акция Черешня

Экспериментальные мобы
Ответить
chak
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26.04.2005 02:36
Контактная информация:

акция Черешня

Сообщение chak »

Моберы, незнаю, поймете ли вы меня али нет(я тут впервые), но у меня вот какое предложение... "пахнет гнильцой" , но уверяю всех, мой моб в силу своей комерческой направленности будет красивым и приятным. Вкратце... мне нужно собрать 20тыс.у.е.(хммм ,что то мне напоминает про моб о Милостыне).... ну так вот, я на эти денюшки привожу в столицу 25 тонн черешни и каждому кто участвовал раздаю бесплатно в эквиваленте 1 кг за 1 у.е. (т.е. возвращаю деньги но черешней) Почему же 20 тыс.у.е. - спросите вы? Я все подсчитал и привезу 25 тонн на машине (в холодильнике) , отсюда моя выгода чисто комерческая себе оставляю оставшиеся 5 тонн. Можете выслать кто скока может от 1 у.е. Расчитаюсь со всеми - черешней ;) дальше приезжаю, ставлю машину и начинаю раздавать расфасованную в пакеты черешню бесплатно, но тем людям, кто помог мне и у кого будет моя визитка (или номер) которую я вышлю после того как Вы заинтересуетесь моей идеей . Черешню постаруюсь загрузить самую отборную ( узбекскую и размером с грецкий орех,поверьте мне такая существует на самом деле и скоро уже пойдет...) Думаю, что эта идея понравится многим и я смогу вылезти из финансового кризиса достойно, завести много знакомств и остаться порядочным человеком. Помогая мне вы сделаете благородное дело, но и я поступлю со всеми честно! В следующий раз отвечу на все возникшие вопросы тут. или пишите на мыло sharipovi@list.ru
Дай Бог здоровья!
Ответить