Когда будет "хороший день"?

Форум для общих вопросов
Аватара пользователя
const.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.06.2006 00:19

Когда будет "хороший день"?

Сообщение const. »

Каждый, кто знает о мобе сообщит как можно большему кол-ву мобберов. А моб по-моему самое лучшее проводить в эти выходные. Надо действовать и быстрее определиться, а то так ничего и не проведём. Хотя б просто мгновенную толпу сделать!
ПЛЮШКА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16.06.2006 00:20
Контактная информация:

Когда будет "хороший день"?

Сообщение ПЛЮШКА »

Я за-за-за-за-за!!!!
люблю веселиться!
Гость

Re: Когда будет "хороший день"?

Сообщение Гость »

Давайте!!! Надо срочно что-то придумать, а то тухло! Проблема в том, что нет активистов...а без них долго раскачиваться будем. В воскресенье бы...что-нить не очень сложное...
Аватара пользователя
Sherry
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07.10.2006 00:19
Контактная информация:

Когда будет "хороший день"?

Сообщение Sherry »

01/11/06 в 15:20:38 flixa написал(а):
к сожалению рассылка пока не работает

Фликс, ну неужель все так тухло? У "стариков" вроде и через ЖЖ связь неплохая, а новеньким, пожелавшим участвовать, уж сообщим как-нить...
Думаеца, один раз можно и без рассылки обойтись ;) уж в "экстремальных"-то условиях))

01/11/06 в 15:20:38 const. написал(а):
Надо действовать и быстрее определиться, а то так ничего и не проведём.

И я про то же.
Имхо, нужно взять какой-то уже готовый/проведенный сценарий. В таком цейтноте все равно ниче уже обсудить не успеем(( м.б. тот, что особо понравился/запомнился, или просто классику... Ток действовать оперативней надо.

Вопрос "старичкам" тогда (кто желает проводить в эти выхи): предлагайте варианты!! что запомнилось особо и хотелось бы провести еще раз?
Высказывайтесь плиз, без вас ничего не получится...
Аватара пользователя
SaMaRa
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 26.03.2005 23:01
Контактная информация:

Когда будет "хороший день"?

Сообщение SaMaRa »

"хватит говорить о мобе. пора им заняться" :-D))
Отсюда мораль...
Dr.Diesel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07.06.2004 21:00
Контактная информация:

Когда будет "хороший день"?

Сообщение Dr.Diesel »

предлагаю провести один всероссийский моб! с одним сценарием! я сам из Новокузнецка, всех своих соберем, нужен только сценарий, и чтобы во всех городах россии случилось! а то моб уже ваще загибается...
Одна выкуренная сигарета равносильна одному рентгеновскому снимку.
Вывод: небудем сниматься рентгеном.
Гость

Re: Когда будет "хороший день"?

Сообщение Гость »

"Перебинтованная улица /моб-хеппенинг-театр абсурда/ рабочий сценарий
Город: Москва
Авторы: FLIGHT и Dave
Место: Сквер у памятника Пушкина (енто неточная информация)
Время суток: День

16:45 Прогуливающиеся москвичи и гости столицы начинают замечать странных людей. С одной перебинтованной рукой. Они - как все, гуляют, мирно сидят на скамейках, обсуждают театр, кино или футбол. Во всем сквере глаз выхватывает пары-тройки людей с перебинтованной левой рукой. На скамейках, у парапета, у памятника.

Мама, папа и дети с собакой. Прогуливаются. У каждого члена счастливой семьи рука забинтована и висит на повязке через шею. У собаки левая передняя лапа забинтована.

Мужчины С ЦВЕТАМИ с забинтованной рукой (поглядывают на часы)! К ним подбегают опоздавшие юные особы, виновато целуют в щечку... и это у них получается немного неловко, ПОТОМУ ЧТО ЛЕВАЯ РУКА У ДЕВУШКИ ТОЖЕ ЗАБИНТОВАНА И ВИСИТ НА БЕЛОЙ ПОВЯЗКЕ ЧЕРЕЗ ШЕЮ!!!

У выхода из подземного перехода стоят пожилые женщины, продают цветочки... у некоторых из них тоже перебинтована левая рука. Трое нищих, попрошайничают у прохожих... некоторые попрошайничают у водителей в пробке... как вы уже догадались у всех из них левая рука в гипсе безучастно болтается на бинтовой перевязке через шею!

Дети! Весело бегают друг за другом, катаются на трехколесных велосипедах, с перевязанной левой рукой! Подростки на скейтах, и велосипедах...

Старичок с палочкой под руку с бабушкой! У ВСЕХ ЗАБИНТОВАННАЯ ЛЕВАЯ РУКА ВИСИТ НА ПЕРЕВЯЗКЕ ЧЕРЕЗ ШЕЮ!!!!!

Летчик в парадной форме со стюардессой. У обоих левая рука перевязана и висит на повязке через шею. Тут же перебинтованный таксист.

17:00 (у всех мобберов строго одноверменно вибрирует мобильный, заранее синхронизируется по этому сайту) СЕКУНДА В СЕКУНДУ ПО ЭТОМУ СИГНАЛУ ВСЕ ЗАБИНТОВАННЫЕ ЧИХАЮТ. Спокойно высмаркиваются желают друг другу здоровья и продолжают общаться группами.

17:15 второй синхронный чих. После него мобберы не спеша встают со скамеек и исчезают в подземных переходах. НО ЭТО ЕЩЕ НЕ КОНЕЦ!

17:25 Ресторан Макдональдс. Кассиры вдруг обращают внимание, что в очередях стоят люди у которых левая рука забинтована. Они неуклюже одной рукой пытаются удержать свои подносы. Люди со сломанной рукой едят за столиками. Они везде. (енто тоже надо еще раз обдумать)

17:30 третий синхронный чих. Он же последний. Занавес."
С сайта www.fmob.ru Не знаю, может уже проводился, но вроде нет...Кто за?

<sub>Модератор: Товарищ Енот а давайте писать новые сценарии хотя бы в новых темах и под зарегистрированным пользователем а не гостем |;|
Если вы не перенесете свой сцен в отдельную ветку то по истечении суток я должен буду его удалить как флуд
ЗЫ я кста удалил ваши продублированные сообщения
ЗЫ2И вобще прежде чем такое писать надо заглянуть сюда http://flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp? ... c=10#topic это акции которые предлогались и были проведены
ЗЫ3 сори что ссылку не оформил надлежащим образом т.к. в госте это сделать проблематично
</sub>
Аватара пользователя
const.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.06.2006 00:19

Когда будет "хороший день"?

Сообщение const. »

я - за! Если вдруг ничего не изменится, то я буду и со мной 1 или 2 чела.:-)
Гость

Re: Когда будет "хороший день"?

Сообщение Гость »

Маловато нас чё-то набирается...со мной наверно тока 1 чел будет=( Давайте чтоб раскачаться, устроим в воскресенье? Время там уже написано, просто приходим все с забинтованной левой рукой к Пушкину (это около кинотеатра Пушкинский я так понимаю). Далее по тексту. Постарайтесь распространить инфу о мобе - чтоб набрать побольше народу!!!

<sub>Модератор: Товарищ Енот а давайте писать новые сценарии хотя бы в новых темах и под зарегистрированным пользователем а не гостем |;|
Если вы не перенесете свой сцен в отдельную ветку то по истечении суток я должен буду его удалить как флуд
ЗЫ я кста удалил ваши продублированные сообщения
ЗЫ2И вобще прежде чем такое писать надо заглянуть сюда http://flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp? ... c=10#topic это акции которые предлогались и были проведены
ЗЫ3 сори что ссылку не оформил надлежащим образом т.к. в госте это сделать проблематично
</sub>
Аватара пользователя
const.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.06.2006 00:19

Когда будет "хороший день"?

Сообщение const. »

17:25 Ресторан Макдональдс. Кассиры вдруг обращают внимание, что в очередях стоят люди у которых левая рука забинтована. Они неуклюже одной рукой пытаются удержать свои подносы. Люди со сломанной рукой едят за столиками. Они везде. (енто тоже надо еще раз обдумать)

На Макдональдс отведено всего 5 мин (от 17 25 до 17 30). Тогда, я так понимаю, что приходить во-первых надо заранее, чтобы вышеупомянутая сцена уже получилась в 17 25 (для того что бы простоять в Макдональдсе в очереди в выходные и что-нибудь купить (не говоря уже о том чтобы съесть), требуется больше пяти мин.); во-вторых в 17 30 люди с забинтованой рукой должны исчезнуть из Макдональдса, это т. е. прям в Макдональдсе снимать повязки или же недоев просто уходить из ресторана?
Гость

Re: Когда будет "хороший день"?

Сообщение Гость »

Мммм...в принципе можно наверное спокойно доесть и потом уйти? или снять повязки - может так эффектнее будет? Как думаешь?
Аватара пользователя
const.
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11.06.2006 00:19

Когда будет "хороший день"?

Сообщение const. »

Наверно лучше - эффектнее. Тольк как можно незаметнее:)
ПЛЮШКА
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 16.06.2006 00:20
Контактная информация:

Когда будет "хороший день"?

Сообщение ПЛЮШКА »

Я приду!!!! а это точно в воскресенье?
люблю веселиться!
Гость

Re: Когда будет "хороший день"?

Сообщение Гость »

Значит, так ТОЧНО в воскресенье, и концовка тогда такая - после последнего чиха - незаметно снимаем бинты. Так нормально?


На этом сцен заканчивается.


<sub>Модератор: Товарищ Енот а давайте писать новые сценарии хотя бы в новых темах и под зарегистрированным пользователем а не гостем |;|
Если вы не перенесете свой сцен в отдельную ветку то по истечении суток я должен буду его удалить как флуд
ЗЫ я кста удалил ваши продублированные сообщения
ЗЫ2И вобще прежде чем такое писать надо заглянуть сюда http://flashmob.ru/forum/ShowTopic.asp? ... c=10#topic это акции которые предлогались и были проведены
ЗЫ3 сори что ссылку не оформил надлежащим образом т.к. в госте это сделать проблематично
</sub>
Аватара пользователя
flixa
Администратор
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 19.01.2004 12:15
Контактная информация:

Когда будет "хороший день"?

Сообщение flixa »

Енот прошу заметить что пост называется "хороший день"
Всё что кроме этой темы здесь написано это треш и модератор вынужден это удалить как бы гениально оно не было
Поэтому прошу ниже писать только про "хороший день"
это так сказать личная просьба
Ответить