Прости меня...Таня...

Ответить
Аватара пользователя
3eXam
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 14.08.2004 09:17
Контактная информация:

Прости меня...Таня...

Сообщение 3eXam »

Сегодня мне вдруг стало очень холодно, вязко и обидно...Откуда-то снаружи струилось веселье, проникая в моё грустное обиталище лёгким запахом сигаретного дыма. Сидел, уткнувшись лживыми глазами в монитор, понимал, что меня всё больше и больше недопонимают...Игнорируют...Нелюбят... Странно...
Я всегда старался отдаваться полностью...Любить, Лелеять как последнего...Я хотел быть другом каждому, непонимая, как можно быть просто знакомым, просто товарищем, просто любовником или партнёром на одну ночь...
С каждой девушкой я хотел любовь ( отнюдь не платоническую ), хоть и понимал, что меня слишком мало...
С каждым парнем я хотел грусть...Хотел мечту...
Всегда ставил и буду ставить слишком много троеточий, потому что в них отражается всё...
Каждый день я приходил домой, смывал с рук чужую боль, кровь, грязь...Чужое дерьмо...Всё это копил в одном большом тазу...
Питался своей болью, вдыхая дым сигарет, отравляя себя, не понимая, зачем же я курю, зачем я обманываю...Писал потом стихи...С детской болью...
Сегодня мне стало мерзко...Я хлебнул чужой боли из таза...Мне поплохело...Я пил...пил...пил...пил...потом оторвался...Сблевал всё выпитое, смешанное со своим в лицо человеку...Услышал её сердце, увидел её слёзы...И по моей щеке покатилась...
And I Hope We Never Do Meet Again
Ответить