Грусть

Экспериментальные мобы
Hlo
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13.11.2003 21:23
Контактная информация:

Re:Грусть

Сообщение Hlo »

вот так всегда..........я работаю до 20-00....что же мне делать? ::)
просто хочется целоваться.
Mikhail
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.11.2003 20:24

Re:Грусть

Сообщение Mikhail »

Давай -те тогда уж 16-ого в 15-00.. Я точно буду)))
Аватара пользователя
SP
Сообщения: 1595
Зарегистрирован: 04.11.2003 03:20
Контактная информация:

Re:Грусть

Сообщение SP »

Приношу всем свои извинения за до сих пор не объявленную дату.

Я её наконец объявляю, ниже вы прочтёте все инструкции:
СЦЕНАРИЙ:ГРУСТЬ:

Собирраемся у памятника Юрию Долгорукову...в 19:30 встаём у подножья, и с совершенно пустыми грустными минами на лице стоим пять минут...потом совершенно неспеша бредём кто куда...но главной особенностью будет не столпотворение мимикантов, а то, что ещё в течение 3-5 минут нужно будет бродить с пустыми лицами, как будто нас все бросили и нам на всё наплевать...

Вот место проведения:
между Столешников переулок и Тверской пр.(белый квадратик, выходящий на Тверскую улицу), ближайшие станции метро:Чеховская, Тверская, Пушкинская,Театральная...


ссылки:
http://bigphonebook.ru/maps/mos/index.html?x=37020&y=42550&D=%F4%EE%F2%EE%3A+%CF%E0%EC%FF%F2%ED%E8%EA+%DE%F0%E8%FE+%C4%EE%EB%E3%EE%F0%F3%EA%EE%EC%F3+%ED%E0+%D2%E2%E5%F0%F1%EA%EE%E9


http://bigphonebook.ru/maps/mos/x2.html?D=%F4%EE%F2%EE%3A+%CF%E0%EC%FF%F2%ED%E8%EA+%DE%F0%E8%FE+%C4%EE%EB%E3%EE%F0%F3%EA%EE%EC%F3+%ED%E0+%D2%E2%E5%F0%F1%EA%EE%E9&v=1&X=33&Y=46

http://moscow.co.ru/sk179.htm


Ещё очень важное замечание:если вы пришли с друзьями, то подходите к памятнику с разных сторон, не переговаривайтесь и не переглядовайтесь, также стойте по возможности далеко друг от друга...
после окончания акции все расходятся в том направлении, откуда пришли...со своими знакомыми встречайтесь в заранее договорённых местах...

стоим все не в одном месте, лучше всего облепить памятник по всему его периметру...на памятник смотреть не рекомендуется:может создаться эффект того, что люди пришли на экскурсию...смотреть надо строго в противоположную сторону-от памятника...


если всё пройдёт гладко, то это будет самый "дерзкий" FlashMob, т.к. строго напротив через дорогу находится Московская Городская Дума...

PS:мы ничего противозаконного не делаем...

Акция пройдёт в пятницу(16) в 19:30.
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на нее лежа.
Mikhail
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29.11.2003 20:24

Re:Грусть

Сообщение Mikhail »

;D Отлично ;D ИНтересно этот моб многих заинтересовал? Я обязательно приду... Если сдам Политическую Экономию на 4-5 ... буду очень грусным... :'(
Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:Грусть

Сообщение Мегана »

и я тожа приду!=)))
(=
Логис†е4
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27.10.2003 05:22

Re:Грусть

Сообщение Логис†е4 »

Вам не кажется что моб почти копия хмоба Молчание.. ??? зачем повторять.. давайте что-нибудь другое.. Например... всем сесть на парапет памятника и смотреть в небо..
Аватара пользователя
Мегана
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 19.11.2003 00:57
Контактная информация:

Re:Грусть

Сообщение Мегана »

может тада и в темных очках?)) Тада маза будет, типа темно, темные очки и все смотрят в небо...
(=
Ответить