Супермаркет

Ответить
Аватара пользователя
EnergAL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2009 16:26

Супермаркет

Сообщение EnergAL »

В каком-нибудь супермаркете нашего города (Бимарт, Главмаг, Риат, Магнит, Апельсин) делаем СЛОУ-МО. То есть делаем все очень медленно, как в замедленной съемке. Смотрится это просто круто ))).
Уходя на минуту, прощайся навсегда...
LoKtaR92
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16.04.2009 19:28

Re: Супермаркет

Сообщение LoKtaR92 »

А можно узнать поточнее информацию??? Время, место если можно....
Люби жизнь, тебе с нею жить....
Аватара пользователя
crazy_
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15.04.2009 23:34
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Супермаркет

Сообщение crazy_ »

Идея шикарная=)))
надо нород собирать=)))и проводить=)) :smile:
Аватара пользователя
EnergAL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2009 16:26

Re: Супермаркет

Сообщение EnergAL »

LoKtaR92 писал(а):А можно узнать поточнее информацию??? Время, место если можно....

Точная информация будет в рассылке, когда будет достаточно народа и когда точно определимся с мелочами
в этой теме. Так что побольше активности, предлагайте, критикуйте. Скоро обязательно сделаем.
Уходя на минуту, прощайся навсегда...
Аватара пользователя
Химик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.04.2009 11:48

Re: Супермаркет

Сообщение Химик »

Хмм, давайте думать. Главмаг - большой. Либо много народу надо, либо пролетаем с главмагом. Едем дальше, нужен "хорошопосещаемый" магазин. Желательно в выходной в час пик. Блииин, неплохо таки в главмаге устроить =)

Вот еще небольшое отступление: Можно просто в СерГоре, но... Создать СлоуМо зону. Например, где нибудь между плазой (атриумом) и главмагом (или в самом атриуме, но как то глупо будет выглядеть), и уже сначала идти нормально, потом тормозить, потом опять нормально... Это уже на лонг-моб тянет. Жду комментов.
Счастья никакими ухищрениями не добьешься. Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье. Хун Цзычэн.
Аватара пользователя
EnergAL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2009 16:26

Re: Супермаркет

Сообщение EnergAL »

Лучше в самом супермаркете создать слоу-мо зону. Например, между какими-нибудь полками(витринами) и нужно главное не медленно ходить, а медленно брать продукты с полки, медленно капаться во фруктах и т.д. ))) Я все-таки думаю, что не в Главмаге, там вроде съемка запрещена, хотя нам и так и так если и снимать, то только скрытно.
Уходя на минуту, прощайся навсегда...
Аватара пользователя
Химик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.04.2009 11:48

Re: Супермаркет

Сообщение Химик »

Логично, что не просто медленно ходить. Еще и говорить медленно можно, точнее нужно =) Так какие еще есть варианты по поводу магазинов???
Счастья никакими ухищрениями не добьешься. Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье. Хун Цзычэн.
Svistalik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 25.03.2009 11:15

Re: Супермаркет

Сообщение Svistalik »

Считаю, что нам больше подойдет все таки большой магазин с большим количеством человек( зрителей ), а участников найти можно всегда, дабы есть у нас еще энергичные, веселые и инициативные люди...остается лишь определиться с местом проведения этого мероприятия!!!
de_Legat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04.05.2009 19:35

Re: Супермаркет

Сообщение de_Legat »

мне кажется что идеальное место это главмаг часов в пять шесть, в час пик, когда народу и так докучи, а тут ещё мы... И к тому же серебка находиться в центре города и добраться до него гораздо легче, чем например до Бимарта (конечно не всем, но большинству) и народа в серебке всяко больше... правдо там и охраны больше. но как нам уже стало извастно, что от подобного присутствия толко адреналин добавляется.)))
Аватара пользователя
Химик
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13.04.2009 11:48

Re: Супермаркет

Сообщение Химик »

Итак, товарищи, к СерГороду мы таки склоняемся и лично мне это нравится. Если кто против, пишем! По поводу СерГорода. Неплохую идею мне подкинули в плане того, что удобно на переходе на втором этаже сделать. Снимать удобно с третьего, границы зоны легко обозначить. Только там народу мало ходит. Или сделать на третьем этаже около ФудКорта. Там народу много. В самом ГлавМаге проводить, думаю, не стоит. Это ж магазин всетаки.
Счастья никакими ухищрениями не добьешься. Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье. Хун Цзычэн.
Mrs. Duck
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21.07.2009 02:18
Контактная информация:

Re: Супермаркет

Сообщение Mrs. Duck »

Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша СерГород и думаю,что лучшей Слоу-мо зоной будет около ФудКорт т.к. там народа много бывает :smile:
Аватара пользователя
EnergAL
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19.03.2009 16:26

Re: Супермаркет

Сообщение EnergAL »

Поддерживаю, нужно больше народа.
Уходя на минуту, прощайся навсегда...
Ответить