Камни

Обсуждение сценариев по городу Владивосток
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Камни

Сообщение Кипер »

25/11/04 в 07:29:46 Lilly написал(а):
Ну вот... я тоже не поняла, про какую площадку речь идёт.. :( надеюсь, фоты понятные...

Объясняю в последний раз!
Все знают, где находятся: Арбат, Дельфинарий, СК "Олимпиец" и Стадион "Динамо"!? Надеюсь, что да!
Идем по Арбату с верху в низ, до самого конца, переходим дорогу, видим большой фонтан. Дойдя до фонтана, поворачиваем на право! Идем по тротуару, вдоль набережной (слева Море, справа Стадион "Динамо"). Идем до тех пор, пока на нашем пути, прямо на тротуаре, не встретим площадку 2х3 метра, с четырьмя канализационными люками. Тротуар выложен бетонными плитками, а площадка покрыта асфальтом, по этому она выделяется на общем фоне. На этой самой площадке и нужно оставить свой камень!
Положив камень, идем дальше по тротуару в сторону дельфинария. Дойдя до дельфинария, идем дальше по набережной, до тех пор, пока не увидим кафе "Пятый океан" или ресторан "Император". Они располагаются друг напротив друга, "Пятый океан" с лева (рядом с морем), а "Император" с права (в Олимпийце). Дойдя до них, разворачиваемся и идем обратно, что бы забрать камень (не обязательно свой).
Вернувшись к площадке с камнями, берем камень с верху кучи, пытаемся ее не разрушить. Взяв камень, прячем его, и идем дальше, не привлекая к себе внимания, затем расходимся в разные стороны. Все!
Примечания:
Камень должен быть размером с ваш кулак (как я уже говорил)
Инвентарем раньше времени не светим.
Идти нужно не спешно, но не слишком медленно, как будто вы просто прогуливаетесь.
Стараемся из камней сложить нечто, напоминающее пирамиду. НЕ разбрасывайте камни по всей площадке, складывайте их аккуратно и в одном месте!
В толпы не собираемся, как до и после акции, так и во время ее проведения (если сильно хочется, то собирайтесь подальше от места акции по ее окончанию).
Когда будите разворачиваться возле "Императора" или "Пятого океана", ненужно делать это резко, старайтесь все делать естественно и плавно. НЕ нужно резко разворачиваться и идти в обратном направлении, это привлекает внимания!
Когда будите забирать камень, берите тот, что лежит с верху, НЕ нужно искать свой камень в этой куче или вытаскивать камень из ее основания!

Теперь надеюсь все ясно!? Если нет.... спрашивайте, и я отвечу :)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Камни

Сообщение Lilly »

25/11/04 в 14:01:54 Кипер написал(а):
25/11/04 в 07:29:46 Lilly написал(а):
Ну вот... я тоже не поняла, про какую площадку речь идёт.. :( надеюсь, фоты понятные...

Объясняю в последний раз!
Все знают, где находятся: Арбат, Дельфинарий, СК "Олимпиец" и Стадион "Динамо"!? Надеюсь, что да!

Ну! Наш любимый и родной город я знаю!! Центр по крайней мере-- точо :)
Теперь всё ясно! ну что, С Богом!! :)
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Камни

Сообщение Кипер »

Блин... опять Ляпунов с рассылкой куда-то подевался!
Надеюсь в Понедельник она будет! Еси нет начну принемать меры 8)
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
sonnik
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 28.02.2004 16:47

Re:Камни

Сообщение sonnik »

кхе-кхе, может еще успею... до понедельника-то...
тут погода в очередной раз внесла коррективы в настроение и методы. :) так вот, может вместо камней используем снежки ;) их убирать не надо, смотреться будет попроще, ну и искать их не надо...
Аватара пользователя
Ho$T
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.11.2004 13:14

Re:Камни

Сообщение Ho$T »

Ну если снежки, то они должны быть размером не с кулак, а с голову :D!
Как такая идея?
game over
Аватара пользователя
Lilly
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: 13.03.2004 19:24
Контактная информация:

Re:Камни

Сообщение Lilly »

28/11/04 в 06:21:08 Ho$T написал(а):
Ну если снежки, то они должны быть размером не с кулак, а с голову :D!
Как такая идея?

Ага! и что это получится?
Может ещё снеговика всем мобберским составом слепим и напишем возле: "Здесь были мы!"?
Глупости.. ерунда получится...

Камни больше внимания привлекут...ну, это, конечно, моё личное мнение...
Главное, чтоб снег там был или убран, или притоптан..
не иди по чужим следам- не оставишь своих
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Камни

Сообщение Кипер »

Не снежки не катят, такой где-то в обсуждении висит, я не давно на него наткнулся но не помню где! И еще в прошлый новый год, по моему в москве, люди играли в снежки и лепили снеговиков, по этому это тоже не катит!
Лучше оставить камни, к тому же на фоне белого снего они будут смотреться более эффектно!
А тротуар на Набке скорей всего расчистят, Центр города все токи! Но я это проверю! На днях схожу туда и посмотрю!

Ах, да! Акция преренесина на Пятницу! Ляпунов уже почти сделал рассылку... будим ждать!
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Ho$T
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.11.2004 13:14

Re:Камни

Сообщение Ho$T »

Наконец то на Набке начали убирать снег!
А то наш дорогой мэр денежки наверно считал, кому задолжал и не заметил что снег пошел... |;|
game over
Аватара пользователя
Ho$T
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17.11.2004 13:14

Re:Камни

Сообщение Ho$T »

Неееееттт.... Только не в пятницу!!!!!!! :''((
game over
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:Камни

Сообщение Кипер »

30/11/04 в 06:49:35 Ho$T написал(а):
Неееееттт.... Только не в пятницу!!!!!!! :''((

Позно! Рассылка уже ушла ;)

Значит тебе не повезло, а ты в Пятницу занят что ли? Иногда нам чем-то приходится жертвовать ;) Что же теперь поделаеш.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Ответить