сноуборд

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:сноуборд

Сообщение Мегана »

лучше щаз. пока голосовалки и т.п.
(=
Аватара пользователя
Konus
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 04.01.2004 02:21
Контактная информация:

Re:сноуборд

Сообщение Konus »

Пошло но в тему...Главное Не Дрочить!!

Иди пиши!
Надышался жизнью...хочу напиться смертью...
Аватара пользователя
vnrusah
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10.02.2004 13:58
Контактная информация:

Re:сноуборд

Сообщение vnrusah »

17/03/04 в 20:14:23 murzilla написал(а):
просто некий господин ромашкин хочет продать свой борд, но ростовка у него 165, зато айрволк из штатов привезенный на заказ, доска просто пиздец какая неубиваемая, мы вот хотели ее оставить в горах в этот раз- так не вышло, не сдохла она. Еще есть вариант с девушкой , но только тоже ростовка побольше будет, а с ботами вообще можешь не париться- на сайкина продают Б/У вполне приличные за смешную сумму, мы моей знакомой купили боты за 600 рэ, причем они были саломон который еще адидас не скупил, щас такого качества боты стоят от трех сотен баков. и вообще если чего залесть на сноуборд.ру на барахолку труда не составит ;)


:) все, спасибо, уже нашел...
а, кстати, что такое сайкина?
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

Re:сноуборд

Сообщение murzilla »

18/03/04 в 11:37:47 vnrusah написал(а):
17/03/04 в 20:14:23 murzilla написал(а):
просто некий господин ромашкин хочет продать свой борд, но ростовка у него 165, зато айрволк из штатов привезенный на заказ, доска просто пиздец какая неубиваемая, мы вот хотели ее оставить в горах в этот раз- так не вышло, не сдохла она. Еще есть вариант с девушкой , но только тоже ростовка побольше будет, а с ботами вообще можешь не париться- на сайкина продают Б/У вполне приличные за смешную сумму, мы моей знакомой купили боты за 600 рэ, причем они были саломон который еще адидас не скупил, щас такого качества боты стоят от трех сотен баков. и вообще если чего залесть на сноуборд.ру на барахолку труда не составит ;)


:) все, спасибо, уже нашел...
а, кстати, что такое сайкина?

сайкина это улица такая - там находится рынок всякого такого добра
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Ответить