осень на! во мне весна!

Ответить
Аватара пользователя
murzilla
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 04.11.2003 16:13
Контактная информация:

осень на! во мне весна!

Сообщение murzilla »

да и правда, чейто все разнылись, вокруг такая красотищща.....
у меня вот борискин в анапэ едит, с кайтиком, потом мы с ним в симфере встречаемся и гулять валим по побережью, уж куда занесет хрен знает, все так непредсказуемо и причем решается за пол часа до автобуса :-D)) на который мы как не странно всегда успеваем :-D)) как на поезд с полярного круга :-D)) стоит минуту, за эту минуту я успела с тридцаткой за спиной пробежать четыре вагона(единственная не спящая проводница) и влететь в него, правда бдд- камни в клапан положила, вот до чего лень доходит, и пизданут они мне по башке когда я наклонилась :-D)) :-D)) этот номер оценили все, сидя в тамбуре абсалютна счастливые, я ирка и гогей иваныч(он чень злится когда я его так называю) мы в очередной раз поняли , что если что-то должно случится оно полюбэ тебя не пропустит! наша любимая проводница принесла нам по паре пива и где-то нарыла пачку "тройки" , мы подумали что седьмое небо это не сказка и тихо-тихо чтоб никого не будить запели : море море шумит за бортом.. в море рыба виляет хвостом... в небе парит молодой альбатрос... курит курит матрос :-D))
вот это было щастье...............
Всякая х*йня - это лишь малая часть того, чем занимается наша контора!
Ответить