Мысли об этом форуме

Если вы встретили ошибку или баг на сайте, напишите о ней
Ответить
Аватара пользователя
RomB
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21.07.2006 19:58
Контактная информация:

Мысли об этом форуме

Сообщение RomB »

Во блин! Неужто сайт стал более менее терпимо за три минуты моего нахождения на сайте только один раз servis anavalibl (непомню, как оно там пишится)

Мне все же непонятно рвение администрации посадить сайт на свой движок. Почему б не использовать че-нить проверенное (пхпББ, вобла, инвижион и т.п. и т.д.) - ведь и проще и надежнее, и не надо почти год доводить до ума.
Я сюда раньше заходил часто, но из-за этих глюков уменя эта привычка быстро отпала:-/ 
Бороться и искать...
...найти и перепрятать!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Мысли об этом форуме

Сообщение Q »

Клево держать на своем клевом движке. Так делается прогресс, чтобы самому придумывать, а не только на готовом.

Но это единственный пункт, с которым я не соглашусь с RomB. Взялись за дело, доведите его до конца. Не до того, сверхидеального, а на уровне простого, самого элементарного функционирования. Правда, всякую охоту отбивает сюда приходить, а о писать и речи нет, если в процессе написания вырубает.

Сейчас чуть получше как-то выглядит. Хоть в приват можно спокойно зайти. Но тем не менее, разберитесь уж, пожалуйста. Жалко такой отличный сайт из-за какого-то бага потерять.
А то!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Мысли об этом форуме

Сообщение Q »

И напоминаю о проблеме спамботов. В Х-ветке историческую тему "Оглядывания", первую в этом жанре и ветке, засорили на больше, чем 100 страниц. :-/ 
А то!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Мысли об этом форуме

Сообщение Q »

И еще непонтяно, куда подевались тексты сценариев (наприммер, http://flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp? ... c=10#topic)?
А то!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Мысли об этом форуме

Сообщение Q »

И еще непонтяно, куда подевались тексты сценариев (наприммер, http://flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp? ... c=10#topic)?
А то!
Аватара пользователя
Q
Администратор
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 04.09.2003 14:39
Контактная информация:

Мысли об этом форуме

Сообщение Q »

':| 
А то!
Ответить