Компьютеры

Обсуждение сценариев по городу Ростов-на-Дону
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение VERSUS »

Анти я же говорю - это было случайно, я не хотел!
.... и не нужно на мне! вымещать свое плохое настроение!
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
aqua-1999
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04.03.2004 23:41
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение aqua-1999 »

Всё давайте закроем эту дурацкую тему...всё были придурками...
Все конечно кроме меня:)
Проходя мимо зеркало, я заметил а что не так уж я и страшен...
Аватара пользователя
Директор ТНТ
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17.03.2004 17:51
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение Директор ТНТ »

да всё тупо получило.......как всегда... :D
Аватара пользователя
Адвокат ТНТ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.03.2004 20:58
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение Адвокат ТНТ »

15/04/04 в 23:06:00 Анти написал(а):
VERSUS! а мне нас*ать.. у меня щас наСРАение плохое.. а твоя правка моей мессаги только подняла его еще.. выше.. вот зарядила новую карту и еще раз напишу. думает избавиться он от Анти поправив слегонца ее мессагу.. не хХх...
значит так.. краткое содержание предыдущих серий!!

кто наезжает на Дарк Энджл может смело наезжать и на меня, так как я поддерживала сценарий всеми частями моего хрупкого, тщедушного, изъеденного глистами тела.
кроме того, кто против того, что я прыгала по клаве?.. давайте по одному.. то что моб будет провальный я знала с самого сначала, когда подсчитала сколько мобберов идет туда в кач-ве пингвинов.. цель моба - поднять настроение мобберу.. т.к. я моббер, пусть и с небольшим, но стажем, то я шла на моб поднять себе настроение.. не срывать же злость на Вас.. милых святых детишках, ангелках во плоти.. вот я и сорвалась на клаве... заодно и фрикерством позанималась .. а большое кол-во зрителей мне было обеспечено... так... что у нас по поводу молитв..
ах вот что! вспомнила..
то что еще удалил Версус.. Ом! Один из членов Высшй Касты Мобберов - ВЕРСУС, а ты уверен, что это сказали "фанаты Высшой Касты Мобберов"?.. я уверена, что это не "фанаты"..
ушло готовить новый отряд сектантов для самоубийства во Святое Имя Моба...
PS я не Господи, это раз.. а во-вторых смысл ставить свечку за мое здравие, если ты все равно не верующий? традиция и дань ей? тогда не трать деньги на свечки....
PPS
цу Один из членов Высшй Касты Мобберов - ВЕРСУС, грррррр... не вздумай больше "цитировать" мои мессаги.. я тебе еще две гвоздики вспомню... *ушло петь Священные Мантры Моба, оставляя за собой кумар ладана*

Анти, ты бред несёшь! Хоть моб и был гАлимый и ты безумно хотела поднять себе настроение, НО сценарий нужно хоть частично, но выполнять, а не предумывать клоунских импровизаций. Возьми своих друзей и иди с ними бей клавы, можешь даже мышки и мониторы разбивать!
Аватара пользователя
Ча-Ча
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04.03.2004 18:31

Re:Компьютеры

Сообщение Ча-Ча »

Народ да сколько можно спорить про этот моб!?? все он прошел так сказать не удачнО! все забыли!вы уже целую неделю тут еще спорите фиг знает прочто! лучше бы всю мыслю свою не наспоры направили а на доработку сценариев! что бы такого ( типа этого!) больше не повторилось! :-D))
Трава не наркотик!!!)
Аватара пользователя
Анти
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04.03.2004 20:39
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение Анти »

to Aqua... о, да!!! (с) Даня

to Адвокат ТНТ - а можно я вместо монитора твою пустую башку ногами попинаю?... не говори что мне делать - не скажу куда тебе надо идти.. поЯл, да? *бычится*
always still the same, nothing ever changes
English summer rain seems at last for ages
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение 77 »

Лучше бы сценариев нормальных накидали или уж просто послушали других, чем ссориться после проваленного моба.
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
Tronyx
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06.11.2003 19:04
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение Tronyx »

Анти, в любом случае сценарий нужно выполнять и неделать таких импровизаций. ИМХО это было клоунство.

[тема закрыта]
Аватара пользователя
_Veritas_
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.02.2004 01:24
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение _Veritas_ »

12/04/04 в 11:21:53 77 написал(а):
В следующий раз будем придерживаться рейтинга и здравого смысла, а не идти на уступки визгливым идиотам.


прикольно... плучается, что я одна из визгливых идиотов...
ну, что идиотов-то ладно, но про визгливых могу поспорить, Вы хоть мой голос-то слышали? :-D))
Аватара пользователя
Адвокат ТНТ
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30.03.2004 20:58
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение Адвокат ТНТ »

19/04/04 в 17:50:55 _Veritas_ написал(а):
12/04/04 в 11:21:53 77 написал(а):
В следующий раз будем придерживаться рейтинга и здравого смысла, а не идти на уступки визгливым идиотам.


прикольно... плучается, что я одна из визгливых идиотов...
ну, что идиотов-то ладно, но про визгливых могу поспорить, Вы хоть мой голос-то слышали? :-D))

Конечно хотим!!! Mp3 мне пришли! ;D
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение 77 »

Да я пошутил! :)
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
_Veritas_
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24.02.2004 01:24
Контактная информация:

Re:Компьютеры

Сообщение _Veritas_ »

да тут вообще, по-моему, всерьёз ничего не делается... ИМХО.
Ответить