итак. начнём!

Обсуждение по Новосибирску
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Re:итак. начнём!

Сообщение Zerg »

Аха... А что если все-таки он начнет прикапываться... да и неприкосновенность личности страдает....
-------------------------------------------------
Но мне нравиться! Согласен... Только явно что нуно много людей... если придёт опять 20 чел то нужно буит на три круга проийти... для достижения нуного эфекта.
ЗЫ А можно я у этого таксиста возьму автограф?
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Аватара пользователя
Кубик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30.11.2003 18:18

Re:итак. начнём!

Сообщение Кубик »

Ну сегоднябыло скучновато на самом деле...Но все равно для первого раз НИШТЯК!!! Дальше будет круче! ;D
Дерьмо случается! :-)
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:итак. начнём!

Сообщение Aztekss »

Нет, в принципе все нормально. Для первого раза. Давайте дружно поддержим новый моб, вон тема Zerg'a!!!
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Heavy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19.11.2003 15:23

Re:итак. начнём!

Сообщение Heavy »

Одну треть народа из этой очереди привёл я. Почему такая хилая активность?
Аватара пользователя
PoWeR
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02.12.2003 21:13
Контактная информация:

Re:итак. начнём!

Сообщение PoWeR »

Ну че можно конечно!1,3 и 4.Это будет зрелищно если народу будет человек 50-100.За нарушение порядка не посадят, т.к. холодно, в бабон всех не засунут, да и у них столько машин не найдется!Будет очень интересно смотреть со стороны, как 50-100 идиотов занимаются всякой фигней!ТАК ДАВАЙТЕ ПРОИЗВЕДЕМ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:)
Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.12.2003 14:39
Контактная информация:

Re:итак. начнём!

Сообщение Шерлок Холмс »

для начала: ШёпоТ - это я ... просто пароль потерял.
у нас есть ещё несколько акций.
добавляю все акции, которые у нас сечас есть, вот что получается:
1. Собираемся у вокзала Главного в 11-59, встаём напротив больших часов и в 12-00 кричим "Полдень!" и расходимся(как в Воронеже)
2. Собираемся у вокзала Главного в 11-59, встаём напротив больших часов и в 12-00 из пакета(приготовленного заранне, пакет чёрный, в нём красный шарик с гелием) вытаскиваем шарики, отпускаем, чтобы они летели и кричим "Полдень!" и расходимся.(как в Воронеже)
3. Собирается толпа моберов у входа в маг. Зебра (пл. Ленина) в 13-55, в 14-00 выходить из магазина наш человек(заранее выбирается кто, и чтобы у него был опознавательный знак), тут вся толпа на него накидывается и просит дать офторграф(ручки, бумаги берём заранее), кто-нть выкрикивает: "Когда ваш новый концерт?", "Когда у вас появится новый альбом" и т.д. После раздачи нескольких офторгафов, этот тип пробираясь сквозь толпу(толпа мешает - офторгаф хочет) и быстрым шагом направляем в метро/машину и т.д.
4. Акция проходит опять же на площади ленина (как водицца!) ОКОЛО РЫБОК! и никаких не птичек бегемотикоффф и страусоффф! люди! рыбки - это которые плавают! в общем около аквариума надеюсь меня все поняли. заранее ещё до начала моба подходим к аквариуму и спокойно разглядываем рыбок. в час Х мы дружно начинаем изображать "плавательные" движения то есть разводим руками ну думаю все себе представляют как надо плавать. хоть по собачьи хоть брассом хоть кролем ХОТЬ НА СПИНЕ!!! короче кто во что горазд. поплаваем минуты три и разойдёмся. ("поплыли" - Munamar)
5. в общем собираемся около универсама причём все приходят с разных сторон в назначенное время достаём зубные щётки и начинаем чистить зубы... пару минут чистим вдумчиво так и всё такое. потом соответствено расходимся. ("зубастые мобберы" - Munamar)
6. Собираемся подходим на главное крыльцо или в холл первого этажа и начинаем хлопать в ладошки. Хлопать будем мелодию, которую обговорим заранее. Можно подпевать, кричать! ("Акция в Центральном Универмаге" - Aztekss )
7. Собираемся в заранее обговоренном месте, надуваем каждый по шарику (презервативу, резиновой перчатке ) , заходим в ближайший вход ЦУМа, проходим через весь магазин ЦЕПОЧКОЙ (т.е. друг за другом), выходим из другой двери магазина, при выходе лопаем шарик (презерватив, перчатку), просаем все это дело в урну и расходимся в разные стороны. ("Акция в Центральном Универмаге" - Aztekss )
не слушай сердце...оно стучит!
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:итак. начнём!

Сообщение Munamar »

ребзя я считаю что за акции надо голосовать в соответствующих топах... шерлок... ((( я знаю что ты пытаешься расшевелить народ... ))) я не уверена что это возможно...(((
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Ответить