Сайт нских мобберов

Обсуждение по Новосибирску
Ответить
Richard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.11.2003 23:44
Контактная информация:

Сайт нских мобберов

Сообщение Richard »

8) предлагаю все таки сделать наконец сайт новосибирских мобберов. Но сам я вряд ли сделаю что-то стоящее, так как с дизайном у меня плохо, но вот верстать на HTML - пожалуйста, следить за сайтом и обновлять - тоже не проблема. По мере развития перебраться на платный хостинг(или если у кого есть знакомые, способные предоставит место нахаляву) на домен третьего уровня, с форумом, чатом(считаю, что новые идеи лучше обсуждать толпой и в реальном времене - лично мое мнение) дальше развить сайт - новосибирский портал, инфорсмация обо всем.....ну и так далее, в данный момент я работаю над еще одним проектом - www.feda.nm.ru - но к теме не относится. Приглашаются все желающие, особенно риветствуются кодеры и дизайнеры.......промоутеру и
критири понадобятся потом.
amin mina lle - vi amas vin
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Re:Сайт нских мобберов

Сообщение Zerg »

Я рисую в фотожопе... корел уважаю... и сам с хтмл дружу... если ты динамикой(сджиай и пхп) в норме владеешь. То я принимаю твое предложение. Пиши сюды webangel(собака)bk.ru
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Richard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.11.2003 23:44
Контактная информация:

Re:Сайт нских мобберов

Сообщение Richard »

Боюсь, что c серверными технологиями я не дружу, но готовые скрипты можно в нете достать, да под себя настроить, только вот под бесплатные сайты без рекламы - не дают использовать скрипты, но там видно будет, для начала я думаю нужна идея дизайна, а на HTML - поделим, наверняка еще кто-нибудь присоеденится, хотя есть одно но, глянул на фотки с моба - чатовка - на очередь за авторафами не похожа нисколько, просто знакомые собрались, и ждут других, ничего экстроординарного, и необычного, скучно, да и народу мало там, а еще холод, короче это я к тому - что не вижу смысла вообще возиться с сайтом ради 20 человек.......до этого был проект - наверное потому и сдох.
amin mina lle - vi amas vin
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Re:Сайт нских мобберов

Сообщение Zerg »

20 человек это только начало! Скоро буит больше... А дизайн я уже продумал.. щас создаю... лого уже готово.. мне нравиться ;D Нужно делать для народа!
И народ к нам потянеться.. твои друзья мои.. его.. да мало ли нас? Чекнутых?

ЗЫ Последнее дело бросать то что только что началось!!
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:Сайт нских мобберов

Сообщение Aztekss »

Просто это еще начало, людей об этом мало знает, потом все будет хакккей. Зато как приятно лет в 80, сидеть и рассказывать внукам, что стоял у истоков! ;D
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Mikhey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.12.2003 18:18
Контактная информация:

Re:Сайт нских мобберов

Сообщение Mikhey »

25/11/03 в 19:25:17 Richard написал(а):
8) предлагаю все таки сделать наконец сайт новосибирских мобберов. Но сам я вряд ли сделаю что-то стоящее, так как с дизайном у меня плохо, но вот верстать на HTML - пожалуйста, следить за сайтом и обновлять - тоже не проблема. По мере развития перебраться на платный хостинг(или если у кого есть знакомые, способные предоставит место нахаляву) на домен третьего уровня, с форумом, чатом(считаю, что новые идеи лучше обсуждать толпой и в реальном времене - лично мое мнение) дальше развить сайт - новосибирский портал, инфорсмация обо всем.....ну и так далее, в данный момент я работаю над еще одним проектом - www.feda.nm.ru - но к теме не относится. Приглашаются все желающие, особенно риветствуются кодеры и дизайнеры.......промоутеру и
критири понадобятся потом.


Есть возможность хостить сайт, есть домменые имена, например www.novosibirsk.org.ru, www.sib.org.ru, www.любое_имя.novosib.net, есть цифровик, могу фотать если надо :) Найти меня всегда можно в чате http://www.novosib.net я там часто висну....
Наилучшие пожелания,
Mikhey
www.novosib.net - Новосибирский Чат
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Re:Сайт нских мобберов

Сообщение Zerg »

Я с тобой дружу! Приходи фотай т присылай фотки! Народ тебя не забудет! А на счет хостинга посмотрим на сколько это целесообразно.
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Аватара пользователя
Шерлок Холмс
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 03.12.2003 14:39
Контактная информация:

Re:Сайт нских мобберов

Сообщение Шерлок Холмс »

драсть...
что у вас тут твориться :o

ладно. на счёт ХТМЛ - могу...пообновлять сайт, писать новости ... буду только рад

на счёт кол-ва людей: лучшее ещё впереди!
не слушай сердце...оно стучит!
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Re:Сайт нских мобберов

Сообщение Zerg »

Пиши! И присылай - выложу! Если все-таки переедим, кореспондентам (т.е. тем кто хочет и может а так-же кому все доверяем) будет доступна веб форма для добавления новостей прямо на сайт помимо меня или др. админов(если они к тому времени появятся)
----
Слабо интересную статью написать? Вон ацтек уже нарисовал... почитай... как агит плакат можно использовать :)
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Mikhey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08.12.2003 18:18
Контактная информация:

Re:Сайт нских мобберов

Сообщение Mikhey »

08/12/03 в 17:28:28 Zerg написал(а):
Пиши! И присылай - выложу! Если все-таки переедим, кореспондентам (т.е. тем кто хочет и может а так-же кому все доверяем) будет доступна веб форма для добавления новостей прямо на сайт помимо меня или др. админов(если они к тому времени появятся)
----
Слабо интересную статью написать? Вон ацтек уже нарисовал... почитай... как агит плакат можно использовать :)


На народе крутого сайта не сделаешь :)))
Наилучшие пожелания,
Mikhey
www.novosib.net - Новосибирский Чат
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Re:Сайт нских мобберов

Сообщение Zerg »

Ну и что? Пока крутой и не нужен. Каждому по потребностям... туда сайт кинул так как я там легко от рекламы избавился, а динамика вообще-то и не нужа пока, вот повзрослеем и современем, если сайт кому-нить нужным ещё буит, вот тогда и переедим классный хост :)
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Аватара пользователя
mylon
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07.12.2003 18:16

Re:Сайт нских мобберов

Сообщение mylon »

Ладно, тогда, я каких - нибудь фишек накатаю на PHP, да на ActionScript! Типа, голсования, счётчиков, и т.п. Во flash'е какую нибудь, суперофигительную, стильную фигню, зафигарю,
Я это могу...;)

Идём в ногу со временем!
Да прибудет с нами наивысшее прерывание!
Во веки веков - return!
Ответить