Флэшмоб ради ЛЮБВИ!!!

Обсуждение сценариев по городу - Москва
Ответить
BassPaul
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.04.2007 03:42

Флэшмоб ради ЛЮБВИ!!!

Сообщение BassPaul »

А суть такова.Недавно я растался с девушкой(((
Все объяснять долго и запутанно...главное:Проблема в том, что меня воспринимают как некий образ каким я совсем не являюсь.Но обстоятельства сложились так что человечек верит придуманному образу а не тому что я говорю и делаю.Хотя я чувствую что эти 1,5 года просто так не прошли!!!
Я хочу доказать что ДОСТОИН ЕЁ!!!И что я такой какой есть ,а не такой каким она меня видит.Вообщем надо доказать что мои слова не пустые слова!!!А люблю её больше жизни поэтому и обращаюсь к вам сетевики чтоб вы помогли мне!!!
Даже не мне,а двум любящим сердцам соединиться и снять эти Емовские розово-черные очки!!!

Даже не знаю можно назвать это флэшмобом или нет...
Короче, в субботу в 14.00 днем я хочу пригласить её на ВДНХ,погулять поговорить.Собираюсь купить 2 билета на колесо обозрение...
Вот тут мне и понадобиться ваша помощь!!!
Хочу чтоб в тот момент когда мы поднялись на самую верхушку Внизу люди сделали фигурку в виде сердца и её Имени!!!
После 3-х дней обсуждения решили что сердечко будет пульсировать.Оно будет состоять из людей в руках которых будут красные шарики которые они запустят одновременно))Предположительно это будет происходить перед входом на площади.А на аллее в это время другие человеки выложат собой надпись Тошка+ Юлька(или что-то типа того).
Сегодня или завтра выложу схему действий наложенную на фотки с колеса обозрения которые я сегодня сделал!!

Собственно если вы хотите помочь безнадежному романтику,просто принять участие во флэшмобе и провести прикольно время то напишите мне тут или в личку!!!
Если вам не безразлично счастье двух человечков,если вы верите в настоящую любовь то Пригласите всех кого только сможете!!!Чем больше народу тем эффект будет больше!!!

заранее спасибо...
BassPaul
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.04.2007 03:42

Флэшмоб ради ЛЮБВИ!!!

Сообщение BassPaul »

подробности с фотками ТУТ:

http://3-51.net.ru/showthread.php?t=16208
Гость

Re: Флэшмоб ради ЛЮБВИ!!!

Сообщение Гость »

я бы помогла тебе, мне не сложно но наберётся ли достаточно народу для сердца и для надписи?
BassPaul
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.04.2007 03:42

Флэшмоб ради ЛЮБВИ!!!

Сообщение BassPaul »

2Молчок
Если все будут сомневаться то не набереться)))
Народ уже еимеется просто я подумал что люди которые на этом сайте общаются гораздо более оптимистичны чем мои друзья/знакомые и тд.
Чем больше народу тем круче!!!)))
Аватара пользователя
Just Witch
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14.03.2007 21:31
Контактная информация:

Флэшмоб ради ЛЮБВИ!!!

Сообщение Just Witch »

Версия интересная, но у меня такое чувство, что без репетиции тут не обойдемся...
Жизнь , как коробка с шоколадными конфетами. У тебя всегда есть выбор , но ты никогда не узнаешь что внутри , пока не откусишь кусочек...
BassPaul
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.04.2007 03:42

Флэшмоб ради ЛЮБВИ!!!

Сообщение BassPaul »

Репетиция в пятницу в 18.00!!!
встречаемся на ст.м. вднх!!!)
Аватара пользователя
Budda_BroRasta
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22.03.2007 01:15
Контактная информация:

Флэшмоб ради ЛЮБВИ!!!

Сообщение Budda_BroRasta »

Эххх.. написал бы здесь чуть пораньше, или перенёс бы проведение моба на неделю, народу бы больше подписалось.. А так идея великолепная!!

просто ощущение создаётся, что ты не наберёшь нужных тебе 150 человек..
Весь мир сквозь объектив камеры..
Гость

Re: Флэшмоб ради ЛЮБВИ!!!

Сообщение Гость »

внутри метро в 18 00? в цуентре зала?*
BassPaul
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.04.2007 03:42

Флэшмоб ради ЛЮБВИ!!!

Сообщение BassPaul »

Нет!!!в 18.00 у ворот у входа вднх.Чтоб узнать друг друга надо быть с красным шариком)))

Насчет того наберется или нет я не знаю...Объявление насколько я понял уже неделю по рунету гуляет))

Да и в чем проблема???Есть 1 человек.позвонил друзьям,уже +5...и тд))

А вообще это ведь не просто флэшмоб который можно переносить и откладывать;)
BassPaul
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.04.2007 03:42

Флэшмоб ради ЛЮБВИ!!!

Сообщение BassPaul »

ВСЕМ ВНИМАНИЕ!!! В связи с непредвиденными обстоятельствами МЕРОПРИЯТИЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ, т.е. 21 апреля!!! Схема проведения та же.
Аватара пользователя
Budda_BroRasta
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22.03.2007 01:15
Контактная информация:

Флэшмоб ради ЛЮБВИ!!!

Сообщение Budda_BroRasta »

а я уже девушку подговорить успел завтро со мнй съездить :) Оадно, тогда просто погуляем - полазием)
Весь мир сквозь объектив камеры..
BassPaul
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12.04.2007 03:42

Флэшмоб ради ЛЮБВИ!!!

Сообщение BassPaul »

В следующие выходные тоже можно будет девушку пригласить;)
А вообще даже к лучшему...больше народу соберется,тщательней отрепим)Лишь бы опять не сорвалось!!!
Спасибо всем за отзывчивость,особенно 2Молчок+Даша)
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Флэшмоб ради ЛЮБВИ!!!

Сообщение Alex RWS »

:) А я хочу идти по Арбату и чтобы мне все кланялись на коленях.;D Репитиция завтра в 18-00. Явка обязательна.

А я хочу, чтобы на выборах все проголосовали за нашу партию и нашего кандидата в президенты.Сбор на Болотной площади в 19-30

А я хочу, чтобы все покупали валенки нашего кооператива.Рекламная акция состоится на катке в Меге в следующую субботу в 8-00.

А я хочу, чтобы все-все поверили, что наша секта-самая истинная и добрая на свете.Совместный молебен на Лысой горе 1мая после захода солнца и до первых петухов.

А я хочу организовать фонд спасения улетевших попугайчиков и быть его пожизненным президентом. Расчётный счёт для пожертвований вы можете узнать отправив бесплатную SMS на номер 1313 (для жителей Москвы стоимость нажатия на кнопку "Отправить" -3$)


ФЛЭШМОБ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СРЕДСТВОМ ДОСТИЖЕНИЯ ЛИЧНЫХ, ПОЛИТИЧЕСКИХ, КОММЕРЧЕСКИХ,РЕЛИГИОЗНЫХ, И, ДАЖЕ, БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ.

Извините, вам не сюда.
Flashmobber mind forever-НА.
Аватара пользователя
Alex RWS
Сообщения: 1842
Зарегистрирован: 23.04.2005 01:53
Контактная информация:

Флэшмоб ради ЛЮБВИ!!!

Сообщение Alex RWS »

Тема будет скоро закрыта. Можете немного тут пофлудить. ;)
Flashmobber mind forever-НА.
BloodyMarynich
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14.04.2007 04:59

Флэшмоб ради ЛЮБВИ!!!

Сообщение BloodyMarynich »

Открыта или закрыта тема - это не помешает самому мероприятию)) Можете стебаться сколько угодно.
Ответить