1/2 пешехода

Экспериментальные мобы
Ответить
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

1/2 пешехода

Сообщение enjoy »

Я вот тут подумал, что уже скоро будет проведен этот запылившийся (но тем не менее, прекрасный!) моб.... на 2б он набрал уже 100 подписчиков... Думается мне, надо снимать его с общего голосования и проводить как X...

Кому интересно - может подписаться на сценарий здесь:
http://www.fmob.ru/b/viewtopic.php?p=21370#21370
<hr>
Идея очень простая.

Собираемся на наземном пешеходном переходе - с двух сторон. Как всегда - смешиваемся с обычными гражданами и вместе с ними начинаем переходить улицу.
Но! дойдя до разделительной полосы в середине пути, разворачиваемся и идем обратно! Все.

Ну предсталяете, ничего внешне не меняется: как и всегда два потока сходятся на середине, проходят друг сквозь друга, и расходятся в противоположные стороны!
Но при этом происходит настоящий переворот внутри этого отработанного движения. Когда половина пешеходов просто сходится на середине улицы, чтобы тут же разойтись в разные стороны!

Желательно выбрать такой пешеходный переход и такое время, когда разнонаправленные потоки пешеходов примерно равны.
У меня на примете есть отличный, многолюдный переход через Садовое Кольцо в районе станции метро Сухаревская



<sub>М: спасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибоспасибо</sub>
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:1/2 пешехода

Сообщение Marlboro »

УРА! УРА!УРА! УРА!

Наконец то!!! наконец то сподобились эту замечательную идейку провестить... вотЪ.

Энжи, ежели ты будешь проводить сие действо, обязательно аннонсируй тут!!!! Можно считать это личной просьбой.....

Да, агде таки это решено проводить??
Я вот думаю, что Дорогомиловская вулица очч подходит.....
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
sheila
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:13
Контактная информация:

Re:1/2 пешехода

Сообщение sheila »

Хочу!
- - - ... - - -
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:1/2 пешехода

Сообщение КЬЮ »

01/03/04 в 12:43:11 sheila написала:
Хочу!

А кто ж не хочет-то! Подпишись! :D
Разве нет?
Аватара пользователя
enjoy
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 01.10.2003 15:16
Контактная информация:

Re:1/2 пешехода

Сообщение enjoy »

01/03/04 в 12:32:09 Marlboro написал(а):
Энжи, ежели ты будешь проводить сие действо, обязательно аннонсируй тут!!!! Можно считать это личной просьбой.....


Мальборо!
Я по этому поводу высказался в топике о рассылке...

Что скажешь?
Я то конечно же анонсирую здесь... Но это будет только выполнение личной просьбы... Но не решением проблемы.. :)
Ведь так?
микрореволюция происходит
Аватара пользователя
Ласки
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04.03.2004 19:39

Re:1/2 пешехода

Сообщение Ласки »

Есть хорошее место на Баррикадной. Там через Садовое кольцо большой переход. Светофор загорается раз в 10 минут. Накапливается большое количество народу. А когда народ начинает идти, получается прямо Матрица какая-то (эпизод, где Нео с Морфеем переходят оживленную улицу). Там было бы классно
Достоевский FM
Ответить