Обзор акции — "Тарабарщина"

Впечатления, коментарии по поводу прошедших мобов
Ответить
Аватара пользователя
bobr[x3]
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14.09.2004 16:36
Контактная информация:

Обзор акции — "Тарабарщина"

Сообщение bobr[x3] »

Ну что! Второй блин комом? Хотя, мне понравилось.

Что я скажу! Я на этот раз действительно испытал мобберские ощущения. Мандраж перед телефонным звонком был. Не сильный, но ощутимый.

Как только "зазвонил телефон", я зачем-то подорвался (хотя, я всегда так делаю) и стал прохаживаться, разговаривать. Попутно заметил выражение лица дадьки, рядом с которым я сидел до этого. Примерно после полутора минут разговора у меня зазвонил телефон. На этот раз на самом деле. Пока мелодия не стала играть громко, я успел "распрощаться" и покинуть место X. Жаль, что не протянул три минуты, как задумывалось.

В общем, мне понравилось. Но в ложке мёда была и бочка дёгтя. Почему-то все (почти все) мобберы как и я подорвались (хотя, может быть, они всегда так делают) и стали прохаживаться, разговаривать. Не хочу сказать, что они повторяли за мной, я был не первык, кто встал, но это несколько, на мой всзгляд, испортило общую благоприятную картину моба.

Жалко, что было не очень много народу, человек 10, но это, на мой взгляд, не помешало мобу.
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Тарабарщина.

Сообщение Кипер »

Ну что ж… акция была спасена благодаря усилиям bobr[x3] и вашего покорного слуги (меня ;) ). Народу пришло мало, хотя у нас весьма не плохо все получилось!
Нарушений правил не было, разве что все ушли в одном направлении, ну это не так страшно.

Я смог, не смотря на погоду, притащить на акцию 3-х человек, хотя мог 7, но не все захотели в такой холод выходить на улицу :( кроме меня и тех 3 человек, было еще 3-е. Итого, 7 человек пришло на акцию!

Не смотря на малочисленность моберов, эффект был! Начали, конечно, не одновременно, но тоже не плохо. Просто не все сразу вышли в центр зала, некоторые начали разговор прямо на месте там, где сидели. Все окружающие сразу начали как-то странно на нас смотреть. Две женщины на первом ряду и еще многие другие люди, сидели, выпучив глаза, и смотрели на из неоткуда появившуюся толпу людей с сотовыми телефонами, потом где-то сзади раздался девчачий хохот… две кореянки, проходящие мимо мобера, который пытался говорить на японском, вдруг остановились и несколько секунд пытались разобрать, что тот говорит, поняв, что им ничего не понятно, они пошли дальше.
Ушли мы тоже очень хорошо и дружно, раз и через секунду нас нету :) Кто-то из толпы успел сказать: «О… А теперь они все уходят:-/».

Вот так все и закончилось… если нас было бы раза в два больше, эффект был бы просто ошеломительный, тогда бы народ точно бы выпал в осадок ;)

Выражаю всем, не пришедшим на акцию, свое соболезнование, вы многое пропустили :)


PS
Все, теперь буду делать рассылке за 5 дней до начала акции минимум, что бы ни случилось!
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Antoshka_Lyapunov
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 23.12.2003 15:50
Контактная информация:

Re:Обзор акции — "Тарабарщина"

Сообщение Antoshka_Lyapunov »

17/12/04 в 13:27:38 Кипер написал(а):
Все, теперь буду делать рассылке за 5 дней до начала акции минимум, что бы ни случилось!


С боевым крещением тебя! Всмысле в роли координатора. А рассылками не обойдешься. Надо все это дело еще и рекламироватьна форумах. И вобще где придется.
Право Моббера быть Моббером когда ОН захочет, а не когда ему кто-то разрешит!
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Обзор акции — "Тарабарщина"

Сообщение Кипер »

Аааааааа... Antoshka_Lyapunov! А ты где был??? ;)
Многое пропустил...
и судя по всему фоток ни кто ни делал...
Я хотел, но участвовть и фотать не всегда удобно... к тому же, там плохая освещенность и хорошие фотки только со вспышко бы получились!

Ну ладно... думаю в этом году еще проводить акции нет смысла... Так что ждите до следующего года ;) Может тогда и теплее станет...

PS
Интересно, а много людей рассылку вовремя получили???
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Обзор акции — "Тарабарщина"

Сообщение Кипер »

18/12/04 в 07:33:58 Antoshka_Lyapunov написал(а):
Надо все это дело еще и рекламироватьна форумах. И вобще где придется.

Ну я думаю ты меня не бросишь в этом не легком деле ;)

Я ведь и раньше ни сидел сложив руки... ищу потанцеальных моберов! И нахожу... иногда.
Смог же привести на "День рождение" 10 человек ;) Правда, те которые не пошли, теперь о нем и слышать не хотят :) я весь ВГУЭС Чат ФМ'мом достал ':| Подходил к каждому и капал на мозги..."Ты идеш!? Ты идеш!? Ты идеш!?"... :-D))
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Zebra
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15.11.2003 09:19
Контактная информация:

Re:Обзор акции — "Тарабарщина"

Сообщение Zebra »

Кстати, насчет СМС-рассылки: я не получала сообщения ???
Мне приходило только одно, типа, ваш телефон подписан на рассылку... и на фразе "если вы не тот" сообщение заканчивается, окончания я так и не дождалась |;|
Shit happens...
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Обзор акции — "Тарабарщина"

Сообщение Кипер »

19/12/04 в 05:09:47 Zebra написал(а):
Кстати, насчет СМС-рассылки: я не получала сообщения ???
Мне приходило только одно, типа, ваш телефон подписан на рассылку... и на фразе "если вы не тот" сообщение заканчивается, окончания я так и не дождалась |;|

Да она еще толком не работает... я только несколько тестовых сообщений отослал и все... хотя об этой акции я по ней пытался предупредить... мне, Ляпунову и еще кто рядом был... дошло :)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Ответить