написаный текст и смайлики

Спрашивайте обо всем, что вам непонятно на сайте и вам обязательно помогут!
Ответить
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

написаный текст и смайлики

Сообщение flixa »

почему в написанном тексте при проставлении смайликов оные всегда появляются в конце
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:написаный текст и смайлики

Сообщение Романтик »

Один из трёх мне самых ненавистных багов!!!!!!!!!!!!!!!!!! >>:(

1. Больше трёх (или четырёх?) раздельных цитат в одной мессаге провести не удаётся - они частично склеиваются.

2. Начиная со второй квоты в одном посте, перед ней и последующими появляется неуместное слово "Цитата".

3. Смайлики по умолчанию ставятся в конце постов, а не на том месте, где стоит курсор. :'(



Do something! Do, please...

If you can.... ::)
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:написаный текст и смайлики

Сообщение SP »

и ещё:

"горячие клавиши" в браузере OPERA7 не работают....приходится все подчёркивания, квоты и т.п. в ручную прописывать...
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Re:написаный текст и смайлики

Сообщение Nayla »

18/06/04 в 10:57:45 SP написал(а):
и ещё:

"горячие клавиши" в браузере OPERA7 не работают....приходится все подчёркивания, квоты и т.п. в ручную прописывать...


Надо сказать, в Опере вобще много чего не работает, но это скорее все-таки не форумный баг, а недостаток Оперы... причем недостаток существенный....
скоро будет солнечно
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:написаный текст и смайлики

Сообщение SP »

просто Опера написана не так, как все:лучше....а современные компьютерщики до сх пор не пишут под неё ничего...для неё специально надо писать...
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:написаный текст и смайлики

Сообщение flixa »

19/06/04 в 10:58:02 SP написал(а):
просто Опера написана не так, как все:лучше....а современные компьютерщики до сх пор не пишут под неё ничего...для неё специально надо писать...

я у себя смог настроить седьмую версию оперы чтоб она все делала как положено с ней до сих пор и живу
там есть такая замечательная функция считать этот браузер как IE3 IE5 IE6 нетскейпом, оперой или не говорить его версию
так вот я поставил туда IE6 и все работает
поставил плугинс на флешгет и еше пару на музыку и яву и у мея сейчас в ней даже горячие клавиши срабатывают как в IE6
а если мне надо избавится от рекламы то ставлю режим IE3 и нет баннеров тк когда был этот броузер стандарта рекламы еше небыло......
так работаю уже год и ни на что его менять не хочу
:-D))
Ответить