технология. spam

Обсуждение идеологии флэшмоба в России
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:технология. spam

Сообщение КЬЮ »

26/03/04 в 01:16:51 enjoy написал:
23/03/04 в 13:06:42 Другой вопрос, на который почему-т оникто не откликается. Это вопрос касательно второй технологии, которую я назвал в своем первом посте SPAM light. Что если непрерывно слать накапливающиеся сценарии по всей базе зарегистрировавшихся на этом сайте? А не ждать выходных, не проводить всеобщего голосования? По два-три сценария в неделю? (Я не говорю сейчас о том, чтобы отменить "флэшмобы по выходным" - они пускай живут своей жизнью). Как к этому все отнесутся? Под всеми я имею в виду конкретных людей - нас с вами... Я вот, лично, не отказался бы.. (=


Вы имеете ввиду эдакий месячник ФМ, чтобы отработать все накопившиеся сценарии, как минимум те, которые (некоторые уже несколько раз выходили на голосование)? Небольшой, но очень интесивный во флэшмобберском смысле период времени? Хммм..... Не лишено благородного безумия, на мой скромный взгляд.

8)
Разве нет?
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:технология. spam

Сообщение Glukus »

СПАМ-Лайт...

Любопытна-с... ::)
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Keep3r
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19.03.2004 19:15
Контактная информация:

Re:технология. spam

Сообщение Keep3r »

Хех... Лайт... У нас в Туле как раз и практикуется такая вещь: по воскресеньям проводятся так называемые "официальные" мобы, сценарий для которых определяется голосованием, а между "официальными" акциями проходят "промежуточные" где-нибудь на неделе по сценарию, который выбирает узкая группа людей. У нас и нумерация мобов соответствующая:
fm@1 - официальный
fm@1.5 - промежуточный
fm@2 - официальный
и т.д.
Если вы сошли с ума, значит рядом моб-толпа! :)
Ответить