мелкое хулиганство

Обо всем: без модерации и цензуры
Аватара пользователя
koshmar
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 01.11.2003 05:17

Re:мелкое хулиганство

Сообщение koshmar »

помирится чтоль хочешь?
save the world - kill yourself
Аватара пользователя
Konus
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 04.01.2004 02:21
Контактная информация:

Re:мелкое хулиганство

Сообщение Konus »

Вощем было это в детстве классе в 6-ом...

У меня мама работала на Геофизике и приносила от туда частенько бабины с магнитной лентой.
Так вот однажды мы решили натянуть эту пленку через дорогу и посмотреть что из этого выдет...ага посматрели...
Меня поймала какая-то засранная бабулька и привела к маме, я обосрался. В первый раз в жизни прозвучало слово М-И-Л-Ц-И-Я!!!
Я думал мне кабздец, ща в тюрьму посадят, но все обошлось!

Вот такое мелкое блин фулюганство!
Надышался жизнью...хочу напиться смертью...
Silfire
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20.12.2003 17:30

Re:мелкое хулиганство

Сообщение Silfire »

Я помню такой номер: мы с подругами, пребвая в подростоковом и крайне взбудораженном состоянии, вышли один раз на шоссе в сельской местности (то есть там машины проезжают в среднем 1 за 5 минут) и по всей ширине дороги выставили ровненький рядок пивных бутылок. А сами засели в кустах посмотреть че будет. Через выверенные 5 минут подъехал мужик на пятерке, вышел, почесал затылок и начал кидать бутыли к кусты)))) в те самые, где мы сидели)))) :-D)) И мы канечна драпанули отттудова что было сил, а вдогонку нам несся отборнейший мат, потому как мужик явно уловил причинно-следственную связь...

И еще был случай с одним моим другом. Он сдавал экзамен по черчению, чертил-чертил на листке, перешел на парту, и так с партой и пошел сдавать. Препод вскочил в сильном шоковом состоянии и заорал: что это такое?!! А друг отвечает: да вот, у меня не уместилось...

Про надписи в туалетах: не ссать, прорвемся! Подпись: трубы...

;D ;D ;D
Seek&Destroy!
Аватара пользователя
пирожок с капустой
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.01.2004 00:39

Re:мелкое хулиганство

Сообщение пирожок с капустой »

Вчера пошутила над своим приятелем, когда он приходит в квартиру сразу начинает снимать с себя многочисленные фенечки и кладет их кучей на полку. Я взяла и развесила их на гвоздики по квартире, они стали незаметными, бедный мальчик пол часа думал куда же он их положил, пока не наткнулся взглядом на стену :-D))
как все вкусненько, а главное с капустой
Аватара пользователя
Лирик
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 04.11.2003 20:07
Контактная информация:

Re:мелкое хулиганство

Сообщение Лирик »

25/01/04 в 02:59:15 koshmar написал(а):
помирится чтоль хочешь?

ты это мне??? нет, не собираюсь я с тобой мириться, даже не надейся...
WAS ME
Аватара пользователя
пирожок с капустой
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14.01.2004 00:39

Re:мелкое хулиганство

Сообщение пирожок с капустой »

Лирик ты хулиган или нет?
как все вкусненько, а главное с капустой
Ответить