Фото Мобов

Обсуждение положительных и отрицательных сторон уже реализованых акций
Ответить
Аватара пользователя
MAX 3D
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15.03.2004 21:21
Контактная информация:

Фото Мобов

Сообщение MAX 3D »

Эта тема создана исключительно для обмена фотографиями.
И по идее дложна содержать МАКСИМУМ мо одному сообщению то каждого мобера имеющего СВОИ фотографии с прошедшего моба.
Просьба фотографии выкладывать с разрешением от 1024х768, чтобы например я найду хорошу фотографию и захочу её напечатать себе.

Сообщение должнобыть примерно такого типа:
Cылка на альбом с фотками с моего сайта
http://max3dworld.narod.ru/foto_fm.html

Периодически буду обновлять!
Реальность существует для людей, у которых отсутствует воображение.
Аватара пользователя
Воспитанный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.03.2004 14:30
Контактная информация:

Re:Фото Мобов

Сообщение Воспитанный »

<<<Просьба фотографии выкладывать с разрешением от 1024х768, чтобы например я найду хорошу фотографию и захочу её напечатать себе.>>>

Блин, тупость какая-то. А вот у меня фотки с разрешением 640х480 были, мне их теперь стереть? Всё равно ты их себе скачать не захочешь. ???

Да и вообще пост в целом повергает в шок.
У многих фотки лежат на photofile... и они дают каждый раз разные ссылки - чтобы поближе к соответствующим разделам. Но нет! Теперь нельзя! Ибо в правилах, начертаных 3D MAX`oм, сказано:

<<<И по идее дложна содержать МАКСИМУМ мо одному сообщению то каждого мобера имеющего СВОИ фотографии с прошедшего моба.>>>

Кстати, из вышесказанного также следует, что фотки, которая сделал моя сестрица, я выложить тоже не имею права. Так, что ли?

Мой вывод таков: подобный топик просто не нужен. Те, кто выложат фотки, просто запостят адресок в топик о соответствующем мобе. Все эти правила только стесняют общение и нисколько не делают обмен фотки удобнее.

Кстати, не советую держать сайты на Народе без index.html, ибо такой сайт вскоре удалят, особенно когда толпа мобберов кинется качать авишку (вот за неё - спасибо).
Я буду моряком, baby-baby, come-come!(c) 5nizza
Аватара пользователя
MiRaCLe_kr
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.01.2004 20:24

Re:Фото Мобов

Сообщение MiRaCLe_kr »

А че фоток так мало?????? За авишку конечно спасибо, но почему с Кинопремьеры только одна фотка??? Требую справедливости!!!! А вообще, впредь, с такими "правилами" лучше посты не создавать - зафлудят сразу же!!!
Ps miracle-kr.photofile.ru - там кажется что-то выкладывал.... но так давно....
... Живи как будто на Земле рай...
Аватара пользователя
Воспитанный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.03.2004 14:30
Контактная информация:

Re:Фото Мобов

Сообщение Воспитанный »

Кстати, видимо, спасибо за авишку я заберу обратно.

Перечислю её "достоинства":

(1) 320х240, без звука, 10 фпс, 12 секунд... это всё, понятно, для уменьшения размера, но ПОЧЕМУ ОНО НЕ СЖАТО? Вообще ничем не сжатое видео... жуть...

(2) кстати, звук не полностью вырезан, а в моно-канал была записана тишина. конечно же, не сжатая.

(3) я, конечно, понимаю, что Веронья весьма симпатичная... но это вроде как было видео моба =)))) кто видел - поймёт...

Короче, на Веронью, лицо которой дёргалось влево-вправо, посмотрел. А так - зря траффик провайдера потратил...

ЗЫ ничего личного, просто с видео ты пока работать не умеешь.
Прочитай документацию по предмету и скачай себе Virtual Dub.
Я буду моряком, baby-baby, come-come!(c) 5nizza
Аватара пользователя
MiRaCLe_kr
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29.01.2004 20:24

Re:Фото Мобов

Сообщение MiRaCLe_kr »

Мах 3d Спасибо все равно! Лучше что-то, чем ничего!
Восп! Усе нормально.... (относительно) Для первого раза сойдет... Но вот трафик действительно жалко... Надеюсь, в следующий раз мы увидим не только Веронью но и сам ФМ...
... Живи как будто на Земле рай...
Аватара пользователя
MAX 3D
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15.03.2004 21:21
Контактная информация:

Re:Фото Мобов

Сообщение MAX 3D »

Ну вы наверное идею не поняли!
Пусть будет одна страница с сылками на архивы с фотографиями.
Все в одном месте, лазить искать не надо.
Так мой брат Веронью фоткал?
to Воспитанный:С видео я не работал, что фотик снимает то и есть.

Поясняю попоряду.
"И по идее дложна содержать МАКСИМУМ мо одному сообщению то каждого мобера имеющего СВОИ фотографии с прошедшего моба"
Я мобер, хожу на мобы, есть фотоаппарат и брат который фотографировал. У меня на этой теме один ответ. В нём я указываю ссылки на СВОИ(в данном случае и брата)фотографии моба, если что-то (добавилось)поменялось, я не пишу новое, а редактирую старое сообщение, тем самым сохраняется компактность темы и не надо много искать.
С объектива по посту с инфой где фоты.
"Просьба фотографии выкладывать с разрешением от 1024х768, чтобы например я найду хорошу фотографию и захочу её напечатать себе."
Ну чтобы напечатать если что, нихотите - ненадо! Просто у меня хилый цифровик 1 мегапиксела, максимальное разрешение фоток 1280 на 960, при небольшом обжатии занимает максимум 500кб, в среднем 250кб. Объясните чего тут неясно ?

Отредактированно 16.04.04
Реальность существует для людей, у которых отсутствует воображение.
Аватара пользователя
Воспитанный
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03.03.2004 14:30
Контактная информация:

Re:Фото Мобов

Сообщение Воспитанный »

А то, что ежели ты отредактируешь старый мессадж, тема не будет помечена как обновлённая.
Я буду моряком, baby-baby, come-come!(c) 5nizza
Аватара пользователя
MAX 3D
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15.03.2004 21:21
Контактная информация:

Re:Фото Мобов

Сообщение MAX 3D »

Ты посмотри что я добавил в предидущий ответ, и всё теперь должнобыть понятно.
Можно догадаться что обновления в фотках будут через день/два после моба.
Реальность существует для людей, у которых отсутствует воображение.
Ответить