НЛО

Обсуждение сценариев по городу Ижевск
Аватара пользователя
NickB
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27.11.2003 15:02

Re:НЛО

Сообщение NickB »

09/02/04 в 12:52:02 Yogurt написал(а):
данный сценарий также обсуждается на http://flashmob.izhevsk.ru

желающие принять участие в обсуждении - Добро пожаловать!


Блин, Yogurt!
Ну что ты делаешь-то?!
Теперь будем еще и один и тот же сценарий обсуждать в разных местах, да?! Тут решат так, а там кто-нть захочет провести это на полчаса позже и в другом месте. И что тогда?
Мое убеждение - где сценарий появился и обсуждается, пусть там и обсуждается. Для объединения аудиторий можно окончательный сценарий по рассылке пускать. Кто захочет, зайдет обсуждать разные сценарии на разных сайтах. Все!
А в твоем варианте будет не объединение, а разобщение!
Извиняй, если слишком разгорячился.
Надеюсь, впредь такого повторяться не будет.
Аватара пользователя
Yogurt
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14.01.2004 03:51
Контактная информация:

Re:НЛО

Сообщение Yogurt »

мне кажется если люди начнуть обсуждать этот сценарий на обоих форумах, то из этого ничего плохого не получится

если же объявлять уже готовый сценарий по рассылке, то многие будут к нему просто не готовы, из-за этого количество участников будет только меньше

всё равно окончательный сценарий объявит Aleck, если он так же как и Budya не исчезнет

я Aleck'у уже давно написал приватное сообщение, чтобы он разместил этот сценарий на ижевском форуме, но до сих пор Aleck не объявился

кстати, я думаю сценарий не изменится, он и сейчас очень хороший, и глобальных изменений имхо не будет
...но помни, не все йогурты одинаково полезны
ICE_icy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.01.2004 00:10

Re:НЛО

Сообщение ICE_icy »

ММмммм.......... сценарий супер, приду, но одно НО все таки присутствует...........
НАРОТ!!!!! до 7 марта еще блин дожить блин надо!
Хотелось бы, чтобы поскорее, поскорее ;D
Аватара пользователя
Jihad
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 31.12.2003 23:07
Контактная информация:

Re:НЛО

Сообщение Jihad »

10/02/04 в 16:10:59 NickB написал(а):
09/02/04 в 12:52:02 Yogurt написал(а):
данный сценарий также обсуждается на http://flashmob.izhevsk.ru

желающие принять участие в обсуждении - Добро пожаловать!


Блин, Yogurt!
Ну что ты делаешь-то?!
Теперь будем еще и один и тот же сценарий обсуждать в разных местах, да?! Тут решат так, а там кто-нть захочет провести это на полчаса позже и в другом месте. И что тогда?
Мое убеждение - где сценарий появился и обсуждается, пусть там и обсуждается. Для объединения аудиторий можно окончательный сценарий по рассылке пускать. Кто захочет, зайдет обсуждать разные сценарии на разных сайтах. Все!
А в твоем варианте будет не объединение, а разобщение!
Извиняй, если слишком разгорячился.
Надеюсь, впредь такого повторяться не будет.

да он вапще казёл!!! ;D
Если сильно постараЦЦа, можно пёрнуть и взорваЦЦа
Аватара пользователя
Yogurt
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 14.01.2004 03:51
Контактная информация:

Re:НЛО

Сообщение Yogurt »

Джи, ну ты и крыс...

я понимаете ли пытаюсь как можно больше участников собрать...
...но помни, не все йогурты одинаково полезны
Аватара пользователя
KSN.
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.02.2004 23:45

Re:НЛО

Сообщение KSN. »

NickB
Мое убеждение - где сценарий появился и обсуждается, пусть там и обсуждается. Для объединения аудиторий можно окончательный сценарий по рассылке пускать. Кто захочет, зайдет обсуждать разные сценарии на разных сайтах. Все!

А не придут ли мне сообщения, что моб в двух местах одновременно, в одно и тоже время. Вы, сайтимущие владыки, разрываете простых мобберов - Куда пойти? За кем податься? А я может хочу в двух сценариях принять участие, но ЭТА МЫШИНАЯ ВОЗНЯ!
Vinni de Puh
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19.02.2004 00:35

Re:НЛО

Сообщение Vinni de Puh »

Товарищи, идея конечно же прекрасная.
Но, на сколько я знаю, она уже была реализована в Москве (только там ребята-моберы еще приговаривали "смотрите, они уже летят!!!").
Повторяться - это же некрасиво , надо что-то свое...
|;|
Аватара пользователя
KuDriK
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18.01.2004 18:08
Контактная информация:

Re:НЛО

Сообщение KuDriK »

18/02/04 в 22:06:15 Vinni de Puh написал(а):
Повторяться - это же некрасиво , надо что-то свое...
|;|


ниче ниче....я как-то предлагал сценарий "Ручеек", который ижевчане отвергли, а москвичи его здорого провели
Он позвонил в дверь, но было занято...
Аватара пользователя
Aleck
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.01.2004 20:03

Re:НЛО

Сообщение Aleck »

18/02/04 в 22:06:15 Vinni de Puh написал(а):
Товарищи, идея конечно же прекрасная.
Но, на сколько я знаю, она уже была реализована в Москве (только там ребята-моберы еще приговаривали "смотрите, они уже летят!!!").
Повторяться - это же некрасиво , надо что-то свое...
|;|


НЛО - это название условное. У моберов нет цели сымитировать появление именно НЛО. Цель - смотреть в небо. Сценарий мог бы называться "Белая тучка", "Устремлённые в бесконечность" например :) просто я назвал его НЛО для краткости и относительной понятности.

По поводу сценариев-клонов: все яркие идеи лежат на поверхности, и ничего страшного, если разным людям приходят в голову одинаковые идеи. Главное, чтобы было весело! :)

Кроме того, даже если кому-то понравился конкретный проведённый сценарий - ничто же не мешает просто его взять его за основу и творчески переработать. :)

До встречи на мобе!
Аватара пользователя
NickB
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 27.11.2003 15:02

Re:НЛО

Сообщение NickB »

Ну что ж, мобберы. Вот все и решилось.
Проводим именно этот сценарий.
Причем, именно в первоначальном его виде.
На всякий случай повторяю:

Название сценария: НЛО
Город: Ижевск
Место проведения: Площадь перед магазином Радиотехника-1
Время проведения: 7 марта (воскресенье), 14:00
Длительность моба 5 минут
Реквизит: Фотоаппараты, видеокамеры, бинокли, очки и иные не менее оптические приборы.
Ход событий: Чудаки-моберы, выдавая себя за обычных прохожих, ровно в 14:00 собирается на площади между фонтаном и входом в магазин, и начинают напряжённо вглядываться в определённую точку на небе (где, разумеется, ничего нет), периодически показывая туда пальцем, и рассматривая этот участок неба с помощью реквизита. От моберов требуется определённый игровой талант, чтобы изображать эмоции изумления, напряжённой заинтересованности и озадаченности. Моберы пялятся в небо 5 минут, после чего складывают реквизит и ассимилируются.
Цель: Спровоцировать окружающий люд на исследование небесного пространства. Лучше всего, конечно, под конец моба тихонько свалить, оставив прохожих глазеть на небо.
Куда всем смотреть: Становимся левым боком к ул. Ленина Великого (фейсом в сторону востока), задираем голову под углом 45 градусов, и... главное не улыбаться!
Аватара пользователя
Aleck
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19.01.2004 20:03

Re:НЛО

Сообщение Aleck »

Спасибо всем моберам, которые пришли на акцию вовремя! А не толпились огромными кучами народу перед входом в магазин, громко обсуждая между собой «как мы ща круто поколбасимся». Классно и по заводному получилась аудиоподдержка типа «Вон, вон! Там!.. Смотрите!..» Порадовало и достаточное количество оптики, включая свёрнутую в трубу газетку. :) Однако общее ощущение было не как от случайно собравшейся толпы, разглядывающей в небе неизвестно что, а как от сплочённой группы молодёжи, играющей в свои игры.

Раз уж у нас так получается, что моберы аккумулируются прямо на месте моба, то закидываю следующий сценарий «За рулём», где такие предварительные митинги не сильно портят само действо. Но пасаран! :)
Аватара пользователя
CLEAneR777
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24.11.2003 02:29
Контактная информация:

Re:НЛО

Сообщение CLEAneR777 »

хех, ты моё послесловия взял(no pasaran!), ну ладно я тебя в этом не виню. (можете возбухать что послесловие не моя тк не я его придумал)
насчёт молодёжи со своими играми я бы даже сказал: пьяная группа студней, у которых от нечего делать мозги кочкаются, и они так хернёй маются! :-D))
Миру - Мир!
NO PASARAN!
Ответить