Список пользователей!

Спрашивайте обо всем, что вам непонятно на сайте и вам обязательно помогут!
Аватара пользователя
Racoon
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 18.05.2004 12:59
Контактная информация:

Re:Список пользователей!

Сообщение Racoon »

:-D)) :-D)) :-D))
Жизнь - хитрая штука: когда у тебя на руках все козыри, она внезапно предлагает тебе сыграть в шашки................................
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:Список пользователей!

Сообщение sir_michael »

Уж если вам невтерпеж обязательно сортировать ни в чем не повинных пользователей, то это можно сделать хотя бы по политическому спектру. В духе недавних времен.

Правый край тогда уверенно займет Эйдж О.Л. с пыточными орудиями для не читающих ФАК новичков и забредших на форум наивных журналистов.
После него - Загадка, которая хоть и в черной коже, и с "Вальтером" на боку, но уже без людоедского блеска в глазах.
Затем - Романтик со сводом Общечеловеческих Буржуазных ценностей в руках и с верой в то, что свобода - никакая нафиг не "осознанная необходимость", а просто - свобода, и все. Руки, у него, разумеется, фиолетовые...
Далее - Кью. С убеждением в неприкосновенности частной собственности, но без всяких там перегибов или, - упаси Бог! - насилия.
В абсолютном географическом и политическом центре - Соляр и Стрелка, которым вообще все пофигу, лишь бы никто не ссорился и всем было хорошо.
Левее - Я_лублу в заплатанных джинсах и с нарисованным на щеке цветком. "Дитя травы". (Не той травы, о которой вы подумали, просто - "тра-вы".) Напевает "It's easy-y-y... All you need is love... La-la-la-la-la..."
Чуть левее - SP, которого, в общем-то, тоже все бол-мен устраивает, но изменить мир все-таки хочется. Ну, если не изменить, то хотя бы "исказить". Или "искривить". (Как там точно переводится?) :-D))
И еще левей - вечно живой Глюк, "под красным знаменем раненный идет". В направлении Вечного Огня. С бейджиком, плакатом и букетом цветов. И в кимоно. С портретом команданте Че на спине...

А между ними - мы, сирые и убогие "юзвери", мечемся от поста к посту, как от костра к костру, недопонимаем, домысливаем, читаем между строк и все пытаемся определить, куда ветер дует. А нас пытаются то обучить, то отсортировать, то по лабораториям разделить, то отбраковать просто. При возникновении затруднений в классификации.

И неведомо нам, что далеко за Глюкусом, за самым дальним левым пределом, много левее и дальше и "Бригате Росса" и красных кхмеров, злобно потирает руки (см. аватар) экстремистски-экстравагантный Экстра. Он только что собрал адскую машинку, запустил часовой механизм и ща как жахнет... 9... 8... 7... 6... 5... Кто не спрятался - я не виноват...
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Список пользователей!

Сообщение dmok »

После таких политическо-спектральных анализов вполне логично бы смотрелась классификация вертикали форумской власти. С гарантом, так сказать, реализации ФАКа на верхушке, полномочными модераторами пониже и народонаселением в основании. Тут даже имён не надо указывать. Все их и так знают. ;)
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:Список пользователей!

Сообщение sir_michael »

Дымок! Ты что, забыл, чем всегда за Истину платили? Особенно сейчас... Побереги себя. Вытащил Истину из-под подушки, посмотрел, ознакомился - и назад. А то как двинет... вертикалью...
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Список пользователей!

Сообщение dmok »

25/08/04 в 14:50:09 sir_michael написал(а):
Дымок! Ты что, забыл, чем всегда за Истину платили? Особенно сейчас... Побереги себя. Вытащил Истину из-под подушки, посмотрел, ознакомился - и назад. А то как двинет... вертикалью...


Помилуйте, Сэр! Какие репрессии? По вашей классификации я робко выглядываю из-за спины многочтимых solar и ctrelc'и. А всё потому что иногородний.
А какой-то сомнительной истине никогда не удавалось расшатать даже самые захудалые вертикали.
:)
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:Список пользователей!

Сообщение SP »

ручки всех, кто находятся на строевой линейке лежат на клавиатуре и стучат пальцами по кнопкам. И от этих ручек, совершенно разных, белых, чёрных, серых, грязных, не мытых, потных, вонючих, милых и нежных, вверх идут разноцветные ниточки, которые управляют этими ручками. Сверху, как осьминог сидит "ОН" и держет всех за ручки, кого-то он полностью подчинил, кого-то только пытается, а у когог-то из подчинённых есть свои идеи и они только вид делают, что они связаны, а узлы давно на них бутафорские, да не только на них, почти на всех.


и вспоминается мне первое следствие из закона МЕРФИ:
"1. Всё не так просто, как кажется"


и что можно сделать? читать Карнеги? поздно!
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:Список пользователей!

Сообщение sir_michael »

2dmok:
Дымок, это что - "комплексы иногороднего"?! Вот уж не ожидал... По моей классификации ты паришь в высях горних, мудро поглядывая на наши наивные попытки создать стерильный продукт в условиях полной антисанитарии... Улыбаешься в бороду (виртуальную), щуришься ласково, потому что заранее знаешь, как все будет и чем кончится. Потому как Истина, как мы уже выяснили, живет у тебя под подушкой, а подушка эта - из облака...

Обладателям Истины комплексы не полагаются. Как и место в политическом спектре.

2SP:
Плюнь ты на Карнеги, Сережа. Дано доказано, что его схемы на нашей почве не работают нифига. И на ниточки плюнь. У тебя они есть? Нет. И у меня нет. А если кто-то сам себя этими ниточками связывает, так вольному - воля...
А вместо Мерфи я предлагаю тебе другой закон на знамени начертать:
<span style="text-align:center;">"В действительности всё совсем не так, как на самом деле..."</span><span style="text-align:center;">Станислав Ежи Лец</span>
Ну и куда твоему Мерфи до славянской глубины? :-D))
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Список пользователей!

Сообщение dmok »

25/08/04 в 16:14:50 sir_michael написал(а):
2dmok:
Дымок, это что - "комплексы иногороднего"?! Вот уж не ожидал... По моей классификации ты паришь в высях горних, мудро поглядывая на наши наивные попытки создать стерильный продукт в условиях полной антисанитарии... Улыбаешься в бороду (виртуальную), щуришься ласково, потому что заранее знаешь, как все будет и чем кончится. Потому как Истина, как мы уже выяснили, живет у тебя под подушкой, а подушка эта - из облака...


:-D)) Спасибо, конечно, за неоправданно тёплые слова, обязывает ко многому, но соответствовать ИМИДЖУ не обещаю. Homo САМ.:D
Да, и кроме того, нет такой вертикали, верхушка которой была бы ниже любой из высей. В том числе - горней. ;)
И это тоже в славянских традициях.

2 Adm: срочно прошу добавить бородатый смайл с ласковым прищуром и доброй улыбкой жёлтого лица. (Срисовать можно с любого портрета Ленина В.И.) Нимб можно не рисовать. Так уж и быть.
;D
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Аватара пользователя
sir_michael
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 12.03.2004 00:46
Контактная информация:

Re:Список пользователей!

Сообщение sir_michael »

Да вертикаль вообще не в славянских традициях. И ни в каких вообще. Это - чисто 2б-шное изобретение! ;D
Небо - голубое. Трава - зеленая. Кью - права!
Ответить