Новые поправки багов

Если вы встретили ошибку или баг на сайте, напишите о ней
Ответить
Аватара пользователя
sergkaptur
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18.08.2006 02:37

Новые поправки багов

Сообщение sergkaptur »

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Скажу что вас уважают и уважают Ваше мнение и оно очень помогает и пусть это бывает сказано грубовато в моем понимании, но такая у нас жизня и и злоба аж "капает с зубов" если Инет висит, если винда глючит, если сайт flashmob.ru глючит.
Но мы стараемся работать, находить выход из ситуации с багами, искоренять их.
Вот сейчас подкидываю Вам новые поправки:
- поправлена авторизация пользователей, изменена работа с куками, чтобы Вас сайт видел как любимых своих посетителей а не как гостей. Будут еще проблемы - "пинайте ногами" мою личную почту на сайте, пишите туда сообщения, возмущения, можно и мат (вмеру) - все вытерплю :-D))
- внесенва поправка на страничку персональной информации о пользователе. Теперь когда вы будет жать на "последнее сообщение в форуме" попадете именно на страничку последнего сообщения и именно на последнее сообщение пользователя, информацию о котором вы просматривали.

Дальше - работа с аватарами, картинками..... напишу здеся. Если Вы недовольны как Ваш аватар "сжало", "скомкало" - пришлите мне его на мыло (исходное) и когда будет внесена поправка я попробую протестировать с Вашим аватаром. Буду признателен Вам за исходники аватаров для теста (не для торговли или распостранения).
[center]Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.[/center]
Гость

Новые поправки багов

Сообщение Гость »

Большое спасибо, Сергей!
Хотела просто сказать, что старые глюки были до тех пор, пока я по совету друга не стерла кукисы. На правах совета. :)


Ээээй! Совсем не все починилось. Вот пишу в качестве гостя, т.е. меня выкинуло при переходе в форму небыстрого ответа. Работайте, товарищи. |;|
Аватара пользователя
Nayla
Администратор
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 12.09.2003 00:15
Контактная информация:

Новые поправки багов

Сообщение Nayla »

Точно. Выкидывает при попытке написания ответа. Правда, как можно заметить, не всегда.
Также стабильно разлогинивает при переходе на главную страницу форума посредством верхего меню.
скоро будет солнечно
Ответить