Ну ребята... Туристы-шпионы - это не моб!

Обсуждение идеологии флэшмоба в России
Ответить
Аватара пользователя
Newhouse
Администратор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 09.09.2003 20:35
Контактная информация:

Ну ребята... Туристы-шпионы - это не моб!

Сообщение Newhouse »

Не хочу писать про это в форуме по сценариям, потому что идея не хочу опускать!.. Идея милая и привлекает кучу внимания. Как толпа японских туристов - карикатурно, но очень похоже!.. Я про то, что это не моб, это не "сюр" (Глюкус (с) ).

А вот если представить Больших, красивых, разноцветных попугаев на ринге - то уже станет смешно! А если вовлечь в эту очередь кучу простого народа и смыться через 5 мин - это вообще ломает все! Люди будут стоять и спрашивать: как думаешь остались еще билеты??? :D :D :D
Шел я лесом темным,
Лесом шел дремучим.
Кто-то в морду запиздрючил
Ежиком колючим.
(с)
Аватара пользователя
LLIEJIEZ9IKA
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 07.10.2003 07:41
Контактная информация:

Re:Ну ребята... Туристы-шпионы - это не моб!

Сообщение LLIEJIEZ9IKA »

...лучше бы постил в сценариях... ;7
another world is possible
Аватара пользователя
Glukus
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 16.09.2003 11:11

Re:Ну ребята... Туристы-шпионы - это не моб!

Сообщение Glukus »

Ну-ну... Не оскорбляй человека, кои-то веки кто-то еще, кроме сумасшедщих, в этот раздел лазит...

НьюХауз - если ты читал ЭТИ ТЕМЫ, то, наверное, заметил, что я против чистого "сюра" - а это (imho) его квинтэссенция - да и потом, а вдруг КТО-ТО ХОЧЕТ ГЛЯНУТЬ, КАК У НАС ОТНЕСУТСЯ К ИДЕЕ ЛЕГАЛИЗАЦИИ ПЕТУШИНО-ПОПУГАЙНЫХ БОЕВ, А ОТТУДА И ДО СОБАЧЬИХ НЕДАЛЕЧЕ?!

паранойа форева ::) люблю ;D
режущие мне пост модеры - мудозв... феномены, моб их ять! %)))
Аватара пользователя
Primus
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03.10.2003 17:37
Контактная информация:

Re:Ну ребята... Туристы-шпионы - это не моб!

Сообщение Primus »

На дерущихся попугаев вряд ли кто-то поведется... Зато если во время моба откуда ни возьмись подвалит кучка настоящих туристов и начнет усиленно интересоваться,чего это народ там фотографирует (можно,кстати,если камеры нет,просто стоять и таращиться с умным видом),может возникнуть цепная реакция,что,собственно и требуется :)
Появись и исчезни...
Ответить