Почему больше нет Флейма!!!

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
vnrusah
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10.02.2004 13:58
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение vnrusah »

25/03/04 в 10:58:32 zagadka написал(а):
Господа!! Вам не надоело устривать тут петушиные бои?!?!....
Романтик провоцирует....а вы все поддаетесь!..... мы так и будем мусолить эту тему... вместо того, что бы заниматься ИДЕЕЙ?!?!.... вместо того, что делать ОБЩЕЕ дело?!?!.....

:o

а что ж тебя сюда тянет?
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение Романтик »

25/03/04 в 10:58:32 zagadka написал(а):
Романтик провоцирует....а вы все поддаетесь!.....


Ну вот:-(. Теперь наклеили ярлык провокатора:-((((((((((((.
И кто наклеила! Загадка!
И куда! Фактически на рот!
Ибо как же мне не хочется её и дальше своими постами расстраивать....:-*


zagadka! Но всё же!
Это не провокация. ЭТО - ПОЗИЦИЯ!
А провокация - "это не наш метод" (С). Или наш, если искренне говорить, что ты думаешь, - есть Провокация.

Мне хорошо сейчас без флейма. Но мне плохо с модерацией.
И это несмотря на то, что трезвой логикой я понимаю: смерть Флейма должна повлечь усиление модерации -
иначе все форумы во Флейм зафлудятся.

Но мне неприятно. Мне не комфортно. Почему, две тысячи чертей, я не могу об этом возопить?

Я же не виноват, что моя позиция не совпадает ни с твоей, ни с сомодераторами твоими, ни с большинством на этом сайте.
Я старался Вас понять и я, конечно, понимаю. Но не принимаю. И это не моя проблема. ЭТО - (опять и снова) - ПОЗИЦИЯ!

Я могу здесь её заявить?

Или нет?:-)
Чёрт возьми?:-)




PS (1) Или мне лучше, буквально, заткнуться? Заняться флешмобом, а не пустой болтовнёй?
Тем более, амплуа революционера мне совсем не к лицу, а подарок душевный (эль-моббовский) уже третью неделю дома пылится - приготовлен, завёрнут, но никак не заначен: всё нет сил заложить:-).

Значит, лучше заткнуться? Но решать, что мне лучше, позволь самому:-).
И сейчас проблема модерации меня занимает много больше, чем какой-то флешмоб. Это глупо, но так.
Подчеркните "какой-то".

Но если тебе совсем-совсем неприятно, я готов замолчать.:-*.
Ты только скажи:-)))). А я всё молча додумаю.



PS (2) И вот ещё что. Надеюсь, Yacek спишет на эмоции всю резкость моего ответа, и примет мои извинения.
Искренние.
Аватара пользователя
zagadka
Администратор
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 13.09.2003 22:40

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение zagadka »

Романтик.... я очень прошу тебя больше не устраивать публичных истерик...
и мне действительно неприятны твои слова....
поскольку я не вижу..чего плохого тебе сделали "мои" модераторы.... соответственно и не вижу причин для паники....
прошу тебя.... прекрати... и додумывай молча...или мне в личку....
как прекрасен этот мир...
Аватара пользователя
Vlad Renton
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18.02.2004 14:30
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение Vlad Renton »

Ой блинн, приплыли, наших бьют!!
Романтика заставляют заткнуться!
Дорогая моя Загадка, это ж форум, здесь люди высказывают мнение, ОБЩИЙ форум - значит мнение по общим вопросам, а не только по столь чтимой тобой ИДЕОЛОГИИ. Если Романтику не нравится сложившаяся ситуация, почему он должен писать в личку тебе или в аську или в х...яську, он пишет это для всех юзеров, а не для вашей КАСТЫВЕЛИКИХИЧИСТЫХМОББЕРОВ.
Вы же сами накалили ситуацию прикрытием флейма, кстати http://www.********.ru
Респект.......
contra spem spero!
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение Glukus »

2романтик...

КАКОЙ-ТО ФМ... и после этого ты хочешь сказать, что ты никого не провоцируешь???

а я думаю, что если будут КЛАССНЫЕ АКЦИИ, то плевать на то, кто модер, и еще всякое там разное...

ДАВАЙТЕ ТПОТЕРПИМ... ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, то... :-X
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение КЬЮ »

Категорически согласна с предыдущим (Владом то бишь) оратором! "Аська-хуяська" им видете ли мешает, а что человеку рот закрывают - нет.
<sub>Правда ему фиг закроешь, слава Богу, но это уже совсем другая история ::)</sub>

Тема Романтика представляет собой ОБЩИЙ интерес и имеет непосредсрвенное отношение к сайту фм и способам его управления, поэтому самое ей тут и место.

А ты, Влад, бочку на Идеологию не кати, милАй! там про другое и совсем не про моральный кодекс строителей флэшмоба. И т.к. флейм не прикрыли, а лишь справедливо отодвинули на второй план, нечего на наш комсомольский актив бочку катить - в этом вопросе. ;)


<span style="text-align:right;"><sub>...все хорошо, только почему ты его Владом называешь?...
потому что я с ним согласна, а не с Глюком, который вклинился, свое написать, пока я В.Р. отвечала
классный дизайн, Хло, ну ты знаешь :-* </sub></span>
Разве нет?
Романтик
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 14.11.2003 01:32

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение Романтик »

25/03/04 в 12:28:09 zagadka написал(а):
Романтик.... я очень прошу тебя больше не устраивать публичных истерик...
и мне действительно неприятны твои слова....
поскольку я не вижу..чего плохого тебе сделали "мои" модераторы.... соответственно и не вижу причин для паники....
прошу тебя.... прекрати... и додумывай молча...или мне в личку....


Загадка! ты - моё слабое место! И как же ты умеешь из меня верёвки вить!:-))))))))))).

Будь по-твоему!
Я возвращаюсь, к цитате из Путина:

"Истерику - прекратить!" (С)

(скажу это несколько раз, себе, пока не осмыслю).


Только можно я при этом выговорю себе право ответить в теме про модеров - тем модерам, кто ответил?


А провокация... Хотите настоящую провокацию?
Я вот сейчас одну представительцу Прекрасного пола, отпостившую в этом топике возьму и поцелую. При всех.
А какую не скажу! Вот!

:-*

Ах! А сердце встрепену-у-улось! ::)
Аватара пользователя
Vlad Renton
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 18.02.2004 14:30
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение Vlad Renton »

25/03/04 в 13:35:41 КЬЮ написал(а):
А ты, Влад, бочку на Идеологию не кати, милАй! там про другое и совсем не про моральный кодекс строителей флэшмоба. И т.к. флейм не прикрыли, а лишь справедливо отодвинули на второй план, нечего на наш комсомольский актив бочку катить - в этом вопросе. ;)



рОдная :)
Я никогда не катил бочку на ФМ идеологию <sub>с чего ты взяла?</sub>
Мне просто не нравится, когда делают культ из чего-либо! А насчёт морального кодекса........так вот, есть Господа Великие, которые начинают поучать, как себя вести простым смертным. Уже, наверное все согласны, что существует некое Сообщество (или Содружество или Конгломерат) "правильных" мобберов, которые принимают решения по судьбе сайта.........
Так вот, пусть первым бросит в меня камень тот, кто не согласен, что это некая каста!
Засим всё..........бест реггардс!
contra spem spero!
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение dmok »

Не буду бросать камень, ибо, имхо - ЗАЗНАЛИСЬ. Не без оснований, конечно, и не все, но всё же...
(сейчас и в меня полетят камни - жду их)
И это не из-за нежелания не принадлежать "пассиву" (с) Романтик. Я вообще тут иногородний. Просто опять же (с) Романтик, под постами многих впору ставить подпись "В.В.П."
Порочная практика. Я об этом и писал - не всех обрадует привелегированное положение НЕ-МНОГИХ. Первые ласточки.
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение Лирик »

да, зашёл посмотреть, чтоже здесь твориться без меня, главного распиздяя и хулигана...а тут оказывается драки мат и грязь в лицо...вы и без Лирика все пересрётесь.
что вы говорите, что флейм был удалён павильно? а я вам скажу, что общий форум засрётся быстрее чем влейм, флейм просуществовал от силы месяца 3 с хвостиком, а его так загадили, чтоже будет со стариком владом и его общим форумом, он был так доволен, что все "уроды" сидят во флейме и не приходят в общаг, а теперь нам выбора не оставили.
Я вам обещаю, с закрытием флейма, я буду заходить на ФМ только из-за лички и креатива. ну может ещё по малой нужде.
Романтик, дорогой, чтоже тебя понесло, я прям не узнал главного тихоню флейма, хотя, я тебя понимаю...
Я ьак посмотрл, либо создадут нечто подобное флейму, либо сам сайт ФМ накроется медным тазом. Общаг не выдержит моего натиска, и натиска моих соотечественников...держись.!!!
WAS ME
Аватара пользователя
KSN.
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.02.2004 23:45

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение KSN. »

Прочитал всё-ё, тяжко тут у вас.
Я плохой флеймист. Но на родном форуме FM заглядываю и туда (во флейм). Почитаю - посмеюсь - настроение поднимется.
Имхо. Флейму быть и быть отдельно (не нравиться когда он везде). А если это помойка, то люди, взявшиеся за дело, должны её "облагораживать".
Имхо. Частенько, когда (на ижевском) FM форуме я критикую за несоблюдение правил флэш моба, мне предлагают свалить. Но так консервативно флэш мобом прекрывать форум и свои действия по удалению флейма. Не стоит. На моей взгляд это говорит о слабости модераторов.
Счастья Всем. Пока. 8)
Аватара пользователя
Demar
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 22.11.2003 21:52

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение Demar »

Если так надо, то адрес (теперь уже пароль) флейма можно кидать "интересующимся" в личку..
возглавлял броуново движение..
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение enjoy »

Любая негибкая власть всегда рождает свой собственный андерграунд... (= (Это я про секретный флейм) ;)
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
dmok
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 13.11.2003 00:15
Контактная информация:

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение dmok »

Не было лучшего способа отрекламировать Флэйм и сделать его более посещаемым, чем его спрятать. :-/
Зачем?
Айсикушка-айсикушка, сколько мне жить осталось?
Hellkeeper
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 02.02.2004 01:52

Re:Почему больше нет Флейма!!!

Сообщение Hellkeeper »

:D :( :'( :'( :'(
l-t
Ответить