А что если ... Исчо раз...

Обсуждение по Новосибирску
Ответить
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

А что если ... Исчо раз...

Сообщение Zerg »

В метро... ты я он.. она... вообщем все...
Например в переходе метро под ценром россии (выходы на сибирскую тройку, подстрокой и пл. ленина).. встречаемся в условленое время на пересечении коридоре. Карту кину позже. Все приходят со свечкамми и грустными рожицами. Девушки плачут. Встаем в круг. 5 минут траура. молчим(всхлипы, сморкание, плач не в счет). Я или Атцтек пишет в образованом круге "Flashmob"... расходимся...
Если кто-нить спросит что к чему... ответ:
"Из жизни ушел всеми любимый Слон(Вася, Кот ты или я вообщем кто-то)... и мы его оплакивем... и просим присоединиться к нашему трауру."
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:А что если ... Исчо раз...

Сообщение Aztekss »

Не, блин, люди!!! Представьте, получится здорово.
во-первых: в переходе тепло, а во-вторых: НаРоДу МнОго. я СчиТАЮ эТу иДеЮ НаДО пОДДеРжаТЬ!!!! ПравДА Там ЕсТь ОхРаНа, Но Это Не Беда!!! ВеДь Мы Е*аНутыЕ Во ВсЮ ГолоВУ!!!!!
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Аватара пользователя
Zerg
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30.11.2003 14:37
Контактная информация:

Re:А что если ... Исчо раз...

Сообщение Zerg »

То что мы не е*нутые на всю голову знаем только мы... они этого не знают. Вот в этом и есть вся фишка. НУ народ где же вы???
ЗЫ ИМХО Человек существо нерациональное а скорее рационализирующее... Да здравствуют психи!!!
www.flashmob-nsk.h11.ru - Наш сайт!
Сан
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14.11.2003 23:09
Контактная информация:

Re:А что если ... Исчо раз...

Сообщение Сан »

Да, по-моему, мы сегодня все отлично поняли, что зимой мобы надо проводить в тёплых помещениях...идея с метро прикольная, но по-моему, можно ещё сто-нибудь придумать)))
Покажите мне того, кто единожды учавсвовавши во флэшмобе не хотел бы его повторить!
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:А что если ... Исчо раз...

Сообщение Aztekss »

Посмотри на голосование в начале топика, народ считает, что это глупо. Люди, признайтесь честно, просто все зассали пойти в переход со свечкой. Чтобы на меня все смотрели, да ну нафиг, все так думают. Но на самом то деле это здо-ро-во!!!
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:А что если ... Исчо раз...

Сообщение Aztekss »

Кстати, в принципе можно все сделать и не в метро, а например в каком-нибудь ТЦ, к примеру ГУМ, тем более в воскресенье там народу будет много, если все додумать может получиться неплохо!!!

Люди давайте по активнее, а то скоро форум будет похож на размыщления Aztekss'a и Zerg'a о проблемах флэшмоба в Сибири!
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Аватара пользователя
Munamar
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14.11.2003 04:36
Контактная информация:

Re:А что если ... Исчо раз...

Сообщение Munamar »

да кто зассал то кто зассал??????

неееее сёдня было прямо скажем... первый блин комом... или уже не первый но тем не менее... дефффффочки участвуюущие в акциях постарайтесь оставить свой смех или дома или на потом!!! это всё реально испортило!!!!! (хотя я тоже отношусь к женскому полу... я была достаточно серьёзна...))) идея прикольная насчёт перехода тока надо точное место а то все разбредуцца... кто куда... дафффффайте в конце этой недели а??? а то позитива хочеццца сильно!!! ))) Я моллюск и CapsLock моя любимая клавиша!!! КОГДА КТО И ВО СКОКА????????!!!!!!!!!!!!
Спроси меня: кто ты? Никто, но я здесь навсегда... (с) 5nizza
Аватара пользователя
Кубик
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30.11.2003 18:18

Re:А что если ... Исчо раз...

Сообщение Кубик »

Да это РЕАЛЬНАЯ тема!!! Даже разговаривать не стоит! Охрана, не охрана! Кому какая разница!? Будет ZZZ..дорово! Вот мне не слабо! А вы что, зассали!!!??!! ;D ;D ;D
Дерьмо случается! :-)
Аватара пользователя
Aztekss
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01.10.2003 19:28

Re:А что если ... Исчо раз...

Сообщение Aztekss »

Люди, давайти быть более организованно. А то такое ощущение, что в воскресенье у нас пройдет несколько акций одновременно. Есть тема с класиками, давайти поддерживать ее.!!!
Воин света не тратит свою жизнь на то, чтобы играть роль, которую для него избрали другие.
Ответить