Ручеёк

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Аватара пользователя
Olesya
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18.12.2003 21:19
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Olesya »

да, кстати, кто организует расылку? не сейчас, а вообще? мне ничего не прришло по поводу прошлого моба! :''((
хотя доктор пытался доказать мне, будто никакой другой меня не существует, я не склонна доверять его ни на чем не основанным утверждениям.
Аватара пользователя
Санёк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.01.2004 22:50
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Санёк »

<span style="text-align:left;"></span>
а че мне нравица очень даже ни чего.... ::)интересно.....впринципе смотря скока народу....народ будет такой |;|...если получется приду!!!
с вами был Санёк...пишите письма мелким подчерком!!!хех
Аватара пользователя
Санёк
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.01.2004 22:50
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Санёк »

да я уверн что получится! :-D))
с вами был Санёк...пишите письма мелким подчерком!!!хех
kuzapro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.01.2004 00:50

Re:Ручеёк

Сообщение kuzapro »

Всё, сделаем, давайте только всё чётко решим:
Красная площадь не катит по куче причин, поклонка далеко и народу там щас мало- холодно, всякие там лыжи и пр думаю надо отставить, я конечно смогу что притащить, но моб будет не массовый, далеко не у всех есть лыжи....
ПРЕДЛАГАЮ: метро! идеальное место, главное только станцию подобрать для вождения хороводов чтобы и народа слишком много не было, но чтобы и зрители были... или можно вообще на безлюдную станцию какую, тоже вариант! ))
можн разнообразить в стиле: каждый из процесии будет держать в руках билетик и мять его))

КАРОЧЕ надо определится, вот предлагаю:

Начало в 11.37 ст. метро Библиотека им Ленина (там есть где пошастать, по лестнице можно вверх подниматся, потом спускатся) Могу первым пойти я, в руках буду держать аудиокасету (не спутаете). в 11.47 расходимся в разные стороны. При себе иметь билетики на одну поездку, нервно их теребить... Расстояние между людьми 1- 1.5 метра. кто за говорите... Если первый будет делать какие-нибудь действия (ну там например куртку растёгивать, шнурки завязывать, шапку снимать/одевать) по максимуму повторять...

КТО ЗА ТАКОЙ РАСКЛАД???
Аватара пользователя
Super
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.11.2003 06:33
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Super »

А я думаю в метро не надо. Я как узнал, что таема такая на выходные намечается, сразу представил себе это дело в Александровском саду. Типа начнём от задней части сада и дойдём до манежки :)) А там покружим и рассосёмся :-)
Удача похожа на кошку. Схватил ее за хвост, а она тебя... обосрала.
Аватара пользователя
Super
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 04.11.2003 06:33
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Super »

Типа покружить в попе Александровского сада, чтоб всех дождаться, а потом зашагать :))
Удача похожа на кошку. Схватил ее за хвост, а она тебя... обосрала.
kuzapro
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29.01.2004 00:50

Re:Ручеёк

Сообщение kuzapro »

Почему в метро? Потому что по улице может ходить кто угодно строем, никто внимание не обращает, а в метро это как раз и будет жутко весело. В александровском саду конечно здорово, но идти нужно будет по прямой (могут заподозрить в банальной организации шествия), а в метро можно такие змейки крутить)) Смысл в полном абсурде происходящего, на улице это будет смотрется скорей, как какое-то шествие или гуляние. Представте себе живую линию, такую, что часть её поднимается на лестницу, часть спускается, часть уже идут под лестницой в сторону выхода)) .

Хочу только 2 вещи подкорректировать: 1) 10 минут очень долго, я думаю надо через 5 разбегаться... 2) незнаю насчёт Библиотеки им. Ленина, станция довольно многолюдная, может где в другом месте... где у нас ещё есть станции с лестницами??
Аватара пользователя
Stratocaster
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26.01.2004 23:33
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Stratocaster »

ЭЭх.. почему Потёмкинская лестница не в Москве... хорошо бы смотрелось...
это - наша мечта
Подушкин
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04.01.2004 00:15
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Подушкин »

Да вы смеетесь, что ли? Метро.... на фиг надо. Представь, сколько нас будет. Мешать всем будем еще. Все пехать будут. Нет, Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша Александровский Сад (тем болеее и в нем можно "змейкой" ходить).
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение flixa »

29/01/04 в 01:21:50 kuzapro написал(а):
......................

Хочу только 2 вещи подкорректировать: 1) 10 минут очень долго, я думаю надо через 5 разбегаться... 2) незнаю насчёт Библиотеки им. Ленина, станция довольно многолюдная, может где в другом месте... где у нас ещё есть станции с лестницами??


Библиотеки им. Ленина станция маленькая я там езжу в час пик это что то вообще не реальное тк перерыв межу поездами 35 сек и потоки людей снуют туда сюда туда сюда в таком состоянии моб проводить не реально

Улица улица и еше раз улица
Маху
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16.01.2004 01:41
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Маху »

Я тоже за улицу! в метро на нас никто не обратит внимание, там все люди, ну по крайней мере многие, ходят, кого-то ждут, билетики теребят... и т.д. и если мы будем идти через 1.5 метра, то между нами будет сновать народ и можно потеряться за кем идешь. лично Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша Александровский сад! там тоже есть где змейки делать, зато народ заметит!
да прибудет с нами сила
Аватара пользователя
Мишель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19.12.2003 20:20

Re:Ручеёк

Сообщение Мишель »

29/01/04 в 00:05:31 kuzapro написал(а):
всякие там лыжи и пр думаю надо отставить, я конечно смогу что притащить, но моб будет не массовый, далеко не у всех есть лыжи....
....можн разнообразить в стиле: каждый из процесии будет держать в руках билетик и мять его))


Блин, ты опять не понял, лыжи или подобную фигню нужно иметь ТОЛЬКО ОДНОМУ, ведущему! Все же остальные - ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, идут себе по своим делам, только почему-то друг за другом. |;| В этом весь шарм!

А насчёт метро - я тоже категорически против. Слишком много народу, смотреться точно не будет. Красная отпадает, значит Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша Александровский сад.
Только боюсь, 1 февраля - не успеем. Админы молчат, чего делать - не знаю... ??? :''((
† Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. †
Аватара пользователя
Oli4
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 24.11.2003 20:44
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Oli4 »

Мишель написал:
Только боюсь, 1 февраля - не успеем. Админы молчат, чего делать - не знаю... ??? :''((


без паники!! всё будет :-D))
Всегда Ваш, добрый мамонт Олич! :)
Жендос
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28.01.2004 18:41
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение Жендос »

Сценарий хороший! Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша, обязательно буду участвовать! Но у меня есть предложение еще и совместить его с полезным: например, Всем ручейком дойти до Вечного Огня, Выстроиться в шеренгу и минуту помолчать! Я думаю, что это будет настоящая акция почтения героев ВОВ! Ну и потом народ расходиться в разные стороны :))
В общем, надеюсь, что меня поддержат
:))
Аватара пользователя
неприкаянная
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25.01.2004 19:53
Контактная информация:

Re:Ручеёк

Сообщение неприкаянная »

...будем ходить за дядей-лыжником и пугать прохожих дружным криком: "[b]Дай лыжню!"... :-D))
на заборе написано "Виктор Цой", но за этим забором ничего нет
Ответить