форумы Ростов и Киров

Спрашивайте обо всем, что вам непонятно на сайте и вам обязательно помогут!
Ответить
Аватара пользователя
Wergel
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.05.2006 05:02
Контактная информация:

форумы Ростов и Киров

Сообщение Wergel »

Здравствуйте, господа модераторы и админы:
Я ростовский моббер. У меня есть к вам нексолько вопросов относительно того:
1. почему на ростовком форуме не повесят сайт http://rostov.fmob.org.ru/ как оффициальный? Или что нужно чтоб этот сайт оффициальным стал.

2. Раздел Кирова: Кипер писал, что его закроют. Видимо так и есть по тому как на него попасть с главной странице нельзя. У меня сейчас так получается что переду скоро в Киров. По тому хотелось бы чтоб ФМ и там жил. Постепенно нашла несколько людей которые там тоже интересуются ФМ. Будем возраждать. По сему просьба востановить раздел, чтоб на него не так сложно было попасть. Все быстро не делается... так что постипенно будем идти к целе.
Приказа верить в чудеса не поступало(с)
Аватара пользователя
Кипер
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 15.03.2004 09:46
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re:форумы Ростов и Киров

Сообщение Кипер »

1. Ну это вы и сами можете сделать.. просто создайте в форуме тему и там напишите ;) И еще можно на главной странице повесить объявления, но с начала нужно найти человека который ей занимается ;)

2. На сколько я помню, зоны не закрывали.. они осталась в том виде, котором и были..
С открытием новых зон и их изменением пока все немного сложно. Сайт не как не может отойти от недавнего переезда и не все работает, так как должно. Но над этим работают.
Не говори о своих хороших поступках, пусть о них говорят другие
Аватара пользователя
Wergel
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11.05.2006 05:02
Контактная информация:

Re:форумы Ростов и Киров

Сообщение Wergel »

20/05/06 в 06:38:03 Кипер написал(а):
И еще можно на главной странице повесить объявления, но с начала нужно найти человека который ей занимается ;)
в смысле занимается? а кто это? из модераторов кто-то?

На сколько я помню, зоны не закрывали.. они осталась в том виде, котором и были..
С открытием новых зон и их изменением пока все немного сложно. Сайт не как не может отойти от недавнего переезда и не все работает, так как должно. Но над этим работают.

ну так Кирова в списке городов то нет. у меня с главной нет. а вот если с этой заходить: http://www.flashmob.ru/forum/default.asp#room то тут есть, да и тут вообще больше гордов раза в 2
Приказа верить в чудеса не поступало(с)
Аватара пользователя
Tosha
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 10.11.2004 23:38
Контактная информация:

Re:форумы Ростов и Киров

Сообщение Tosha »

хех.. там даже Снежинск есть.. как я понял из нашей области... городок-то, блин.. мааленький.. а тудаже=)
правда их форум мёртв давно.. но ведь был когда то открыт :)
___Человек человеку- СВЕТ!___
Ответить