, так сказать....

14:00 Так всё проверила: плакат(самое главное), фотоаппарат, всякие нужные мелочи взяла, кажется ничего не забыла ;) нет, точно что-нибудь забуду....хе...ладно...пошла;)

14:10 Место: Остановка 3-я рабочая.
-Млин, ну где же автобусы на Луговую? Эх, главное не опаздать, главное не опаздать... и не забыть о встрече с фотографом;)

14:30 А вот и Луговая, правда опять вышла не на той остановке, эх растяпа...но время еще много....успею добраться до места назначения:) Только вот где оно? Луговая такая большая ':|

14:45 Место: Переход, убиваю время до акции
-Ооооо, какие люди:) Привет Кипер!!! Ты я вижу тоже с сердцем постарался;) Пошли вместе убивать время....смотри какая кружка классная;)
14:50 Млин, ну где же фотограф? >>:( Опаздывает....ЭХ, хоть бы пришел....

14:58 УраЯ!!! пришла!! Вот тебе фотоаппарат, пользоваться умеешь? Ну всё я по тихоньку пошла готовиться, морально настраиваться;) <span style="text-align:right;"><sub>Если, что мы не знакомы;)</sub></span>

15:00 Всё!!!! Пришел час Ы!!! Освобождаю сердце от газеты и показываю миру :**) Где же ты мой сказочный прЫнц? Неужели потерял меня в этой толпе? Я для тебя и плакатик нарисовала;)
<span style="text-align:right;"><sub>Ой, нас только двое? |;|</sub></span> А вон...вижу группа в полосатых купальниках:)Неужели тож любовь ищете? Значит не одна я такая, без прЫнца! Вместе не так одиноко;)</sub></span>

Бабушка какая-то тоже за меня переживает: "Что никак любовь свою не найдешь? Эх хорошая ты моя" Ой спасибо вам бабушка за понимание :''((Гдееее тыыы? Лубоффффф мояяяя?

15:04 Эх, какое-то место не хлебное ::) Всё!!! Разочаровалась я в любви!!!! Нету прЫнцев на земле!!! Сердце моё разбито, а нарисованное надо порвать!!!
-Ой, молодой человек! Это мне? Спасибо! И вам вот тогда половина моего сердца, пусть и бумажного;)

А может еще не всё потеряно.....:)
Я обещаю! Я найду тебя моя любовь!!! И мы будет вместе качаться на волнах, считать звезды на небе и.....;)
улыбаюсь =)
Аватара пользователя
Шmile
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 06.09.2004 11:59
Контактная информация:

Re:В поисках любви или как это было

Сообщение Шmile »

Клёвая акция ..... :**)
было всё наполнено весной и нежностью, и грустью ... и
смартомобберскими сщущениями ! ::)

вабще крута.. даже в подробности вдаваться не хочется..
кто был, тот знает ... :0)

....в..е..с...н..а.. р...у..л..и..т ..!..!...! ...
всем шпашибо за чудесную акцию :D

П.З... интересна, на мобе была моя вторая половина? . ... Эх...
а всё может быть ... ??? ;)
:) H.A.N.D (:
Аватара пользователя
МС Валенок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 17.01.2005 21:29

Re:В поисках любви или как это было

Сообщение МС Валенок »

Ух, как мне понравилось!!!
Мущин сначала много было, а потом все куда-то вдруг подевались!!!
Кстати, когда фотки с акции будут?
sonnik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28.02.2004 16:47

Re:В поисках любви или как это было

Сообщение sonnik »

то-то ж я заметил - девушек на акции было гораздо больше. хотя может и не гораздо, но больше :) и еще я заметил... хотя об этом немного позже...
итак. за 3 минуты осматриваю место Х, время прихода 1 минута, значит 2 минуты убиваем в В-Лазере возле стенда с расположением залов... итак, 1 минута. спускаюсь к месту, ищу глазами "изготовившихся" мобберов... невдалеке группа из 3х молодых людей также весело осматриваются по сторонам, возглас с их стороны, что-то типа "о! вон они! началось..." да, и правда, началось. молодые люди начинают доставать свои сердца, да и мне пора, ведь на этом закутке уже видны первые "поисковики", к ним присоединяются еще люди...
вот и мое сердце "достано" и развернуто. ходить, честно говоря, устал, поэтому стою с грустным видом, поглядывая на прохожих... соседней девушке что-то комментируют 2е молодых людей, но видимо, это не они, ее любовь :) "сердца" продолжают мирно гулять.
где-то через 2 минуты становится немного скучно, народа практически нет, моей "любви" среди них нет тем более, а ходящие мимо нас и откровенно и нагло фотографирующие уже просто раздражают...
но тут немного отвлекает парень, прошедший мимо всех нас и сияющий улыбкой во все 32 зуба... останавливается рядом, улыбается. стою, жду. так же улыбаясь, начинает : "как вас много тут... а что это такое???" кивок на сердце "и что, правда, ищешь???" кивок " и что, прямо здесь???" кивок. парень начинает улыбаться еще больше и что-то говоря, уходит дальше... в оставшееся время настроение уже не такое лирическое, тянет на улыбку, опять эти фотографы...
и вот он, миг разрывания сердец! на одном конце закутка уже вовсю идет обмен половинками, видит это и наша половинка, пора заканчивать... рву сердце, на ходу выбрасываю, скрываюсь в переходе. взгляд на часы - 15-04... как и ожидал, на минуту раньше.

и что же я еще заметил. что слишком много явных фотографов!!! это не есть хорошо, это даже очень плохо! к тому же акция не особо двигательная, поэтому устраивать там фотосессию не считаю нужным. я понимаю, конечно, что это очень круто иметь дома фотографии "а вот здесь я на мобе!" с улыбающимся лицом во весь кадр, но давайте все-таки будем делать это как-то поскромнее! как будто каждый второй привел с собой персонального фотографа, отслеживающего каждый твой шаг! ребята, мы пришли на МОБ, фотографии с него будут в отчете, пусть на них не будет вас лично, пусть они будут плохими, но это будут именно фотографии МОБа!!! если уж хотите своего "личного" фотографа, то пожалуйста, пусть он делает свое интересное дело издалека! есть же в камерах ЗУМ, расстояние не преграда!
в общем, все прошло довольно хорошо, мило, вот только эти фотографы!!! надеюсь, в следующий раз они будут незаметнее
и еще я не заметил наших старожилов...
да, и на другом конце перехода проходимость народа была больше. это так, к слову, на будущее...
lisen4ek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13.03.2005 15:21

Re:В поисках любви или как это было

Сообщение lisen4ek »

буду краток:)
был возле места х за 10 минут...
спрятался со своей девчушкой за ближайший ларек и пинал снег...потом оставалось пару минут,начал оттуда выруливать,подошли к бутикам,смотрю народ с рынка идет с полными авоськами вся кой всячины:)
ну и смотрю куча моберов стоит...они просто стоят,смотрят друг на друга,усмехаются...
до всего этого оставалось порядка минут.
если бы посмотреть сверху...имею в виду скажем с вертолета на место "х" то все это место было окруженно злопакостными моберами:)
с их зловещим планом:)
и вот это началось...смотрю парень из пакета легким движением достает такое здоровое серце:)
опа опа:)
сразу суета...
снимаю сранец с плечей,не менее легким движением достаю сердце с нужной надписью...
подошел к тому месту держа сердце перед грудью:)
всё это безобразие длилось минуты 4....народ проходит и пристально всматривается что написанно,к другим моим братьям по фм подходили,спрашивали,мол типа чё эта за канитель?!!
вот:)
особая благодарность моей солнфске <3
и еще....маме првэээт:)
к стати фм рулит...эо я так...к слову:)
Аватара пользователя
bagle
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25.01.2005 22:20
Контактная информация:

Re:В поисках любви или как это было

Сообщение bagle »

Блин! А я проспал:/ Фотки хде?:)
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Re:В поисках любви или как это было

Сообщение Jul Ha Ha »

е...молодец :-D))в три часа и проспал ;Dхе...
Хотите кору...я нечаянно все фотки со своего удалила:'(, теперь вся надежда на Кипера, может восстановит, эх, хоть бы получилось:)
улыбаюсь =)
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:В поисках любви или как это было

Сообщение Кипер »

дааа... ни чего себе ты спиш :o
Фотки будут... как только я со воими делами разберусь, т.е. на днях ;)

Джул, а твои фотки я возможно завтро востановлю.... надеюсь :D
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
dudao
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.01.2004 15:25

Re:В поисках любви или как это было

Сообщение dudao »

:-/ народ, а у вас все мобы такие грустные? Не ну я конечно понимаю, что вы это делаете для себя, но со стороны было ужастно скушно. хотя вообще-то и моб был этот печальный.
Аватара пользователя
Jul Ha Ha
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 27.02.2004 18:07
Контактная информация:

Re:В поисках любви или как это было

Сообщение Jul Ha Ha »

17/03/05 в 10:00:11 dudao написал(а):
:-/ народ, а у вас все мобы такие грустные? Не ну я конечно понимаю, что вы это делаете для себя, но со стороны было ужастно скушно. хотя вообще-то и моб был этот печальный.

А вот нечего было в стороне стоять!!!! Был бы моббером понял бы:)
улыбаюсь =)
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:В поисках любви или как это было

Сообщение Кипер »

17/03/05 в 10:00:11 dudao написал(а):
:-/ народ, а у вас все мобы такие грустные? Не ну я конечно понимаю, что вы это делаете для себя, но со стороны было ужастно скушно. хотя вообще-то и моб был этот печальный.

Нет... такие бывают крайне редко...
Это СмартМоб, а они у нас не часто рождаются... к тому же это на любителя ;) Что бы это понять... в общем КЗТП
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
monsters_inc.
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14.01.2004 19:29
Контактная информация:

Re:В поисках любви или как это было

Сообщение monsters_inc. »

17/03/05 в 10:00:11 dudao написал(а):
:-/ народ, а у вас все мобы такие грустные? Не ну я конечно понимаю, что вы это делаете для себя, но со стороны было ужастно скушно. хотя вообще-то и моб был этот печальный.

ТЫ чё ЗРИБЕР??? ЕСЛИ ДА.. ТО.... ДЕРЖИСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ АКЦИЙ!!! УЗНАЮ .. ВСЕЙ ЗОНОЙ ( ВЛАДИВОСТОК ФМ) БИТЬ БУДЕМ!
Улыбайтесь-это хорошо
Аватара пользователя
monsters_inc.
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14.01.2004 19:29
Контактная информация:

Re:В поисках любви или как это было

Сообщение monsters_inc. »

Блять(сорри) с нашими любимыми дорогами... видимо не судьба была мне доехать... вышёл из универа в 14:00 в 14:30 сел на басик в центре... ну усё..еду .. слухаю музззон... лавлю кайфа.. и думаю..во.. щас приеду.. как забацаем... и тут всё это ломается ровно на остановке Дальзавод .. огромной пробкой... время 14:50 , добежать нереально, оказалось , что 2 п......а, врезали прям посередине дороги на Гейдомаке... =))) вот так то.. приехал ровно в 15:05 прошёлся поискал народ глазами , а в ответ Х!!!! вот так то! >:(
Улыбайтесь-это хорошо
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:В поисках любви или как это было

Сообщение Кипер »

Кстати, две барышни соизвоили прейти на акцию после ее оконьчания, походили немного по площади и ушли :-/
Кому было сказанно часы сверять нужно, а если опоздали, то не нужно заниматься частным мобом!

По моим подсчетам на акции было 3 парня и 6 девушек + 2 опоздавшии...
да... трудно нашим девушкам найти настоящую любовь :'( несмотря на то, что все такие симпотичные :-/

ЗЫ
Фотки с акции будут выложены на следующей недели, среди них есть фото зриббера ;)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:В поисках любви или как это было

Сообщение Кипер »

http://flashmob.ru/action.asp?action_id=220

Вот вам фотки и отчет :)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Ответить