Мысли... Воспоминания... Желания...

Ответить
Аватара пользователя
3eXam
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 14.08.2004 09:17
Контактная информация:

Мысли... Воспоминания... Желания...

Сообщение 3eXam »

Сидеть, ждать чего-то так мучительно, будто тлеющая сигарета! Пытаться распутать клубок мыслей... А они как черви извиваются
Ты смотришь на свои пальцы и понимаешь, что это не кровь, как ты хотел, а что-то липкое и вязкое... Каша. Жижа. Коктейль из раздробленных костей, и переживаний.
Как хочется сплюнуть на ковёр! Но только вместо слюны на пол шлёпается твоя душа...
А глаза вместе с телом перенеслись. Они недалеко! Около твоего дома, за котельной... Там лежит мёртвая ворона, уже полуистлевшая. И не осталось ничего (и ни друзей, и ни врагов...) от плоти... Только кожа, клюв, пустые глазницы и перья... Ветер колышит их вместе с такой же мёртвой травой... Она уже потеряла свой цвет, стала серо-чёрной, как яд! Кажется, что вот-вот труп этой птицы взлетит, но она не оживёт при этом... Она просто улетит в небо, чтобы там схорониться, издавая при этом странные звуки своим отсутствующим горлом...
Не важно...
Это уже не важно...
Я улетаю в небо...
А телефон не звонит, даже не приходит СМС, а иногда они так нужны... Ты не видишь даже образа всего пару дней... Всё это время ты будто один, но будто с кем-то... Кто-то холодно жмёт тебе руку, гладит по щеке, теребит волосы... Засовывает свой холодный, липкий язык тебе в рот, дотягивается до горла и душит изнутри, а тебе ничего не сделать... Ты не можешь смахнуть это, ведь это воспоминания... Просверли себе голову, всё забудется в секунду...
You are sucker!
И ничего с этим не поделать!
Пошёл нахуй... Я!..Я.. я... я... я...
Сука!))))))) Смеюсь, как оттраханая сука, а по щекам бежит кровь... а из вен хлещут слёзы...
Дайте мне шанс быть...
Дайте мне шанс знать, что я не один...
Дайте мне шанс...
Я лежу на полу в белой комнате без пола, потолка и стен... нет ничего! Нет края... просто белый цвет, но я не один. Я голый, я не один. Со мной кто-то-она! Мы занимаемся любовью, но наших лиц нету... они будто стёрты ластиком, а вместо них белые маски с отверстиями для глаз, но внутри чернота, а наружу брызжет кровь... Вокруг нас лепестки роз, а невидимые руки держат огромные лезвия. Они режут стены, оставляя страшные раны и по стенам бежит всё та же кровь... Она даёт понять, где что начинается... где оно кончается... Сверху летят чёрные перья...
Дайте мне понять себя...
Дайте шанс...
СНАШ!
Я ПРОСТО СМОТРЕЛ!
НЕ БЕЙТЕ!
я манекен, я умер или в стазисе... смотрите на меня, смотрите на мою боль, любуйтесь моими мыслями...
Незаконченными!
And I Hope We Never Do Meet Again
Ответить