Одиночество

Как это было? Делимся эмоциями здесь!
Аватара пользователя
WebGirl
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04.11.2003 19:20

Re:Одиночество

Сообщение WebGirl »

Да, это был моб..... Это было воплощенное ощущение... Не знаю... Но я никогда не чувствовала себя одинокой и НЕодинокой так одновременно...
Я опять запуталась: я здесь... или я там?
Аватара пользователя
*ZaraZa*
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19.01.2004 22:15
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение *ZaraZa* »

приехала первый раз на моб... с друзьями...все разошлись...осталась одна...
повернулась к Храму...и смотрела...подошел молодой человек...так хотелось обернуться...а нельзя...
меня согревали его руки...и я не понимала,кто из нас дрожит...он или я....
а потом,через мгновенье...всё закончилось...я ушла в сторону...
вот оно...одиночество...

P.S. кто стоял со мной?? я была в полосатом шарфе и полосатой шапке(растаманских цветов)... откликнетесь!! :)
...надежда была и осталась напрасной,она капает на пол липкой жидкостью красной...
alod
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15.01.2004 20:15
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение alod »

Интересно кто был моей парой? Я был в чрной кожанной куртке, шапке с надписью Алиса, черно-красно-белом шарфе(под курткой), камелотах, синих джинсах, рост примерно 175 см, без перчаток:) Стоял лицом к храму и смотрел куда-то себе под ноги.
Какая нафиг подпись?!
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:Одиночество

Сообщение Григорий »

Жалко нашего моба молдаване не видели. Сдохли бы с зависти
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
Жертва
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19.01.2004 22:46
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение Жертва »

хм........ как забавно получилось... моб был манифестом одиночества, а я еще не дочитала топик до конца... а уже понятно, что ребята переполненны романтики и надежды найти Ту или Того, чью спину он (она) чувствовал(а) в эти пять минут НЕодиночества......
Вот интересно, кто из всех найдется... =))
Сравнивать меру своего тупления определить сложно без сравнения =))))
Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.11.2003 21:23

Re:Одиночество

Сообщение Ann »

BuDDa, не знаю, может быть... Я действительно стояла спиной к храму, и действительно ещё бродила среди других, когда подошёл какой-то человек :) Не знаю...
Life In Motion
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение Marlboro »

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!
Что же за любовь все портить??
Само действо практически идеальным было.... Так вы хватили топором по тем великолепным, светлым, разным, невероятным ощущениям, эмоциям и воспоминаниям, которые у каждого остались в голове... в душе... в сердце....

Это же не брачноек агенство было! Не брачный период mobo sapiens (c)......

Зачем же вы так опошляете сие великолепное.. почти идеальное действо! Что за брачное агенство? передача "жди меня"?

Давайте не будем превращать эту тему, призванную запечатлеть то, что каждому запомнилось, что каждый пережил..... не будем засорять обилием шапочек, шарфов и сумок через плечо.....

Ежели суждено вам - вы итак найдетесь.......

а если нет - то... зачем?
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Григорий
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 31.12.2003 03:41

Re:Одиночество

Сообщение Григорий »

Поддерживаю
На самом деле конечно же я не Григорий, а Василий
Аватара пользователя
Saga
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 05.11.2003 00:33
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение Saga »

Мальба, респект.... а собственно какая разница, ну узнайте вы с кем стояли, ну и что? тогда вообще впечатлений никаких не останется.... а так.... эх.... как вспомню....
Ну ты, родной, прости, что я ушла... прости.. :'(
Аватара пользователя
Zloizmei
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 05.12.2003 23:43
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение Zloizmei »

Меня, как всегда, нет ни на одной фотке. Хотя это мой третий моб ... ??? (+Круговые движенья и Космос-Земля)

Не опаздаю ли... найду ли я пару...не холодные ли... не потные ли у меня руки... приехал в 16-00. Вышел из метро осмотреться. Неторопясь дошёл до храма. Заходить или не заходить за ограду? Поразмышляв, решил - как дело пойдёт. Заметил огромное количество милиции... Куда бы лучше встать, чтобы не замели?... 16-07. Ещё больше 20 минут. Пойду прогуляюсь по кругу, давно тут не был. Дошёл до перекрёстка, перешёл на другую сторону, к другому входу в метро. И был просто ошарашен плакатами "Одиночество"... зашёл в магазин и почти сразу вышел. Мобберов видно. Видел человека с цифровым фотоаппаратом, фотографировал храм издалека, затем он пошёл к нему. Наверно наш человек.
Пошёл обратно уже по другой стороне улицы. Дошёл до пушкинского музея и перешёл на нашу сторону. Молодёжь кучкуется и переговаривается. Я один.
Иду к площади. 16-25. Присоединяться к очереди в киоск, похоже целиком состоящей из мобберов, не хотелось. Постоял 4 минуты на остановке.
Подхожу к месту. Где бы встать? 16-30. Люди переглядываются, но что-то никто не идёт. Замечаю, что двое уже "в позе", вот подходят ещё, берут их за руки... подхожу поближе и тоже встаю.
Место я выбрал неудачное. Хотя и в центре площади, но лицом от храма и от всех мобберов. Что-то никто не подходит... Начал уже разворачиваться, но заметил движение за спиной и меня взяли за руки. Вроде высокий парень в тёмном пальто. Руки ещё более холодные, чем у меня, тоже без перчаток. Тоже немного дрожат.
Стоим. Смотреть мне откровенно не куда. Удивлённых зрителей останавливается много, но как объект наблюдения они мне не нравятся (тогда это будет не одиночество), решил смотреть на небо. Серое зимнее небо...
Оказывается это тяжело стоять спина к спине. Боюсь шевельнуться, чтобы не спугнуть напарника. Всё-таки встал поудобнее, он тоже... Слышу, как к кому-то справа подходят и спрашивают, что мы тут делаем... ответа не слышу... Мобберов вижу только краем глаза.

Сколько стоим? Не знаю, часы у меня на руке. Замечаю движение с краю площади. Чуть-чуть поворачиваюсь. Пара расходится. Дальше с того края начинается цепная реакция и доходит до нас. Расходимся. Стоят улыбающиеся милиционеры.
Заворачиваю в метро. "Напарника" так и не увидел. Вагон. Одна зашедшая девушка явно переглядывается со мной. Но вот она выходит... И я снова один.

А чтобы описать чувства, надо быть гениальным поэтом. Но я не забуду серое московское небо, громаду храма и неизвестного человека у меня за спиной. И тепло его рук.

Это не похоже на все другие акции. Слов нет.
Лучше моб чем сообщение
Аватара пользователя
Мел'ок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24.11.2003 04:05
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение Мел'ок »

а я наверно повторюсь..
ЭЭХ..а мне очень понравилось..хотя до последнего идти не собиралась..и всё таки поехала....Прибыла на Крапоткинскую за 10 мин до начала…и дабы не светица, посотяла в метро-почитала….далее-двинула на площад…как время не тянула,оказалась на месте за3 минуты до начала…нервы тоже сдавали-боялась не успеть..и вот..но как показало открвышееся взору зрелище-я была лишь каплей в мобе*)))..так как.народу было уже…огого сколько…и типа так..без палева…мы тут нечаяно…Ну я походила..побродила….волновалась естестно жжжжжжутко…всегда волнуюсь…Ментов-толпы…я уж думалачто прям щас нас всех и повяжут…но вот на них то как раз было совсем положить…*)))…И ВОТ…началось…встала…почти сразу сзади кто то подошёл и взял за руки….как же меня разбирало любопытство-кто ТАМ????…Стою…пялюсь на храм.хорошооо…умиротворённо…*)))от ветра у меня глаз заслезился-..слеза как хлынет…..наверно очень хорошо смотрелось со стороны……(коленки тоже дрожвли.и руки дрожали..и всё дрожало)….Мимо прошла бабулечка..сказала…-Энергией заряжаетесь-молодца девочки..ух,думаю.может сзади девушка??…..Поразили товарищи в сером.прогуливающиеся вокруг,и размышляющеео сексуальных наклонностях мобберов(фразы типа:-уж мальчик с девочкой,это намано.но мальчик с мальчиком..это… *(()Ха..смешные…..
Потом всё закончилось….мои руки отпустили…я пошла вперёд…и дико боролась с любопытством..неоглянулась(А ТАК ХОТЕЛОСЬ узнать кто ….)..но я подумала,что может хоть фотографии утолят моё любопытство….НО….*((((((О ужас.на фотах я кое-где видна….а человек сзади-нет*((((((….так и умру в неведении….ТАК МНЕ И НАДО!!*))…Одиночество ж….
Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.11.2003 21:23

Re:Одиночество

Сообщение Ann »

Marlboro, что ты ;D Какие ещё брачные агенства. Просто элементарное человеческое любопытство.
Да и не главное то, что сейчас. Главное - то, что было тогда. Это даже объяснять не надо, вы меня и так понимаете... Хм, почему-то вспоминается Жуковский."Невыразимое", в смысле :)
Life In Motion
Аватара пользователя
Marlboro
Администратор
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 09.09.2003 19:23
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение Marlboro »

"Невыразимое" - это Жуковский....
а насчет брачного агенства.... может во флейме темку откроете... ищу того\ту, кто за моей спиной стоял..... ВотЪ. А тут - не надо портить впечатление... к тому же..... это О ПРОШЕДШЕЙ АКЦИИ а не о заспинном\ой партнере\ше
игумен Пафнутий руку приложил (с)
Аватара пользователя
Ann
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 09.11.2003 21:23

Re:Одиночество

Сообщение Ann »

Мда, я это и имела в виду. Наверное, сказывается сегодняшний экзамен по руслит... Кто-то из моей группы приписал "Сельское кладбище" Батюшкову... теперь я ;D Крыша едет.
Marlboro, да ладно тебе :) Не надо ничего открывать, просто нет ничего плохого в том, чтобы это узнать.
Life In Motion
nICKlESs
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16.11.2003 00:24
Контактная информация:

Re:Одиночество

Сообщение nICKlESs »

Замечательно все было...

как у всех.. метро...1600... круг вокруг храма...ПЛАКАТ!...шок... куча милиции - стремновато... но пофиг... я должен в этом участвовать...
по-моему, вовремя на площадку встали очень немногие. Я вышел одним из первых - пары не было.. встал... развел руки... почти сразу же подошла девушка (наверняка)... все то же самое... у всех так, видимо... легкая дрожь в коленках и сильнее - в ладонях... очень обидно, что она стала отклоняться от моей спины минуты через две... :'( не поняла?... странно... как такое могло произойти...
Я стоял и все пять минут смотрел на какую-то вывеску с зелеными буквами слева от храма... прямо на эти большие четкие буквы... постоянно... но НЕ ВИДЕЛ их... я не знаю, что это была за надпись... не помню своих мыслей...не видел окружающих людей... ничего... только тепло рук, серое небо, музыка в голове и легкий снег...
КАК ЖЕ все-таки замечательно, что пошел снег!...

P.S. РАЗВЕ ЕСТЬ "ОДИНОЧЕСТВО"?
по-моему - есть...
Ответить