концерт

Обсуждение сценариев по городу Ростов-на-Дону
Аватара пользователя
Ча-Ча
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04.03.2004 18:31

Re:концерт

Сообщение Ча-Ча »

Нет, апаратуру точно не надо нести. Анти сколько у тебя инструментов и есть ли у тебя люди умеющие играть на гитаре? Потому что сам процес игры должен быть очень даже красивым.[/quote]

;)читай сценарий!!!(играем в чехлах!) 8)
Трава не наркотик!!!)
Аватара пользователя
Анти
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04.03.2004 20:39
Контактная информация:

Re:концерт

Сообщение Анти »

Троникс, внимательней)) :) еще раз расскажу сценарий.. появляются 3-4 человека с УПАКОВННЫМИ инструментами и ИЗОБРАЖАЮТ игру на них.. вокалист(ка) ИЗОБРАЖАЕТ пение.. мобберы ИЗОБРАЖАЮТ крики, машут зажигалками и т.п. ))
always still the same, nothing ever changes
English summer rain seems at last for ages
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:концерт

Сообщение VERSUS »

движемся небольшими шагаму к большому мобу :))
Значит возникла идея с подачи Санни Кис....все это провести с игрушечной гитарой, децким синтезатором, бубном, барабаном. Все вишка в том, что по сюжету сценария ансамбль то НЕМОЙ! Все вроде по-взрослому ну и весело.
А дальше все по плану....оркестр молчит, кто-то танцует медленный танец. кто то прыгает, кто то фанатеет с плакатом... Кульно не так ли? ...
Исчо раз напоминаю здесь обсуждаем именно этот сценарий......всякую хрень в другую ТЕМУ !!!
или сюда я там www.smchat.ru/chat.php?chatname=FLASHMOB
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
Анти
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04.03.2004 20:39
Контактная информация:

Re:концерт

Сообщение Анти »

отлично! идея - просто супер с детскими муз. инструментами.. а можно мне барабан?)) *плизз*)
always still the same, nothing ever changes
English summer rain seems at last for ages
VERSUS
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 22.01.2004 01:03
Контактная информация:

Re:концерт

Сообщение VERSUS »

**ИТАК**
Типерь считаем...кто у нас тут ВИА ...Значит так
1. Анти
2. Nenia
3. Федор (и барабан, бубен)
4. Zion c микрофоном (если хочешь за солиста можит поканать другой) - можишь напрячь меня ничего страшного :)))
5. ? (возможно Сани Кисс)
Желательно пятерых и чтоб все подтвердили свое участие.

ЧА-ЧА.....а как на счет тебя? ...пойдешь в группу?
Не один человек не стал бы Вас слушать если бы не знал, что наступит его очередь говорить......
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:концерт

Сообщение 77 »

Супер! ;D И когда состоится это шоу глухонемых идиотов? :-D))
Я тоже хочу!
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
Анти
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04.03.2004 20:39
Контактная информация:

Re:концерт

Сообщение Анти »

77 ) ждешь, что тебя сюда не втянут, куда уж "стайке глухонемых идиотов" без тебя..) обязательно приходи, будешь соло на губах исполнять )

прошу прощения .. "шоу глухонемых идиотов"..)
always still the same, nothing ever changes
English summer rain seems at last for ages
Аватара пользователя
Ча-Ча
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04.03.2004 18:31

Re:концерт

Сообщение Ча-Ча »

;)ну возможно только кем я буду!)) :-D))
Трава не наркотик!!!)
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:концерт

Сообщение 77 »

11/03/04 в 19:41:54 Анти написал(а):
77 ) ждешь, что тебя сюда не втянут, куда уж "стайке глухонемых идиотов" без тебя..) обязательно приходи, будешь соло на губах исполнять )
прошу прощения .. "шоу глухонемых идиотов"..)

Простите, на чьих губах? ::)
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Аватара пользователя
Анти
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04.03.2004 20:39
Контактная информация:

Re:концерт

Сообщение Анти »

знаешь, складываешь губы клювиком и пальчиком по ним дергаешь, одновременно выдыхая воздух через чуть сжатые губы..) получается замечательный звук =:)
а губы свои используй)
always still the same, nothing ever changes
English summer rain seems at last for ages
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Отчёт о концерте

Сообщение 77 »

Я прибыл на моб, как и положено, за 5 минут до начала. У VERSUS-а получил реквизит: лист ватмана 50х70 и разбежались в разные стороны, дабы возникнуть на непосредственном месте моба вОвремя.
В назначенное время "Ч" увидел музыкантофф: человек пять-шесть. Пора. Пока подошёл, около них уже собрались другие мобберы. Как-то внезапно и больше, чем ожидалось (интересно, где они всегда прячутся?).
Музыканты начали "музицировать" - все "издавали беззвучные звуки": игра на сопилке, детском ксилофоне, барабане (кстати, мерный стук барабана - это единственное, что звучало - можно было бы для чистоты исполнения сценария и не стучать!).
Особенно лихо смотрелась игра на гитаре, как на виолончели: вместо смычка был тремпель для одежды :)
Развернув абсолютно белый, без надписей ватман, как плакат и держа его над головой, я начал мерно покачиваться в воображаемый такт "музыки", вообразаемо издаваемый оркестром.
Мобберов к этому времени становилось ещё больше. А может, это были не мобберы вовсе? По крайней мере, усомниться в этом меня заставила мамаша лет 45-ти с двух-трёхлетней девочкой, которые тоже молча танцевали.
Явно ошарашенные прохожие стояли как вкопаные и смотрели на сие действо. Некоторые улыбались непонятно чему, некоторые спрашивали друг друга о смысле увиденного...
Всё это продолжалось минуты три-четыре. отсилы пять. Кто-то из мобберов брал у "солиста" автограф, в кепку, заботливо положенную между "слушателями" и "музыкантами" щедро сыпалась мелочь (Кстати, сколько? :).
Всё...
Время!
Зазвучали дружные аплодисменты.
Мобберы попрятали реквизит (свернули плакаты, попрятали зажигалки, и пр.) и через 5-10 секунд на месте "выступления" остались только невольные случайные зрители, котрые ещё с минуту приходили в нормальное состояние от увиденного.
Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Сильф
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.03.2004 00:09
Контактная информация:

Re:концерт

Сообщение Сильф »

Товарищи, огромное спасибо за дудку!!! (Мне она досталась случайно, как лишний инструмент) Получил незабываемые впечатления! Всегда мечтал выступать на сцене :)))) Thanx 2 all!!!

З.Ы. Сначала я от переизбытка чувств утробными звуками изображал музыку, забыв о главном условии, но потом на меня грозно зыркнула Девушка С Барабаном, я всё вспомнил и заткнулся :))))))))))) Но, похоже, всё равно никто не заметил :))))
дурдом... я в нём....
Аватара пользователя
77
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 15.02.2004 17:30
Контактная информация:

Re:концерт

Сообщение 77 »

Внимание! Это опасно! Не пытайтесь повторять это дома самостоятельно!
Ответить