Человек в сложной ситуации. Поможем?

Обо всем: без модерации и цензуры
TERMIT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.12.2004 00:51

Re:Человек в сложной ситуации. Поможем?

Сообщение TERMIT »

хех =)... :-D))
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Человек в сложной ситуации. Поможем?

Сообщение Q »

Колись, ты кто? :o |;|
А то!
TERMIT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08.12.2004 00:51

Re:Человек в сложной ситуации. Поможем?

Сообщение TERMIT »

честно вопрос немного туповат...я человек блин...и вообще хех я обычно ничего не говорю так что простите.=).......а если ты имел(а) введу откуда я узнал об этой теме то отвечу - один человек попросил поломать мыло этого козла и дал мне естейственно названия мыла...ну я пробил его и вышел на этот форум =)...все просто...кстате народ помогите http://war-ir.net создать он лайн игру.! =)
Аватара пользователя
The age of love
Сообщения: 4688
Зарегистрирован: 23.02.2004 11:27
Откуда: Нерезиновая
Контактная информация:

Re:Человек в сложной ситуации. Поможем?

Сообщение The age of love »

1. У любого сайта есть провайдер. Если обратиться к прову с обоснованной просьбой прикрыть аккаунт - то в 99% случаев аккаунт прикроют. Это касается сайтов, элекронной почты, кошельков вебмани и прочего.

<sup><sub>Примеры из жизни.
1. Ламак Вася рассылал спам. Теперь три его рассылки на subscribe.ru и сайт, их рекламирующий закрыты, он внесён в бан-лист по всем рассылкам сабскрайба и не может выйти в инет, так как провайдер заблокировал соединение с его номера телефона.

2. Цитата из одного форума:
<hr>
Кстати, коллеги, а рассказать Вам, чем закончилась история со
спамером, который рассылал оскорбления от моего имени (т.е. меня порочащие письма под моим же якобы авторством)...

Оказалось, что он занимается подобным уже где-то полгода (может и больше). И успел таким же точно образом оскорбить множество серьезных и известных людей. Причем, как мне сказали, он выбирал обычно самых популярных в комьюнити людей и начинал рассылку своего вонючего спама.

Я первый был, кому удалось таки вычислить реальное лицо спамера, несмотря на все его ухищрения. Эта информация была передана заинтересованным лицам, которые раньше от него пострадали. Как следствие, на Коллегии образования г.Питера (как она официально называется не скажу, но статус высокий) его лишили права преподавать в школьных и спортивных учреждениях. Напомню, как оказалось, он недавно
окончил ВУЗ и работал учителем физики, а также преподавал в
спорт.клубе востоные единоборства...

Мораль: прежде чем сделать какую-то гадость, следует сто раз подумать о возможных последствиях.
<hr>
</sub></sup>

2. Прежде чем связываться с человеком не помешает хотя бы пробить его мыло по поисковикам.

3. Мозги нужны даже в виртуальном пространстве. В реальной жизни почему-то никто не отдает деньги кому попало.

И 4. Если этот кул-хацер не совсем идиот <sup><sub>(а если он совсем идиот, то ему уже несколько раз ломали конечности)</sub></sup>, то он поставил фильтрацию на письма большого размера.
Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
У меня нет не только высшего, но и среднего образования. Поэтому у меня 35.
Заполню
Абсолютной
Любовью
Унылую
Пустоту
Ада
Ответить