Мычание

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
Moonchild
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.04.2004 16:19
Контактная информация:

Re:Мычание

Сообщение Moonchild »

11/05/04 в 08:00:05 yourjick написал(а):
А мне кажется мычать надо в метро на эскалаторе, причем на одной его части, например мобберы едут вверх и мычат, а люди, спускающиеся в метро не будут знать в чем дело.


По-моему классное добавление!!! Это было бы здорово.....потом при таком расскладе действительно эффект неожиданной толпы....главное эскалатор выбрать не шумный, без радио. А мычать как животные это неинтересно.....сразу понятно что организованно.
Аватара пользователя
zeytin
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07.05.2004 23:50
Контактная информация:

Re:Мычание

Сообщение zeytin »

а я думаю, что мычать нужно обязательно организованно, если все будут мычать в разнобой, то это будет просто хулиганство и неуважение к прохожим:) представьте, едет группа молодежи по эскалатору, и каждый на свой лад орет, мычит, свистит, нет и нет, нам необходимо единоголосное мычание :-D))
Bilirsin, insan çok mutsuz olduğu zamanlarda güneşin batışını izlemeyi sever...
Аватара пользователя
Iren
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21.04.2004 13:38

Re:Мычание

Сообщение Iren »

точно-точно - обязательно организованно, чтобы не было криков и оров, а спокойное животное мычаниеееееееееее...

и выражение лица соответствующее... :-D)) :-D)) :-D)) нужно порепетировать дома ::)
Аватара пользователя
zeytin
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07.05.2004 23:50
Контактная информация:

Re:Мычание

Сообщение zeytin »

да потренироваться стоит, я попробовала, никак! могу только глупо хихикать, не ожидала даже, что это так трудно - мычать и быть серьезной
Bilirsin, insan çok mutsuz olduğu zamanlarda güneşin batışını izlemeyi sever...
Аватара пользователя
Moonchild
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.04.2004 16:19
Контактная информация:

Re:Мычание

Сообщение Moonchild »

12/05/04 в 17:44:45 zeytin написал(а):
да потренироваться стоит, я попробовала, никак! могу только глупо хихикать, не ожидала даже, что это так трудно - мычать и быть серьезной


Да о чем Вы?.....Вы что, в школе на уроках мычите как ослы или животные?....Что вы акцентируете свое внимание на слове "мычите" - с таким же успехом можно это назвать "гудите" или "шумите" - это не важно. А вразброс гудеть просто невозможно - все равно в унисон сойдетесь - а не сойдетесь так еще лучше. А в выгуле стада участвовать нет никакого желания.
Тем более в Маке или на эскалаторе.
Флэш моб должен быть незаметным, а если кучка людей прикинется зоопарком - что-ж тут прикольного?......
Аватара пользователя
zeytin
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07.05.2004 23:50
Контактная информация:

Re:Мычание

Сообщение zeytin »

то есть, ты предлагаешь "мычать" так, чтобы было не совсем понятно, откуда идет звук? а, что, неплохо:)
Bilirsin, insan çok mutsuz olduğu zamanlarda güneşin batışını izlemeyi sever...
Аватара пользователя
elbarto
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 29.12.2003 21:35
Контактная информация:

Re:Мычание

Сообщение elbarto »

Сильно упрощенный вариант сценария "Песня".
Здесь!
Аватара пользователя
zeytin
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 07.05.2004 23:50
Контактная информация:

Re:Мычание

Сообщение zeytin »

просто, не все умеют петь, или кто-то боится за свои вокальные данные :-D)) :-D))
Bilirsin, insan çok mutsuz olduğu zamanlarda güneşin batışını izlemeyi sever...
Аватара пользователя
Антоха
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20.03.2004 04:13
Контактная информация:

Re:Мычание

Сообщение Антоха »

Просто, но со вкусом!!! Я считаю, что этот моб нужно провести, так что.....ГОЛОСУЕМ!!!! :D
aka_idiot
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20.04.2004 14:32

Re:Мычание

Сообщение aka_idiot »

действительно, просто и со вкусом)) мы так, кстати тоже в школе делали. особенно хорошо, когда все берут одну ноту *кстати этот эффект достигается довольно просто*...офигительный прямо-таки эффект возникает 8)
Аватара пользователя
mononoki
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02.03.2004 23:17
Контактная информация:

Re:Мычание

Сообщение mononoki »

:-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D)) :-D))я согласна!мне оч по душе!
тувинка)
Аватара пользователя
Лопата Андреевна
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.05.2004 00:37
Контактная информация:

Re:Мычание

Сообщение Лопата Андреевна »

Moonlight, уважаемый! Какой зоопарк? "Республику Шкид" не смотрели? Из всего вышесказанного понятно, что мычание в данном случае - это не подражание коровам, а гудение. Продолжительно "м" на одной ноте из глубины глотки. ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм...
время копать!
Аватара пользователя
Moonchild
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.04.2004 16:19
Контактная информация:

Re:Мычание

Сообщение Moonchild »

13/05/04 в 23:16:25 Лопата Андреевна написал(а):
Moonlight, уважаемый! Какой зоопарк? "Республику Шкид" не смотрели? Из всего вышесказанного понятно, что мычание в данном случае - это не подражание коровам, а гудение. Продолжительно "м" на одной ноте из глубины глотки. ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм...


И смотрели, и читали. Именно о таком гудении я и говорю. А натурально мычать как до этого предлагалось - откровенно не катит. Не вникнула в вопрос, Лопата Батьковна;)
Аватара пользователя
Лопата Андреевна
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03.05.2004 00:37
Контактная информация:

Re:Мычание

Сообщение Лопата Андреевна »

Moonlight
Ну, тогда прощения просим-с, Moonlight Батькович, обозналися. И все-таки, вы-то в этом безобразии участвовать собираетесь? Не в коровьем, а в шкидском, разумеется...
время копать!
Аватара пользователя
Настя и Наташа
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02.05.2004 14:20

Re:Мычание

Сообщение Настя и Наташа »

Прикольно наверно помычать. Жалко мы в школе так неразвлекаемся.Надо наверно попробывать в следуешем году ':|
Если родоки отпустят придём!
Ответить