Объединение flashmob.ru и fmob.ru! КТО ЗА?

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Объединение flashmob.ru и fmob.ru! КТО ЗА?

Сообщение КЬЮ »

Вот-вот, уважаемый Rantner!
Я высказывалась неоднократно против объединения не из-зи вражды какой, да Боже упаси дорогих соратников обижать, а наоборот, будучи стронинцей плюрализма, то бишь разнообразия форм и способов самовыражения. Поэтому категорически поддерживаю дарагую-наконец-то-втарую Сагу.


<sub>Но согласитесь, дизайн на 1Б получше-то будет ))) </sub>
Разве нет?
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Объединение flashmob.ru и fmob.ru! КТО ЗА?

Сообщение Saga »

Хм, если посмотреть со стороны вечной-именниницы-Кью , то можно заметить, что на 1б , имхо, хмоб движение, ну как бы, более определено и держится параллельно от других и на своих правилах (за правила отдельное спасибо госпоже Мальбе), на 2б же... ну вообщем не так.... НО так называемый мобАрт на 1б никак не задействован...

Собственно делаем вывод, что всем и так хорошо.... кому не нравится идите на флэшмоборгком ( а он ещё существует?) ;)
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Объединение flashmob.ru и fmob.ru! КТО ЗА?

Сообщение КЬЮ »

На 1Б больше демократии, что приятно, но чревато.
На 2Б больше режиссуры, что красиво, но чревато.
А вот дизайн на 1Б вне конкуренции, как бы мне зеленый цвет ни нравился. :)


<sub>хммм, Втарая подпись сменила :( (тщеславно-обиженно так, капризно) а меня чего никто не похвалит </sub>
Разве нет?
Аватара пользователя
Mental Disorder
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06.10.2003 03:00
Контактная информация:

Re:Объединение flashmob.ru и fmob.ru! КТО ЗА?

Сообщение Mental Disorder »

Надеюсь на появление третьей силы (предчувствую, сейчас меня заглумят или в крайнем случае зашутят ::)) - "ФМ не <<паруски>>, а построже"! Чтоб и дисциплина была на уровне, и fun-мобы no pasaran.

PS. Мечты, мечты, где ваша... не пропадала?
Священный холод зацветших верб. Кузнечный молот, пшеничный серп...
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Объединение flashmob.ru и fmob.ru! КТО ЗА?

Сообщение Saga »

Кью,
да,да,да.... как то тоже думаю что на 1б больше демократии, но вопрос другой в чём И кто её как видит... а вот это... уже ':|


<sub>Дорогая Кью, сменила подпись дабы не мучить других, а то переведут ешё и обидяцца (к. перевёл т.п.), а ета стадия до перехода к другой, до которой надо бы ещё додумацца :-D))
А ты , дАрАгАя Кью, не волнуйся, я всегда с нетерпением жду твоего нового аватора и только удивляюсь, где ты столько находишь или ты их сама рисуешь? :)
А подпись у тебя новая- замюсательная... </sub>
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:Объединение flashmob.ru и fmob.ru! КТО ЗА?

Сообщение Hlo »

...все, конечно правильно, поддерживаю сагу в том, что люди далеко не из-за дизайна ошиваются на том или ином сайте....вовсе нет.....но сейчас я подумала.....как хорошо, что судьба занесла меня сначала на форум флэшмоб........а уж потом на фмоб...за короткий промежуток времени (между этими событиями) мне стал дорог и приятен именно этот сайт...именно эти люди....именно эти идеи...потом для меня было откровением, что многие сидят на обоих сайтах одновременно...и ни кого это вроде как не обламывает.....НО я вижу колосальное различие межу 1б и 2б.......и далеко не все сцены 2б я готова поддержать...........также, как не могу понять их обычаи и привычки.....сейчас смотрю на новичков и вижу засланцев с 2б........мне кажется, что они одерживают верх........просто как только ЭТО становится видом развлечения, меня бросает в дрожь.............Не надо считать ЭТО тусовкой.....и если все-таки считать.....то объясните мне, как две группы, различные по изначальности идей, могут ужиться вместе...это абсолютно то же самое, как заимствование сценариев различных стран.....непохожих по климату.....устоям....менталитету......непонятно.........и я, повторюсь, ПРОТИВ.....
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
КЬЮ
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 07.11.2003 03:47
Контактная информация:

Re:Объединение flashmob.ru и fmob.ru! КТО ЗА?

Сообщение КЬЮ »

17/02/04 в 12:18:36 Mental Disorder написал:
Надеюсь на появление третьей силы (предчувствую, сейчас меня заглумят или в крайнем случае зашутят


Уважаемый Ментал, Вы что думаете, нам ничего не свято? Ну разве можно шутить по поводу 3Б? ;) Не забудьте зарегистрировать соотвествующий домен flashmobbb.ru


<sub>Сага, не рисую, потому что рисую, как пою, а пою, и не спрашивай. А подпись (с) граф Л.Н.Толстой</sub>
Разве нет?
Аватара пользователя
Gribnik
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 31.01.2004 23:33

Re:Объединение flashmob.ru и fmob.ru! КТО ЗА?

Сообщение Gribnik »

Имхо на 1б гораздо больше задранны носы у "посетителей" форума. Т.е. возникает пафос от ложного чувства собственной значимости в ФМ. И кто-то его культивирует.
Вы кажется пиво варите ? Вот и варите своё пиво...
Аватара пользователя
Ranter
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.02.2004 19:23
Откуда: Moscow.
Контактная информация:

Re:Объединение flashmob.ru и fmob.ru! КТО ЗА? Ranter тока ЗА

Сообщение Ranter »

17/02/04 в 23:21:11 Hlo написал(а):
...все, конечно правильно, поддерживаю сагу в том, что люди далеко не из-за дизайна ошиваются на том или ином сайте....вовсе нет.....но сейчас я подумала.....как хорошо, что судьба занесла меня сначала на форум флэшмоб........а уж потом на фмоб...за короткий промежуток времени (между этими событиями) мне стал дорог и приятен именно этот сайт...именно эти люди....именно эти идеи...потом для меня было откровением, что многие сидят на обоих сайтах одновременно...и ни кого это вроде как не обламывает.....НО я вижу колосальное различие межу 1б и 2б.......и далеко не все сцены 2б я готова поддержать...........также, как не могу понять их обычаи и привычки.....сейчас смотрю на новичков и вижу засланцев с 2б........мне кажется, что они одерживают верх........просто как только ЭТО становится видом развлечения, меня бросает в дрожь.............Не надо считать ЭТО тусовкой.....и если все-таки считать.....то объясните мне, как две группы, различные по изначальности идей, могут ужиться вместе...это абсолютно то же самое, как заимствование сценариев различных стран.....непохожих по климату.....устоям....менталитету......непонятно.........и я, повторюсь, ПРОТИВ.....

-----------------------------------------
Да круто написано круто - просто клево () и так :
= Эта месадж волей не волей разделяет все таки два сайта --- так и есть - а почему - а самое главное кто мне могет сказать зачем и для чего делить ??? кому ето нужно ? Мобберы Это же не Мобберы черные и Мобберы белые - ? Мобберы - Это мы и мы едины так ведь ? или вы так сильно Хотите поделить НАС ! - ?
два источника информации - один сайт и второй - но не две разынх группы ! нет группы ! есть только одно единственное движение - ФМ ! ОДНО ! . =
-
С Уважением,
Не будем терять контакт - Друзья .... (с)
Аватара пользователя
Sputnik
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 09.09.2003 23:48
Контактная информация:

Re:Объединение flashmob.ru и fmob.ru! КТО ЗА?

Сообщение Sputnik »

18/02/04 в 11:01:17 Ranter написал(а):
Да круто написано круто - просто клево () и так :
= Эта месадж волей не волей разделяет все таки два сайта --- так и есть - а почему - а самое главное кто мне могет сказать зачем и для чего делить ??? кому ето нужно ? Мобберы Это же не Мобберы черные и Мобберы белые - ? Мобберы - Это мы и мы едины так ведь ? или вы так сильно Хотите поделить НАС ! - ?
два источника информации - один сайт и второй - но не две разынх группы ! нет группы ! есть только одно единственное движение - ФМ ! ОДНО ! . =
-
С Уважением,

Абсолютно согласен. Есть два источника информации, каждый выбирает тот который ему по душе, но цели у нас всё равно общие.
In Mob we trust
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:Объединение flashmob.ru и fmob.ru! КТО ЗА?

Сообщение Hlo »

...общие цели?....возможно....но подходы разные.....и.....следовательно - результат!!!...................пример: думаешь о конкретном слове (пусть это будет СОЛНЦЕ), и если при попытке его написать разногласий с мозгом не получаешь, то это одно...если ты хотел написать слово СОЛНЦЕ, а получилось слово ЖОПА.........казалось бы ЦЕЛЬ одна - написать слово СОЛНЦЕ...а результат-то разный :P
просто хочется целоваться.
Аватара пользователя
kalissa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.12.2003 23:19
Контактная информация:

Re:Объединение flashmob.ru и fmob.ru! КТО ЗА?

Сообщение kalissa »

ПОРА ПОРА! СКОЛЬКО МОЖНО РУГАТЬСЯ И ОТВОРАЧИВАТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА!!!!
имхо мы же все флэшмобберы черт побери! и пусть где-то больше креатива где то демократии где то диктатуры и прочих глупостей - но это же хорошо! у нас значит будут возможности объединить свои усилия на благо флэшмоба!
ну неужели не согласны??
it's better to burn out than to fade away
Аватара пользователя
kalissa
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.12.2003 23:19
Контактная информация:

Re:Объединение flashmob.ru и fmob.ru! КТО ЗА?

Сообщение kalissa »

ха! а неужели кто-то думает что народ если уж на то пошло ограничится 2 источниками информации? и не будет создавать 3-и и 4-е?? подобные идеи УЖЕ СЕЙЧАС поднимаются в оффлайне!
it's better to burn out than to fade away
Аватара пользователя
Ranter
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12.02.2004 19:23
Откуда: Moscow.
Контактная информация:

Re:Объединение flashmob.ru и fmob.ru!Калиса молоток !

Сообщение Ranter »

18/02/04 в 16:47:50 kalissa написал(а):
ПОРА ПОРА! СКОЛЬКО МОЖНО РУГАТЬСЯ И ОТВОРАЧИВАТСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА!!!!
имхо мы же все флэшмобберы черт побери! и пусть где-то больше креатива где то демократии где то диктатуры и прочих глупостей - но это же хорошо! у нас значит будут возможности объединить свои усилия на благо флэшмоба!
ну неужели не согласны??


-----
так держать, что мы дискутируем - ХВАТИТ отворачиваться - Хорошая фраза мне больше всего понравилось - вот Это верное дело ! Калиса ты молоток !
-----------------
Не будем терять контакт - Друзья .... (с)
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:Объединение flashmob.ru и fmob.ru! КТО ЗА?

Сообщение Hlo »

........................ПРОТИВ................НЕ ХОЧУ обитать в жалком подобии гетерогенной сетевой среды.................................. 8)
просто хочется целоваться.
Ответить