андипальчику треснуть и спать... не громко правда? зато для

Ответить
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

андипальчику треснуть и спать... не громко правда? зато для

Сообщение murzilla »

главное ребята сердцем не стареть.. песню что придумали до конца допеть... как-то пустовато на душе... и эльбарто со своей дипресухой... ромашкин дрыхнит ... я че-та спать никак не хочу... сижу тут пью какое-то испанское вино.. впринципе вкусно... у папы в воскресенье новый год будет... должен пойти снег.. причем не какая-то дрысьва а нормальный снег.. хлопьями..дрысьва кстати вполне научное слово, даже я б сказала термин... означает все что меньше гальки но больше песка, а слово то какое неприличное :-D)) хочется уже зимы, хотя уроды не обещают ее, хочется поле снега, кайт, борд и......
и понеслась душа в рай.. на деревья примерно :-D)) хотя наверно даже этого не хочется, сама не знаю че хочу... точнее знаю.. хочу купить пальто в рип кёрле :-D)) и кошку замочить нах... вообще я уже не знаю зачем все это вам говорю... тупизм какой-то.. надо вина подлить.. может вспомню :-D)) нихрена... маразм он стоикий товарищь, как роза венделла :-D)) хотя венделла стоит не больше недели.. зиму бля... хочу... и весну бырее и март месяц.. начало можно пропустить... с некоторых пор 8 марта ненавижу :-D)).. в этом году я ездила отдыхать 4 раза.. круто блин... на 16 заказ... композиция на 7000.. чеб такого замутить... все короч андипальчику и спа...ааать.... ведя пока... ;)
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Ответить